Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя блесна - 2013. Клуб БРИК. Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя блесна - 2013. Клуб БРИК. Вилейское водохранилище

    Уважаемые любители зимней блесны ! Клуб БРИК приглашает вас посетить турнир в формате «Большая пятёрка» по ловле рыбы зимней блесной , который пройдёт на Вилейском водохранилище в рамках зимнего фестиваля клуба . Место проведения – район детского реабилитационного центра « Надежда» примерно в зоне между д. Рабунь и д. Сосенка. Соревнование пройдёт в один день, в субботу 16 февраля.
    На взвешивание каждый участник предьявляет 5 самых больших рыб из своего улова на своё усмотрение . К зачёту принимается щука , судак , окунь не менее установленных правилами рыболовства минимальных размеров.
    Соревнования командно – личные , по желанию можно зарегистрировать свою команду заранее , сформировать команду на месте из приехавших участников , или участвовать только в личном зачёте.
    Победители получают памятные призы и подарки от спонсоров и организаторов .
    После финиша будет организовано общение с горячим питанием и тестирование блёсен различных производителей с мастер – классами по приёмам игры . Будут присуствовать ведущие белорусские спортсмены , члены клуба БРИК, также специально приглашаются традиционные гости клуба из России и белорусские мастера блесны.
    Мероприятие ориентировано на популяризацию зимней блесны , общение и обмен опытом , выявление лучших блеснильщиков. Страховки , судьи от команд , флажки , медицинские справки для участия- не требуются . При регистрации будет собираться оргвзнос в размере 40 000 бел.руб.
    Желающим участвовать просьба сообщить в данной теме , чтобы примерно рассчитывать необходимое количество продуктов и прочих приятных и полезных мелочей . По возможности – формировать команды.
    Точный регламент, схема проезда и детальные правила участия будут сообщены дополнительно.
    предварительный список участников :

    1. Иванкив Геннадий ( Volk)
    2. Иванкив Наталья
    3. Сопелев Василий (Sedoy)

    4. Ставинов Игорь
    5. Канарский Евгений( Е.К.)

    6. Николаюк Андрей (Монгол)
    7. Бастюк Сергей (Басер)
    8. Давидовский Андрей

    9. Вайда Игорь (UGO)
    10. Вайда Владимир (LetVo)

    11. Штукарь

    12. Игорь ( Проходимец )
    13. Двуногий друг:) Проходимца
    14. четвероногий друг :)Проходимца

    15 Максим (Maksim)
    16. Иван (Shahmatist)

    17. Гуринович Кирилл (GKV)

    18. Дядя Лёша
    19. Мартовский Кот

    20. Зёма
    21. Пупсик

    22. Колдычевский Николай
    23. Бельченко Николай
    24. Костеневич Владимир
    25. Блинов Юрий ( BY)
    26. Розин Александр ( РА)

    27. Богдан Евгений( Godfix)
    28. Сабело Геннадий

    29. Марков Александр

    30 Королевич Игорь (Igor0k)
    31 Королевич Дмитрий (Dimony4)

    32 Деятель
    33 Деятеля товарищ
    34 Ещё один Деятеля товарищ.

    35 Ермаченко Виктор ( Вий).
    36 Михайловский Александр

    регламент

    Организация - клуб БРИК
    Призы предоставят магазин Шатеры
    и магазин Перекат
    Интересно ваше мнение по данному вопросу.
    __________________

  • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    ...,на "ромб" от Сени .
    А ромб в каком размере?

    Комментарий


    • Сообщение от Дядя Леша Посмотреть сообщение
      Сколько взмахов было до поклевки?
      Да не сразу они отозвались со взмаха 15-20 тока
      АБЫРВАЛГ

      Комментарий


      • У меня поклевки были на 5-10 махе. Их было 10 -15. Не помню уже. Ловил на донную - о, Куасамо Джаз - 0, Ромб от Деятеля - 0, Ставинова гвоздь (не знаю названия) - пара касаний. Потом просто стал искать трехгранкой . На нижней бровке стояло мелочи. Задачи не было искать к ней ключа:) На плато, где нашел дурня съедобного, явно кто то был, но не дурень:)
        Если по нашему скроен, то и один в поле воин...

        Комментарий


        • Дядя Леша прав.
          Рыбка ловилась оочень капризно и ощущение складывалось такое, что нужно именно попасть в голову. во многих лунках крупняк стоял и молчал. Было 2-е занимательные истории.
          1. Блесенка 3-х гранка ( именная, от Деятеля) лпуская а новую лунку , глубина около 3,5м. С 3-5 взмах четкий "тюк"- 15гр. на льду:),еще 2 -3 взмаха касание=подвис за бороду -15гр. на льду :). Продолжаю махать, чуствую, что есть касания, но поклевки нет. Начинаю тсучать по дну с короткими подбросами (переодичесски ощущаю касание о рыбу) в очередной подъем есть четкое касание, автоматом подсечка.... Такое ощущение, что багранул подводную лодку... Сдать смог только 1м. лески (удочка "пиперская", без катушки) и 0.16 не выдержала, в общем нет больше у меня именной 3-х гранки от Сереги :(
          2. Привязав свою 3-х граную подделку, в очередной (бурил сериями по 3-4 лунки, чтоб отдохнули от шума, бо мне показалось , что так хот были какието поклевки) лунке получаю 1 качественный "ТЮК" , подсечка 150гр, на льду :), и тишина... Т.е. я чуствую касание о рыбу, пару раз чето мордатое пыталось побагриться но поклевок больше нет. рыб не среагировал даже на смену блесен. Хотя по моим ощущениям, он стоял у лунки.

          В первый день сорев у меня работали "3-х гранка" от Сереги, "Гешель" от Сени и моя "Иголочка". Основная рыба , в том числе и мордатик были пойманы на 3-х гранку.

          Март - это не время года! Март - это состояние души!!

          Комментарий


          • Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
            1. Блесенка 3-х гранка ( именная, от Деятеля) лпуская а новую лунку , глубина около 3,5м. С 3-5 взмах четкий "тюк"- 15гр. на льду:),еще 2 -3 взмаха касание=подвис за бороду -15гр. на льду :). Продолжаю махать, чуствую, что есть касания, но поклевки нет. Начинаю тсучать по дну с короткими подбросами (переодичесски ощущаю касание о рыбу) в очередной подъем есть четкое касание, автоматом подсечка.... Такое ощущение, что багранул подводную лодку... Сдать смог только 1м. лески (удочка "пиперская", без катушки) и 0.16 не выдержала, в общем нет больше у меня именной 3-х гранки от Сереги :(
            Вася, это был "он" колючий и с неправильным "прикусом" ;) на челюсти - для него это характерно так "бодать".
            Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

            Комментарий


            • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
              Вася, это был "он" колючий и с неправильным "прикусом" ;) на челюсти - для него это характерно так "бодать".
              знал, бы что он там.. яб нормальну снасть ему предложил...:)

              Март - это не время года! Март - это состояние души!!

              Комментарий


              • Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
                ... и 0.16 не выдержала, в общем нет больше у меня именной 3-х гранки от Сереги :( .
                Василий, раз уж ты так растроился, то я спецом для тебя, с твоим портретом сделаю. Эксклюзивную...:D

                Комментарий


                • Сообщение от деЯтель Посмотреть сообщение
                  А ромб в каком размере?
                  В таком -
                  "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                  В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                  И.Губерман

                  Комментарий

                  Просматривают:

                  Свернуть

                  Обработка...
                  X