Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Международный турнир Карп Трофи 2007 (Радута, Румыния)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Международный турнир Карп Трофи 2007 (Радута, Румыния)

    Привет Белорусским рыбакам! Поздно я нашел ваш сайт , и не пригласил ваши команды на Международный турнир Монстр Карп 2007 на Радуте http://www.sportfishing.com.ua/index...=332&Itemid=87
    Ждем Белорусские команды осенью на Карп Трофи 2007 и следующей весной на Мостр Карпе 2008! :)
    Крепких узлов!

  • #17
    Очень сильное впечатление оставила ссылка в этой ветке, которую подбросил нам украинский коллега - насколько там развит карпфишинг, одних национальных команд тьма, вот к чему есть стремиться!
    Лещара, а еще рекомендуу посмотреть например сайт/форум харьковских карпятников :)
    Саит "Дикий Крап" правда на литовском...
    А вот http://harp.valor.ua/ , как и БРИК, на русском
    Понятно, "альпийское нищенство - святое дело"
    не знаю, от нищенства ли, но просто никому до этого нет дела. . да и никаких организаций у нас нет. Вот раньше были общество военных охотников и союз охотников Грузии (рыбаки были при них), оба со своими водоемами, базами и тд, а ща полны голяк в этом аспекте :(
    Последний раз редактировалось Мирон; 14.05.2007, 07:31.
    С наилучшими пожеланиями

    Комментарий


    • #18
      А что, если всем сбросится по несколько евро и отправить на соревнования самых лучших карполовов, подключить телевидиние, может что-то и получится. В Беларуси много любителей, и много из них не знают о существовании данного клуба. думаю некоторые из них согласны будут и сами внести эту сумму. А лучше всех знает Миша, который на Ждановичах, кто и как и какими снастями ловит. Я лично сам видел любителей карповой ловли. В снасти денег вложено как минимум 5000$.

      З.Ы. Организовать клуб любителей современной карповой ловли "Беларусь".
      Принцип рыбалки - поймал, отпусти.

      Комментарий


      • #19
        И сумма взноса не большая.
        http://www.sportfishing.com.ua/index...=328&Itemid=87
        Принцип рыбалки - поймал, отпусти.

        Комментарий


        • #20
          А что, если всем сбросится по несколько евро и отправить на соревнования самых лучших карполовов, подключить телевидиние, может что-то и получится.
          Телевидение за "несколько евро" никуда не поедет :) Для начала надо как минимум собраться всем нашим начинающим и продвинутым карпятникам на типа мини-фест, не обязательно соревнования устраивать, познакомиться а дальше время покажет что делать.

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
            ТДля начала надо как минимум собраться всем нашим начинающим и продвинутым карпятникам на типа мини-фест, не обязательно соревнования устраивать, познакомиться а дальше время покажет что делать.
            Для сбора нужно место, где есть КАРП, а не Волма -рыбхоз. А вообще мысли очень даже дельные.
            Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

            Комментарий

            Просматривают:

            Свернуть

            Обработка...
            X