Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Васьковское водохранилище (Молодечненский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Васьковское водохранилище (Молодечненский р-н)

    Васьковское водохранилище (Васьковцы) раположено в 10 км к югу от г. Молодечно, образовано в верховьях р. Западная Березина при строительстве Васьковской ГЭС.
    Размеры 1,5 х 0,35 км, площадь 0,36 км. кв., наибольшая глубина - 5 м.
    Арендовано РУПЭ Минскэнерго (тел. 8-017-2291814, 2272111) для организации платного любительского и промыслового рыболовства.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.06.2011, 15:05.
    Иногда лучше жевать, чем говорить...

  • Сообщение от Oleg87 Посмотреть сообщение
    Где там на двс ходить? Совсем рехнулись? Там на веслах три гребка из одного конца в другой...скоро уже на всех лужах тролить будут)
    А у тебяпро троллинг спрашивали? Жуй дальше.

    Комментарий


    • Какой может быть троллинг, в тех лопухах. )))
      Эх,хвост,чешуя...

      Комментарий


      • Вот вы ее и оживите?!!
        Вопросов от вас хватает, а отчета ни одного?
        Как тааак???
        На русле, посередке может и плохой ледок-размывает сильно, а по краям норм...
        Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

        Комментарий


        • В воскресенье лед везде был нормальный, около 8 см...только в самых камышах не ахти, но хоть потрескивал и там держал......где-то в пол первого приехали мчс и выгнали со льда....по клеву - одна еще в сумерках около кило +/-, и одна сработка в 12. шнурок сошел под лункой......плотвичка не особо клевала. но живца подловить можно было...как то так)

          Комментарий


          • Привет всем. Ездил зимой пару раз. Ставочников всегда много и у всех полный ноль. На мормышку только иногда микро окунь и паруграммовая плотвичка совсем редко.
            Весной по льду та же картина, только людей и ставок нет. Ощущение, что рыбы очень мало или её там вовсе нет. Очень печально.
            Сегодня на разведку съездил. Нашёл сеть китайку. Лёд ещё на половину озера лежит. По рыбе полный ноль, даже не видно и не слышно. Было пару рыбаков и отдыхающих. Дороги не очень. Лужи ещё не все пересохли.
            Природа хорошая. Рыбалка - печаль печальная.
            Мусор накапливается. Места отдыха завалены прилично. Никто не убирает.

            Комментарий


            • 1 июня и понеслись...
              Съездил на разведку. Всё печально. Отдыхающие напились и орут, лезут в воду... лодочники, моторники, троллинг, кружки... пипец. Озеро заросшее просто ужас, болото. Где там троллить? Совсем уже с ума выжили.
              По рыбе ничего, кроме очень мелких краснопёрок с поверхности. Печаль.
              Заросло почти так же, как на спутниковых снимках Яндекса.
              Последний раз редактировалось Aleksandar M; 02.06.2018, 08:39.

              Комментарий


              • Был пару раз на прошлой неделе со спинингом. Первый вечер, споймал на вертушку пару окуней, один можно было взять, но отпустил. В самой траве у берега.
                Последующие вечера - абсолютный ноль. Ни тычка. Пробовал весь арсенал и все способы.
                Рыбаки есть. Один ловил на малька. За рыбалку пару-тройку небольших окуньков. Плотва и краснопёрка тоже не хочет. Только самая мелочь.

                Комментарий


                • Был на разведке. Очень печально. Не клюёт, а если клюёт, то очень маленькая плоточка на мотыля и манку или очень маленький окунёк на червя. Рыбаки есть, но ни у кого крупнее плотвички в см 8 не было. Тут вообще рыба крупнее этой есть?
                  Хочу обратиться к рыбакам и отдыхающим, если вы это читаете: УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР И ТУШИТЕ КОСТРЫ!!! Я за всеми вами не смогу это сделать. И так уже надоело тушить. НАХЕРА ПОД СОСНАМИ КОСТЁР РАСПАЛИВАТЬ И УЕЗЖАТЬ? НАХЕРА СОСНЫ ОБДИРАТЬ? НАХЕРА БУТЫЛКИ РАСШВЫРИВАТЬ? ИДИОТЫ! В следующий раз на свалку едьте отдыхать, там можно :):):):):) хоть усраться.
                  Рыбаки, ведь среди вас много адекватных людей. Ну не будьте вы равнодушны к происходящему. Тушите непогасшие костры, у всех вас есть вёдра. Делайте замечания. До беды много не надо...
                  Извините, не могу сдержаться.
                  Крайний раз вечером был и выезжая заметил огонь на берегу. Костёр в 2 метрах от сосны с горящими брёвнами и никого вокруг. Сильный ветер в сторону сосен быстро раздувал огонь, который был уже выше меня. ЭТО НОРМАЛЬНО???
                  Последний раз редактировалось Aleksandar M; 13.04.2019, 10:00.

                  Комментарий


                  • Aleksandar M, А спиннингисты были?
                    За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                    Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                    Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                    Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                    Комментарий


                    • С поплавками.

                      Комментарий


                      • Если за плотвой то лучше в р.Березину до впадения в Васьковское вдх, интерасует крупный елец+ плотва, то это р.Березина после Васьковского вдх...

                        Васьковское вдх перспективно на КРаснопердкой особи в 300-500 грамм обычное дело, попадаються и килограммовики но нужна приманка отсекающая мелочь аля перловка или кукуруза...говорят есть точки где ловят линя, карася и много , местами иногда попадаеться карп.

                        По хищнику водоем слабый.

                        Всю белую лучше ловить до нереста само собой.

                        - - - Добавлено - - -

                        И да, не рассчитывайте что забросив на реке в любом месте вы сразу постоянно начнете ловить плотву или уж тем более плотву+ельца, с краснопердкой проще, но ищите сильнозаросшие места, в окнах и ловите.
                        Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

                        Комментарий


                        • Сообщение от vladimir-013 Посмотреть сообщение
                          По хищнику водоем слабый.

                          Всю белую лучше ловить до нереста само собой.
                          Хищника полно и его гораздо проще словить чем бель, практически круглый год. Или вы не считаете окуня хищником? Даже небольшую щуку там проще словить, чем линя, о котором вы пишете. Вот про карася вообще молчу. А хде он? Пескарь, ёрш, голавлик, чудо-рыба полу-плотва полу-густера-краснопёрка, но карась... ни разу не встречал. Вы ничего не попутали?

                          Почему до нереста лучше?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Aleksandar M Посмотреть сообщение
                            Хищника полно и его гораздо проще словить чем бель, практически круглый год. Или вы не считаете окуня хищником? Даже небольшую щуку ... но карась... ни разу не встречал. Вы ничего не попутали?

                            Почему до нереста лучше?
                            Я не воспринимаю как "хищника" окушков в 50-100 гр, стад мерного окуня в 300-500, даже до 1 кг, уже давно не образуеться, лет как 15 на своей памяти не помню...потом как то и пропал...
                            Щучьи карандаши хищником аналогично не считаю, по щучке мелкой там маловато по сравнении с те ме же Березинскими и Палачанскими разливами...

                            А карась...его даже спецом на реке ловят после Васьковского вдх, и попадаються до 500-1 кг, он на нерест по реке вверх подымаеться...

                            А до нереста...странно что вы этого не знаете... потому что рыбу белую голодную легче найти и у нее жор, а потом расползеться и все...
                            Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

                            Комментарий


                            • Карась в реке? И это вы на водохранилище ловите?
                              Говорят, говорят... поговорить любят. А вы сами там видели карася?
                              То, что мерных рыб хищных мало, так это не новость. Где её много? В рыбхозах только. А на этом водоёме радуемся тому, что есть.

                              Комментарий


                              • Приветствую коллеги! Может кто был на водоеме - кувшинка и трава упала или нет?
                                Рыбалка это не хобби , это диагноз

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X