Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоёмы Сморгонского района

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Малые водоёмы Сморгонского района

    проезжал сегодня мимо Осиновки -клёва не было
    а вчера знакомый был на Крево -тоже самое

  • Были прошлые выходные с шуриным на Крево...20 рублей с носа- это атомная цена...Клёва ни днем ни ночью, изредка мелкая плотва...За такую цену туда ни ногой...

    - - - Добавлено - - -

    Про пять кг карпа это вранье...
    От рассвета до заката губы шепчут:"Надо, надо!"(на рыбалку)

    Комментарий


    • Народ, может кто из сморгонских умельцев, кораблик может сделать, купил бы!!!!!!!!!!!!

      Комментарий


      • Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
        Были прошлые выходные с шуриным на Крево...20 рублей с носа- это атомная цена...Клёва ни днем ни ночью, изредка мелкая плотва...За такую цену туда ни ногой...

        - - - Добавлено - - -

        Про пять кг карпа это вранье...
        были 13.08 в Крево, стоимость 20р. рыба есть, выпрыгивают огромные поросята из воды. ловили с 6 утра до 12, клев слабый: 6 карасей-аборигенов граммов по 300 и один карп на 1,2 кг на куку. И один раз кто-то пытался утащить фидер в воду.
        Мне кажется, для платника очень большое зеркало воды. Сложно набить рыбой такой водоем для обеспечения беспрерывного клева. Да и сама организация непонятная, никто не контролирует улов, значит никто не знает сколько рыбы осталось в пруду.

        Комментарий


        • Парни а что с Ардашами? Аренды давно нет,Витин тел уже на другом человеке.. Может у кого есть инфа?????

          Комментарий


          • Говорят парни из Молодечно заказали,даже сторож круглые сутки дежурит.

            Комментарий


            • Тоесть? Значит платник? Ловить то можно?

              Комментарий


              • Про это я не знаю

                Комментарий


                • https://vk.com/club150419354 Вот как-то так.

                  Комментарий


                  • Как это все достало! Из аренды - в аренду, из аренды - в аренду! И всем подавай по 20 рублей! И БЕЗ кассовых чеков! БЕЗ возможности расплатиться карточкой! БЕЗ контроля со стороны фискальных органов! Всем всё по барабану. Ни один водоем не взят с целью организации любительского рыболовства. И все молчат, всех все устраивает. У меня дача в 7 км от Крево! В округе не осталось НИ ОДНОГО бесплатного водоема более-менее нормальной площади. Синьки загублены, я так понимаю Раковцы на очереди, в Крево вся рыба больная, думал Ордаши хоть оставят в покое - не долго постелька остывала... МАЛАДЗЕЧАНСКIЯ пацаны узялi! Ай малайцы! Взяли б кусок земли в аренду на 99 лет, сделали бы проект, пригнали бы техники-экскаваторов, выкопали пруд, запустили б рыбу, вырастили её, вогодовали-выпестовали и распорядились ей по своему разумению - вот это б были молодцы! А так - обыкновенные очередные хапуги-халявщики, и не убеждайте в ошибочности моего мнения. Тошно, грустно, безысходно... Ловить толком негде, ловить толком некого... Сорри.
                    Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам ;)

                    Комментарий


                    • Сообщение от Sable Посмотреть сообщение
                      Как это все достало! Из аренды - в аренду, из аренды - в аренду! И всем подавай по 20 рублей! И БЕЗ кассовых чеков! БЕЗ возможности расплатиться карточкой! БЕЗ контроля со стороны фискальных органов! Всем всё по барабану. Ни один водоем не взят с целью организации любительского рыболовства. И все молчат, всех все устраивает. У меня дача в 7 км от Крево! В округе не осталось НИ ОДНОГО бесплатного водоема более-менее нормальной площади. Синьки загублены, я так понимаю Раковцы на очереди, в Крево вся рыба больная, думал Ордаши хоть оставят в покое - не долго постелька остывала... МАЛАДЗЕЧАНСКIЯ пацаны узялi! Ай малайцы! Взяли б кусок земли в аренду на 99 лет, сделали бы проект, пригнали бы техники-экскаваторов, выкопали пруд, запустили б рыбу, вырастили её, вогодовали-выпестовали и распорядились ей по своему разумению - вот это б были молодцы! А так - обыкновенные очередные хапуги-халявщики, и не убеждайте в ошибочности моего мнения. Тошно, грустно, безысходно... Ловить толком негде, ловить толком некого... Сорри.
                      Полностью поддерживаю, но как с этими арендаторами бороться не знаю.

                      Комментарий


                      • Собрались вышли на улицу перекрыли ЖД-дорогу и высказали своё мнение...........нас тысячи их единицы!!!!!!!!!!!как в России хотели Волгу сдать в аренду!!!!сутки и миллионы сознательных граждан от мало до велика во многих городах России вышли на улицы...........результат на лицо...нет аренды!!!!!! а если сидеть дома скоро будем платить за воздух

                        Комментарий


                        • Сегодня открылся на одном мелководноНажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_1243.jpg
Просмотров:	1
Размер:	107.0 Кб
ID:	3871798м озерце. Лед см. 7, даже не трещит, главное отойти от берега. Щука активничала до обеда, в итоге две околокилошки уехали домой, и две отпущены на вырост.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Sable Посмотреть сообщение
                            Как это все достало! Из аренды - в аренду, из аренды - в аренду! И всем подавай по 20 рублей! И БЕЗ кассовых чеков! БЕЗ возможности расплатиться карточкой! БЕЗ контроля со стороны фискальных органов! Всем всё по барабану. Ни один водоем не взят с целью организации любительского рыболовства. И все молчат, всех все устраивает. У меня дача в 7 км от Крево! В округе не осталось НИ ОДНОГО бесплатного водоема более-менее нормальной площади. Синьки загублены, я так понимаю Раковцы на очереди, в Крево вся рыба больная, думал Ордаши хоть оставят в покое - не долго постелька остывала... МАЛАДЗЕЧАНСКIЯ пацаны узялi! Ай малайцы! Взяли б кусок земли в аренду на 99 лет, сделали бы проект, пригнали бы техники-экскаваторов, выкопали пруд, запустили б рыбу, вырастили её, вогодовали-выпестовали и распорядились ей по своему разумению - вот это б были молодцы! А так - обыкновенные очередные хапуги-халявщики, и не убеждайте в ошибочности моего мнения. Тошно, грустно, безысходно... Ловить толком негде, ловить толком некого... Сорри.
                            ЗА ЗА ЗА Всеми руками и ногами
                            Клев-устаревший рыбацкий термин,означавший перерыв в отдыхе на водоеме

                            Комментарий


                            • Поддерживаю полностью! На Раковцах и Крево проходила вся моя рыбацкая жизнь, каких карасей там ловил! Но появились дебилы арендаторы, и все...рыбалке капец! Двадцать рублей! С Ардашами тоже самое! Карпы, окунь....все в прошлом....Осталась Зап. Березина...
                              От рассвета до заката губы шепчут:"Надо, надо!"(на рыбалку)

                              Комментарий


                              • Интересная фигня получается все эти водоемы переданы в аренду для РЫБОВОДСТВА а не для рыболовства
                                А это немного разные понятия и организация платной рыбалки там запрещена)))
                                Но есть маленькая оговорка ДОПУСКАЕТСЯ САМОВОЛЬНЫЙ ВЫЛОВ РЫБЫ С ОПЛАТОЙ ВЫЛОВЛЕНОГО УЛОВА
                                то есть сколько словил столько заплатил
                                А в ордашах берут 10р за 10ставок ну плюс на удочку можно в Крево вроде 8р
                                Впринципе такая же цена в НП Нарочанский 5р-5ставок

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X