Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нижние жары. Общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нижние жары. Общалка

    Все о приграничном участке р. Днепр.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:59.

  • Сообщение от юрий юрьевич Посмотреть сообщение
    а вот я вроде в конце марта в 012 году от поворота протоки из Днепра на сомовку переходил реку на украинскую часть (протока Данауха) для ловли на донки со дна. где то фоты есть но дома в компе, а я не дома... а вот вроде в 011 году успел еще на лодке до запрета походить.... надо дома фоты посмотреть\, там даты указаны...


    посмотрел. действительно в 2012 в конце марта вода открылась. вот фоты сделаны то ли 30, то ли 31 марта 012 г

    фото, где много лодок сделано в прошлую пятницу. с утра ловил там, справа за песчаной косой бокал, слева обрывистый сосновый украинский берег, где часто базируются хохлы, прямо - выход глушца в Днепр.


    прикормок в субботу не было, просто груз и поводок с крупным красным червем

    Комментарий


    • mandrage, цэж шютка была :)

      Комментарий


      • Юрьевич! Про прикорм спросил относительно лягушки (шутка). Какой корм на такой текухе. Странно Киевлянка не жмётся к берегу, вода вроде в норме по весне, ну чуток всего меньше. Бросать приходилось 20-25м.

        Комментарий


        • не знаю как у вас но у меня Ю.Ю. ни чего не порезал , в субботу утром поздоровался, вкратце обстановку рассказал и пошел ниже во свояси ...

          Комментарий


          • Сообщение от Spies Hecker Посмотреть сообщение
            не знаю как у вас но у меня Ю.Ю. ни чего не порезал , в субботу утром поздоровался, вкратце обстановку рассказал и пошел ниже во свояси ...
            Сергей даже и кусочек ветчинки не отрезали - порезали под коньячок знакомства.:D

            Комментарий


            • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
              Сергей даже и кусочек ветчинки не отрезали - порезали под коньячок знакомства.:D
              Видать сильно спешил уважаемый за плоткай))) да и общение было на удалении он в лодке а я на берегу, ветер способствовал еще общению;)

              Комментарий


              • Так увлеклись заготовкой плотвы , что нет времени на общение?????

                Комментарий


                • Дошла доверенная информация. Такой крупной плотвы уже нет.
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1030504.jpg
Просмотров:	3
Размер:	166.5 Кб
ID:	3662337
                  Мелочь. Другу приходится отпускать. Хотя остальные гребут все.
                  Kayak Kolibri OnWave - 300 Camo (см. в дневнике),
                  GARMIN STRIKER™ 4 CHIRP.

                  Комментарий


                  • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
                    Так увлеклись заготовкой плотвы , что нет времени на общение?????
                    Как закончится ход плотвы, все отпишутся.:p
                    Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

                    Комментарий


                    • Если бы ездил среди недели, то отписался бы. А так только завтра... Местами говорят пошла уже густера и лещик.

                      Комментарий


                      • Был вчера, народу тьма. Завтра будит ажиотаж и война за места, видел как народ уезжающий делал аукцион за место ))) к больше нальет того и место

                        Комментарий


                        • Сообщение от Spies Hecker Посмотреть сообщение
                          Завтра будит ажиотаж и война за места, видел как народ уезжающий делал аукцион за место ))) к больше нальет того и место
                          Вот поэтому я туда и не хочу ехать.:p
                          Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Spies Hecker Посмотреть сообщение
                            Был вчера, народу тьма.
                            Шикарнейший отчет...

                            Комментарий


                            • Сообщение от bsm1976 Посмотреть сообщение
                              Шикарнейший отчет...
                              Теска что ты хочешь услышать ? Сколько выловлено или где ловил ?

                              Комментарий


                              • Я и сам разберусь. Просто это еще раз подтверждает тот факт, что большинство на форуме находится для того чтобы узнать - где клюет. И очень мало тех кто об этом рассказывает.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X