Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нижние жары. Общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нижние жары. Общалка

    Все о приграничном участке р. Днепр.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:59.

  • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
    Слышал от нескольких человек,что в Жарах вооруженные хохлы отобрали лодку с мотором у кого-то из наших (белорусских) рыбаков, якобы колеса кому-то прострелили... Надеюсь,что это всего лишь слухи и воспаленное воображение рассказчиков. Кто в курсе дел?
    вроде ничего не слышал такого.... только про лодку и укр погранцы, и за то что ловили на их территории в протоке.... вроде так
    YUKONA 330TS + Parsun T9.8BMS:) + Эхолот Lowrance Mark-5x PRO

    Комментарий


    • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
      вооруженные хохлы отобрали лодку с мотором у кого-то из наших
      Всё правильно сделали, обороняют киевскую плотву, а то лупит её все кому не лень...
      Извини, мы больше не можем быть вместе. Дело не в тебе, хоть тебя и разнесло конечно к ипени матери, но не в тебе.

      Комментарий


      • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
        Слышал от нескольких человек,что в Жарах вооруженные хохлы отобрали лодку с мотором у кого-то из наших (белорусских) рыбаков, якобы колеса кому-то прострелили... Надеюсь,что это всего лишь слухи и воспаленное воображение рассказчиков. Кто в курсе дел?
        я тоже слышал...но подтверждения не получил от органов бяспеки....уж больно глупый грабеж в виде лодки и мотора. Хотя дебилоидов хватает.

        Комментарий


        • Это слухи. Информация не подтвердилась!!!

          Комментарий


          • Сообщение от bsm1976 Посмотреть сообщение
            Это слухи. Информация не подтвердилась!!!
            Подтвердились или нет, но ниже Лоева-я бы без берданки не ездил, а так как нет её у меня, то займусь огородом.
            Извини, мы больше не можем быть вместе. Дело не в тебе, хоть тебя и разнесло конечно к ипени матери, но не в тебе.

            Комментарий


            • Стандартным расчетом из трех боевых единиц :D стартанули вчера в тот район. По пути решено было посетить т.н. черепашник. Народ присутствует. Кому места не хватает - на лодке пересекают протоку и "бомбят" с той стороны. Ловят все. Кто больше, кто меньше. Крупной немного, попадается густера. Мной изловлено около 4 кг, товарищи отметились небольшим перебором. В рыбу в принципе не упирались - я обкатывал большой комплект новых снастей и обвеса на кресло. Загорели, отдохнули, конечно паписят , мусор не оставили. Плохо, что свядомых мало, срач по всему берегу. Это уже не рыбаки, а, извините, мудаки.
              Заскакивали в кафеху на дороге, два пьяных местных рассказывали о 10 (десяти) отобранных под дулом калаша лодках с моторами . Предупреждали об опасности, а через 3 минуты после угощения сигой уже подсказывали VIP-места куда поехать: "Клюэ шо смерть!!!" :D
              На обратном пути в той же кафехе поймали погранцов, так водила зеленый говорил, что "Что-то похожее на смене доводили, но что там и как не в курсах - другая смена была". А к матери товарища приходил в ларек покупатель и напугал, что в том районе у каких-то рыбаков отобрали и утопили мобилы, а машину сожгли. Весь день звонила...
              Короче, перефразируя Шнура "Заводы в стране стоят! Одни блеать баянисты."
              Проснуться в 7 утра на работу - МУЧЕНЬЕ!!!
              Проснуться в 3 ночи на рыбалку - ОТДЫХ!

              Комментарий


              • Чернигов должен быть наш ребята... с плотвой с майдана, жаль шо лодки и снасти отбирают.
                Извини, мы больше не можем быть вместе. Дело не в тебе, хоть тебя и разнесло конечно к ипени матери, но не в тебе.

                Комментарий


                • Странно -в Речице и без берданки. Что и кулямёту нет?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщение
                    Странно -в Речице и без берданки. Что и кулямёту нет?
                    С последними событиями в городе-Берданка это такая вещь, что должна быть как брелок на ключах, у всех короче) и кстати раз местные подтянулись, кого из рыбаков подбили на перекрёстке чапева-сыдько? Лодка на лафете лежала подбитая(машину не заметил)... жалко:(
                    Последний раз редактировалось mandrage; 25.03.2014, 21:46.
                    Извини, мы больше не можем быть вместе. Дело не в тебе, хоть тебя и разнесло конечно к ипени матери, но не в тебе.

                    Комментарий


                    • После труда ратного- на перекрёстке только куча стекла осталась. Лодку конечно жаль, но Фрунзе.... Поедем с четверга на ночь. Вчера на Асаревичах друзья взяли пока рекорд мною фиксированный, Майданка 1550гр, с лодки на огородника. Раньше были 1300, потом 1200гр. И густерина 1300. Запечь на укропчике - это пестня.

                      Комментарий


                      • сегодня поеду хочу пока на лодке можно походить. лумаю от Глазова-черепашник, протоки в сомовку и в другую сторону - камень, киселев рог. на лодке удобно, хотя можно и машиной. на через камень к рогу дорога для любой машины. но уж пока можно по воде и пока тепло- можно бенза не пожалеть и походить по весенней реке. не думаю что моя кастрюля с 15-кой сильная добыча для грабителя

                        Комментарий


                        • Сообщение от юрий юрьевич Посмотреть сообщение
                          сегодня поеду хочу пока на лодке можно походить. лумаю от Глазова-черепашник, протоки в сомовку и в другую сторону - камень, киселев рог. на лодке удобно, хотя можно и машиной. на через камень к рогу дорога для любой машины. но уж пока можно по воде и пока тепло- можно бенза не пожалеть и походить по весенней реке. не думаю что моя кастрюля с 15-кой сильная добыча для грабителя
                          Кто знает......? Лучше катайтесь по Любитово, нам спокойней будет.:D

                          Комментарий


                          • Не пугайте! Сам собираюсь в субботу... Вместо лафета с лодкой что, пушку к фаркопу цеплять))

                            Комментарий


                            • В пятницу пограничники сказали звонить в отряд по любому подозр. поводу. Наряды усилены. Ловите граждане спокойно и мирно. Всем нхнч!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщение
                                В пятницу пограничники сказали звонить в отряд по любому подозр. поводу.
                                А мобилка белорусская за мостом и до Сомовки не бярэ))))) в самом "очаге" хохляцкой бухаловки на левом берегу. Давайте срочно писать на велком и мтс с жалобой , что они виноваты)
                                Извини, мы больше не можем быть вместе. Дело не в тебе, хоть тебя и разнесло конечно к ипени матери, но не в тебе.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X