Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нижние жары. Общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нижние жары. Общалка

    Все о приграничном участке р. Днепр.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:59.

  • Сообщение от юрий юрьевич Посмотреть сообщение
    идем на открытие самосплавом из Гомеля в жары.
    Ю.Ю. расстояние прикидывали? В бытность работы в речном порту, из Речицы до Гомеля на теплоходе "БТ" через Лоев , по времени заняло сутки! Но вам вниз по течению, думаю тоже в сутки вложитесь.:D

    Комментарий


    • мы спловлялись с гомеля до асаревич почти без мотора пять дней в июле и почти ни где не стояли так что сутки это без остоновок и рыбалки удачи вам.

      Комментарий


      • я сам -то иду с мотолодочником -новобранцем на его катере с меркруйзером в более 200 сил. а вообще расстояние по воде немногим более 300 км . это 12 часов хода безостановочного на любой 15-ке. а если с одной ночевкой - то спешка особо не нужна

        думаем, по сожу идти почти без остновок, в лоеве на такси сгонять на заправку, а по Днепру не особо поспешая. жены и приятели гонят в жары машины с трейлерами, кому надо обратно лодки доставить

        Комментарий


        • Ю. Ю. вот это новобранец, сразу с двухсоткай, можно сразу на майдан стартовать.
          Удачи в поездке.

          Комментарий


          • главное- что бы состоялось. я уже лет 5 все собирался, но партнеров не находил. пока народ вроде серьезный, я чуть что и на своем корыте пойду, интересно Днепр посмотреть

            - - - Добавлено - - -

            сразу с двухсоткай, можно сразу на майдан стартовать. --------------- кстати, владелец катер на воду еще не ставил, зимой привезли ему, а на майдане был. в Киеве фирма, которой он заказывал на лодку ходовой тент. не побоялся в марте тянуть лодку на киев для примерки и обратно в Гомель.


            а вот еще прикинул: если взять скорость течения реки в 3 км/час, то за сутки только течение сократит путь на 70 км
            Последний раз редактировалось юрий юрьевич; 20.04.2014, 15:58.

            Комментарий


            • Сообщение от юрий юрьевич Посмотреть сообщение
              Беларус, а права на управление мотором ( свыше 5 л.сил) у вас имеюцца? хотя в жарах их у меня только однажды спросили. Предлагаю подключатся к компании нашей - идем на открытие самосплавом из Гомеля в жары.
              ЮЮ, Вы прям на опережение ))) этот вопрос я приготовил Вам по выходу на службу )))) так сказать шоп обсказали куда да что... :)

              - - - Добавлено - - -

              Да, Юрьич, сплав намечается зачОтный! Если бы опыта поболе - мот и я бы психанул с вами :)
              Нас никому не сбить с пути, нам пофигу куда идти...

              Комментарий


              • Слышал пошла плотва которую ждали...... Судя по отчетам (их отсутствии) жор пошел или как? Дорога до дамбы и по ней как, кто знает поделитесь....хочу посетить те места на денька 3-4.

                Комментарий


                • в предстоящие длинные выходные там места стать не будет где. я лично на камень, слава Богу дожди прошли, расквасили дорогу для недоприводов

                  Комментарий


                  • Наивно думать, что только у Вас полнопривод.:)

                    Комментарий


                    • Да и на велосипеде можно добраться...было бы желание

                      Комментарий


                      • Вчера меня угостили за настройку антеннки плотвой шурпатой-за 600 грамм каждая из Лоева)
                        Извини, мы больше не можем быть вместе. Дело не в тебе, хоть тебя и разнесло конечно к ипени матери, но не в тебе.

                        Комментарий


                        • Батя на Узе почти такую же ловит.:) Без всяких полноприводов.:)

                          Комментарий


                          • Сообщение от bsm1976 Посмотреть сообщение
                            Батя на Узе почти такую же ловит.:) Без всяких полноприводов.:)
                            Согласен, смысл переться за 170 вёрст и форсировать говна)))), отсутствует. Был в Комарине на выхах, так даже влом было на пляж ехать по асфальту, хотя брало и ветер был жуть...:D
                            Извини, мы больше не можем быть вместе. Дело не в тебе, хоть тебя и разнесло конечно к ипени матери, но не в тебе.

                            Комментарий


                            • Вот сколько же надо плотвы чтобы нажраться-то??? Все как полоумные носятся туда-сюда за плотвой,а умелые ловят прямо в Гомеле,Речице и т.д. и им хватает.

                              п.с..себя к умелым не причисляю, т.к. не ловлю белую)))
                              Команда "".

                              Комментарий


                              • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
                                Вот сколько же надо плотвы чтобы нажраться-то???
                                Таки да, поддерживаю, я сезон зима со льда закрываю, а летом 1.06 месяца с лодки открываю, берегу рыбу, пускай размножается и так уже лет 10 делаю.
                                Извини, мы больше не можем быть вместе. Дело не в тебе, хоть тебя и разнесло конечно к ипени матери, но не в тебе.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X