Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нижние жары. Общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нижние жары. Общалка

    Все о приграничном участке р. Днепр.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:59.

  • Сообщение от Cyprinus Посмотреть сообщение
    По щуке- ноль (Поповское и Киселёв).
    на Камне она жирует.....завтра буду брать её

    Комментарий


    • Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
      А машина - Рено Эспайс 3 - там все устроено как минимум " не совсем просто"...
      Темносиний? Вижу такую иногда на автобусе :)
      Нас никому не сбить с пути, нам пофигу куда идти...

      Комментарий


      • Не, у меня "сарэбрыстый" металлик. И на Жары я редкий гость. "Мои сотки" под Лоевом.

        2 ЮЮ
        Явление освоения маргинальной массой ландшафтно- природных красот происходит повсеместно. Препятсвием может служить только очень плохие подьезды и дальноудаленность от обл. центров. Но это уже тоже мало кого останавливает. Я как-то на Камень приехал в октябре... и не нашел где стать, чтобы хоть метров 50 было без соседей и сход к реке был нормальным. Тролингуи шли по протоке как трамваи - в двух направления , практически друг за другом. Ловить в заброс в дрейфе (джеркбейт) было малореально... Я такое только на Лоевском старике видел лет 10 назад - там по осени пол-Лоева выходило на "заготовки щуки"+ приезжих машин десять.
        Последний раз редактировалось Vlad1333; 26.09.2014, 13:43.

        Комментарий


        • Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
          Не, у меня "сарэбрыстый" металлик. И на Жары я редкий гость. "Мои сотки" под Лоевом.
          абшыбся значитцо
          Нас никому не сбить с пути, нам пофигу куда идти...

          Комментарий


          • Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
            Ловить в заброс в дрейфе (джеркбейт) было малореально...
            тоже самое думают и говорят троллы

            Комментарий


            • Так тут у каждой "говорильни" своя цель. Они "говорят" и ... ловят тролом, потому что хотят им ловить , а по другому лвить как то и не ососбо пытаются, тяжко им наверное по-другому и неинтересно. Я тоже "говорю", но ухожу подальше и ловлю джерком, джигом , твичем , потому как мне тролом тоже ... очень тяжко и неинтересно.

              Комментарий


              • конкурс закончился на первой фоте пока еще не все авто собрались . уезжал в воскр рано посмотрит, как оставлено место сам владелец причала. утром в суб с 7ч05 мин до около 8 час две щучки в любитово 2 кг и грамм 700 (на фто) потом за грибами (сковорода подосиновиков) утром в воскр решил действовать по поговорке: если нельзя предотвратить мятеж - возглавьте его". т.е. стал соревноватся в числе конкурсантов ( заочно) с около 7 час вышел на воду , вернулся в 11 ч 20 мин ловил не в любитово . рыба на фото перелова нет, т.к. рыба в 3 кило п8оймана последней, после чего с трудом вытащив удачную блесну с корча уехал домой. полагаю, что я в числе призеров

                с работы фото не лезут в воскр поймал 12 штук, от примерно 600 грамм до 3 кило. так что погода очень удачная для щуки была
                Последний раз редактировалось юрий юрьевич; 29.09.2014, 18:02.

                Комментарий


                • Сообщение от юрий юрьевич Посмотреть сообщение
                  ... перелова нет, т.к. рыба в 3 кило п8оймана последней,...
                  ...в воскр поймал 12 штук, от примерно 600 грамм до 3 кило. ....
                  :):):) Арифметика, первый класс:
                  1. 11х0,6=6,6
                  2. 1х3,0=3,0
                  3. 6,6-4,999=1,601

                  Комментарий


                  • Стары, я ловлю с женой, только она бросать спин не умеет, только болды недалеко

                    - - - Добавлено - - -

                    Стары, я ловлю с женой, только она бросать спин не умеет, только болды недалеко

                    Комментарий


                    • Все прошло замечательно. Хвастать уловом не буду)). Ибо даже этот улов не был целью посещения тех мест.Целью были сами места и коллектив гомельского рыболовного интернет форума.
                      Последний раз редактировалось Bear-44; 30.09.2014, 07:33.
                      Команда "".

                      Комментарий


                      • Сообщение от Vlad1333
                        Олег, ГРК (ОО "Гомельский Рыболовный Клуб" ) к этому мероприятию отношения не имеет.
                        Извиняюсь,уже поправил))
                        Команда "".

                        Комментарий


                        • Сообщение от юрий юрьевич Посмотреть сообщение
                          полагаю, что я в числе призеров
                          почитав отчеты на ГРИФе так Вы и правда призер....отлично отловились...пора к Вам в гости наведать.

                          Комментарий


                          • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
                            почитав отчеты на ГРИФе так Вы и правда призер....отлично отловились...пора к Вам в гости наведать.
                            а что там за эксцесс был? почитал на форуме так и не понял. да не очень хочется опять эту тему продувать. мот обскажешь в двух словах чо да как :)
                            вроде внешне все норм было. даже один шипкопийаненький мне пытался помогать лодку спускать. но потом сел на стул и уснул :)
                            Нас никому не сбить с пути, нам пофигу куда идти...

                            Комментарий


                            • Сообщение от belarus Посмотреть сообщение
                              а что там за эксцесс был?
                              так это ты должен рассказать....я там не был

                              Комментарий


                              • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
                                так это ты должен рассказать....я там не был
                                так я особо и ничо не заметил акромя этой группы шипкоуставших молодых людей :)
                                ну и буй с ним! все что осталось за кадром. пусть там и будет :)
                                Нас никому не сбить с пути, нам пофигу куда идти...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X