Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нижние жары. Общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нижние жары. Общалка

    Все о приграничном участке р. Днепр.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:59.

  • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
    Странные вопросы задаете сударь, не кажется вам? Может расстановку сил и средств вдоль границы выложить, график дежурства?
    Штрафы не большие конечно для граждан РФ, но дорога вам вторично будет закрыта навсегда в те регионы.
    надеюсь я никого не смутил своими вопросами, информацию по расстановке сил и средств не спрашиваю, а всего лишь интересуюсь на предмет того, что-бы свой отдых на майские праздники не омрачать пояснениями с пограничниками. мне кажется, это не является странным вопросом.

    Комментарий


    • Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
      что-бы свой отдых на майские праздники не омрачать пояснениями с пограничниками
      нужно всего лишь иметь пропуск и документ удостоверяющий личность, ну и хорошее настроение не навредит:)

      Комментарий


      • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
        нужно всего лишь иметь пропуск и документ удостоверяющий личность, ну и хорошее настроение не навредит:)
        увы, пропуск у меня не получится оформить, приезжаю из РФ на майские праздники, как я понял из ссылки на регламент оформления пропусков, заявление необходимо лично подавать пограничникам, оформление - 5 раб. дней, к сожалению, у меня это не получится.

        Комментарий


        • Nebo, почему нельзя россиянину дать заяву? как вариант это может сделать кто-то из знакомых Гомельских.

          Комментарий


          • Nebo, если есть знакомые в Лоеве, Комарине, Гомеле пусть попробуют вместо вас. Ибо там принимают заявки. Самый быстрый способ в Гомеле. В Комарине месяц ждать. А если в Комарине еще в отпуск уйдет ответственное лицо, то месяц + его отпуск (такое было в том году у меня).
            Kayak Kolibri OnWave - 300 Camo (см. в дневнике),
            GARMIN STRIKER™ 4 CHIRP.

            Комментарий


            • Сообщение от Заливной Посмотреть сообщение
              Nebo, если есть знакомые в Лоеве, Комарине, Гомеле пусть попробуют вместо вас. Ибо там принимают заявки. Самый быстрый способ в Гомеле. В Комарине месяц ждать. А если в Комарине еще в отпуск уйдет ответственное лицо, то месяц + его отпуск (такое было в том году у меня).
              спасибо за помощь, у меня знакомые есть только в Мозыре. не подскажете - в тех местах есть подразделения пограничников?

              Комментарий


              • Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
                увы, из РФ нельзя оформить заявку на пропуск в электронном виде.
                А почему нельзя?

                Комментарий


                • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
                  А почему нельзя?
                  по ссылке http://gpk.gov.by/border/vezd-prebyi...-inostr-gr.php

                  "Для подачи заявления на получение пропуска можно обратиться в любой отдел пограничной службы или территориальный орган пограничной службы:"

                  Если я не нашел возможность подачи в электронном виде, буду благодарен за ссылку.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
                    я не нашел возможность подачи в электронном виде, буду благодарен за ссылку.
                    Так на прошлой странице давали.
                    http://gpk.gov.by/border/elektronnay...onu-polosu.php

                    Комментарий


                    • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
                      Так на прошлой странице давали.
                      http://gpk.gov.by/border/elektronnay...onu-polosu.php
                      как раз я по этой ссылке и искал возможность подачи в электронном виде. через личный кабинет у меня доступна только одна услуга в эл.виде - постановка на налоговый учет иностранной организации.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
                        через личный кабинет у меня доступна только одна услуга в эл.виде - постановка на налоговый учет иностранной организации.
                        Я бы задал этот вопрос здесь: http://gpk.gov.by/obrascheniya-grazh...heskih-lic.php

                        Комментарий


                        • Nebo, вы не там ищите.
                          Заполните для начала все сведения о себе в личном кабинете.
                          По идее эта ссылка должна вам открыться: https://portal.gov.by/PortalGovBy/fa...37050034109067 выберите "Электронные услуги".
                          Тип услуг "по ведомствам", далее "Государственный пограничный комитет Республики Беларусь".
                          Дальше не знаю, никогда не пробовал.
                          Последний раз редактировалось Заливной; 20.04.2018, 23:07.
                          Kayak Kolibri OnWave - 300 Camo (см. в дневнике),
                          GARMIN STRIKER™ 4 CHIRP.

                          Комментарий


                          • Подскажите, пожалуйста, после Нижних за канавой налево можно подъехать к протоке? Мусорка вроде место называется. Или уже разлило?
                            Проснуться в 7 утра на работу - МУЧЕНЬЕ!!!
                            Проснуться в 3 ночи на рыбалку - ОТДЫХ!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Yuzik Посмотреть сообщение
                              Мусорка вроде место называется.
                              Если я правильно понял, то это место называется Тарзанка, а мусоркой стало называться после нашествия рыбаков из Гомельской и не только губернии.:) подъезд туда без проблемный, да и вообще уровень воды там в "берегах".

                              Комментарий


                              • уровень стал расти. в среду прошлую я свободно проезжал (мопедом) на камень, вчера та же дорога уже с водой по икру ногри. зато какая гигантская краснопера! вчера еще поймал двух карасей 400 грамм и 200 грамм и еще пять с ладошку ( отпущены дорастать). сейчас думаю: ехать в сторону камня (на поповское) или мопед придется тащить ( вода с прошлого утра поднялась см на 5 по вертикали), чтоб вода не попала в турбинку охлаждения. да и рыба, в принципе, не нужна.

                                мусоркой называют еще и потому, что там положили большое бетонное кольцо для мусора. тарзанка- ниже нижних.

                                Небо, прошлым летом у одного местного "дачника" в гостях был целый табор москвичей на дорогих лодках, они ходили и по реке ( например, хохлы приезжающие в ВЖары могут на воде быть только в любитово, да и то прячутся с воды при появлении пограничников

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X