Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник "Новое" в Березовском р-не

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платник "Новое" в Березовском р-не

    Водоём "Новое" искусственного типа площадью 34.5 га. Преобладающая глубина 2,5 - 3,4 метра.
    Стоимость рыбалки на водоеме 1 сутки – 100 000 руб. за сектор (до 4 удилищ, до 3 человек). Для членов карповых клубов- скидка в этом году 100%. Запланированно зарыбление 15 тонн. Все вырученные средства идут на дальнейшее развитие водоема.
    Зарецкий Павел Ефимович, к.т. +375291339966
    Правила рыбалки на водоеме.
    Как проехать.
    Последний раз редактировалось UGO; 17.05.2023, 14:33.

  • Подскажите а окуня ловить тоже платно или нет. Заранее спасибо.

    Комментарий


    • Если кому интересно.... Был на озере проездом, подошел к одним рыбакам поинтересоваться. В общем карп клюет немного. За сутки они словили 6 штук, самый маленький был на 6кг.

      Комментарий


      • Скажите а зимой на жерлицы разрешают ловить.

        Комментарий


        • igor_tj21, разрешают. Вроде +50т.р. за каждую.....

          Комментарий


          • Чуть чуть ошиблись. В прошлом году было 5 тыр. Не думаю что в 10 раз поднялась цена.

            Комментарий


            • Все может быть, не спорю... Могу скинуть телефон сторожил озера.

              Комментарий


              • Как в этом году по хищнику и какова цена ?

                Комментарий


                • Вы серьезно туда на хищника собрались?

                  Комментарий


                  • На самом деле хищника там очень много и большого, вот только ловить его вам там никто не даст, это спортивный водоем, там занимаются именно карпфишингом

                    Комментарий


                    • Платник закрылся? Хотел подъехать, раньше карп был.
                      Мудрость - это ум, отточенный на рыбалке;)

                      Комментарий


                      • Открыт. Ловля строго поймал-отпусти.
                        Научись отпускать рыбу и ты научишься ее ловить!!!

                        Комментарий


                        • Сообщение от laguni4 Посмотреть сообщение
                          Открыт. Ловля строго поймал-отпусти.
                          а сколько стоит удовольствие? в том году не доехал)
                          Мудрость - это ум, отточенный на рыбалке;)

                          Комментарий


                          • Ничего сегодня не предвещало беды. Друг Женька @sens_one давно уже информировал, что ему нужна доза адреналина чуть больше, чем езда по встречке на 180 км/ч. Предложение принято и обжалованию не подлежит. Едем на озеро Навое (или гОспАди прости Новое), под Брестскую область охотится с полевыми(карповыми) сочками на мух (братан карп Муха 25кг). Сессия (не как у студентов) двое суток. Озеро размером примерно в 50 футбольных полей, я вам скажу было довольно успешно и заране захвачено. Каждый сектор занимал уже матерый карпятник... Что немного пугало но и предавало надежды, что можно познакомиться и наберётся опыта у опытных, бывалых динозавров своего дела. Кормить друзей будем на базе наших местных и толковых производителей рыбных кормов @mikafish_shop . Дополнительно конечно возьмём немного польский бойл Lorpio и ферментированной кукурузы. У меня была более не простая задача, так как у меня был фидерный флэт-метод комплект, позволяющий удобно ловить на расстоянии до 100 Аршин, а местный карпуля давно
                            вытоптал себе тропы в 200А.
                            Первый звон в колокол надежды был ранним, туманным утром! Подсечка и поводочным (CarpPro будь он проклят) материал в 15lb не смог остановить местным бронепоезд. История повторилась еще дважы. Небыли мы готовы к таким силачам. Еще поклевка и неспешная вываживание зеркального тузика на 12lb уже реализовалась. Соседи без проблем вошли в положение и поделились поводочкой FOX, после чего мы продолжили медитировать.)
                            Прочувствовал я кайф карповой рыбалке. Долго готовишься, долго кормишься, долго выжидаешь, долго вываживаешь, сильную и тяжелую рыбу) Сказка) А еще под холодным-пенным)
                            Кормим карпа, как в лучших домах Парижа. 3 раза по 5 кг в стуки. почти all inclusive). Очередной паровоз. Местная рыба предпочитает именно так клевать и Женк всекает уже более серьезного бойца. Неторопливое вываживание на новом поводочном материале и братан весом 20,5 lb на мате(мах и мат фидеристы!). Второй рекорд за сегодня. Был еще и третий сикач на 20lb, но это все не у меня.
                            Мои лещовые (словарь ругался на лещевые) фидера почти двое суток как в летаргическом сне. Хоть я и темповал (раз в 30 мин), ничего не помогало. Едь домой говорили они))
                            Верной тактикой было съем флэта и установка карповой безопасной клипсы(или быстросъёмная клипса) + стик на рыбной основе + бойл Loki от наших друзей из Mikafish.
                            "Темная ночь только пули свистят по степи. Только ветер гудит в проводах тускло звезды мерцают".
                            ALARM!!! Сигнализатор дает нам пинка под зад в 4 утра. Смотрю на пейджер "Твою мать" синий цвет горит! МОЙ! )))
                            Бегу, спотыкаюсь, скольжу, встаю, подбегаю, всекая, держу! Мешок с картошкой, который местная бабуля просто так не отдаст. В смысле карп такой тяжелый, что сдвинуть просто не могу. Надо подкачаться, надо надо подкачаться! Мой фидер ловил много леща и карася, но такую "Особь" он никогда не держал. Комель Jaxon до 150гр. просто в бараний рог. Пришли соседи, сказали, что я его уже 20 мин ругаюсь матом на весь берег)) забавно время летит)) Раз 10 я его подводил, но он с одного старта выбирал по 20-30м. монофила. Флэш в деле. Очередная подвода и Женька с первого раза пакует его в наш бездонный подсак. На весы. 22lb (10кг). Победа. Личный рекорд. Недолгая фотосессия и рыбка обратно в водоеме. Никогда не думал, что меня занесет на такую сумасшедшую и трофейную рыбалку. Вернусь обязательно! Но более подготовленным. Всем НХНЧ!
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	9.jpg
Просмотров:	1
Размер:	204.3 Кб
ID:	3909451Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	156.6 Кб
ID:	3909452Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	193.8 Кб
ID:	3909453Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.7 Кб
ID:	3909454Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	195.2 Кб
ID:	3909455Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	5.jpg
Просмотров:	1
Размер:	109.9 Кб
ID:	3909456Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	6.jpg
Просмотров:	1
Размер:	114.1 Кб
ID:	3909457Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	7.jpg
Просмотров:	1
Размер:	137.1 Кб
ID:	3909458Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	8.jpg
Просмотров:	1
Размер:	94.9 Кб
ID:	3909459Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	130.7 Кб
ID:	3909460

                            Комментарий


                            • Добрый день всем. В этом году рыбалка на карпа стоит 50р.сутки. телефоны : +375 29 609-15-79. +375 33 609-13-79

                              Комментарий

                              Показать

                              • glip1glip2
                                glip1glip2 комментирует:
                                Редактировать комментарий
                                На секундочку пол миллиона на старые. Ахю....

                              • UGO
                                UGO комментирует:
                                Редактировать комментарий
                                меньше 20 баксов...
                                По нашим реалиям для обычного рыболова, конечно, немало, но для для трофейной карповой рыбалки - вполне.

                            • Был 2,3,4.05.2021. без кораблика на полном фарше делать нечего. Перекрывают остров и центр даже через 2 сектора.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X