Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Угадай водоём по фото

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Угадай водоём по фото

    Участие могут принимать все зарегистрированные пользователи.

    Правила конкурса:
    1.Любой форумчанин (загадывающий) выкладывает фото водоёма,размером от 800*600( хорошего качества) имеющего географическое название (реки, озера, пруда, водохранилища), ракурс свободный, но должна быть видна береговая линия. Все остальные должны угадать(угадывающие).
    2. Пока не угадан "секретный" водоём, другие фотки не выкладываются. Конкурс длится не более 12 часов .
    3. Загадывающий может дать подсказки, в случае "тупика"- область, в случае "полнейшего тупика" - район.Ну или как-то в этом духе. В случае спора,загадывающий должен доказать что это именно тот водоём(привязкой к карте, или другими фотографиями из этой серии).
    4.Выигравшего конкурс, загадывающий должен поощрить, как, выбирает он сам. А за хороший снимок отгадывающие, по возможности, поощряют загадывающего.
    5. Ответ должен состоять из одного названия водоёма, перечисление названий не допускается.
    6. Угадывающий может дать один ответ, второй только после подсказки загадывающего. и т .д.
    7. Приветствуется, если загадывающий поделится рассказом про свой водоём в конце конкурса,ответит на вопросы отгадывающих(глубины,происхождение,история водоёма и т.п.).
    8.В начале конкурса загадывающий ставит знак вопроса в заглавии.А когда конкурс угадан в заглавии ставит знак "хорошо" , фигурка ладони . Имя победителя, загадывающий должен выделить жирным шрифтом не ниже №5, для дальнейшей статистики.
    ВСЕМ УДАЧИ!!!
    Клуб "МГ"

  • #32
    Угадай ка озерцо.
    Услышав все мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!

    Комментарий


    • #33
      Может оз.Лепельское

      Комментарий


      • #34
        Можно пять копеек своих всунуть ?В порядке оптимизации процесса.Это касается самих 'тостующих'. Надо ,мне кажется ,выкладывать не абы что или то ,что есть ,а то ,что интересно всем ,ну, или многим.К примеру я могу снять речку Усяжа возле Остр.Городка под Минском -красиво ,но вряд ли кто отгадает.Надо что бы у людей был шанс...Ну и красиво чтобы ,в конце концов ,было ...Вот такое моё мнение ,не навязываю...
        Почему вместо завтра сегодня вчера?
        Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

        Комментарий


        • #35
          Вилейка в районе Сосенки.

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
            Вилейка в районе Сосенки.
            да не, тоже думал, глаза сломал, но не вилейка это, мое мнение...
            За рыбой я хожу в магазин!!!
            Клуб "БС"

            Комментарий


            • #37
              Вообще не знаю может Мядель)
              в закрытый рот, муха не летит:cool:

              мтс 8(033)-666-26-44 Андрей

              Комментарий


              • #38
                Вроде как одно из браславских озер....

                Комментарий


                • #39
                  похоже на Барановичи оз Лесное

                  Комментарий


                  • #40
                    Петровичское в-ще

                    Комментарий


                    • #41
                      Оз.Богино?!
                      Андрей. Тел.029-661 02 86

                      Комментарий


                      • #42
                        а не швакшты случайно?
                        За рыбой я хожу в магазин!!!
                        Клуб "БС"

                        Комментарий


                        • #43
                          А там где краны не микашевичский канал случайно?

                          Добавлено через 6 минут
                          Не увидел что разгаданр.,прошу прощения!
                          Рыбак рыбака видит издалека!!!!!!793-65-14(мтс)

                          Комментарий


                          • #44
                            Это точно не под Чернобылем
                            Извини, мы больше не можем быть вместе. Дело не в тебе, хоть тебя и разнесло конечно к ипени матери, но не в тебе.

                            Комментарий


                            • #45
                              Мне кажется, что эта ветка скоро изживет себя, если угадывать вес рыбы то можно хоть к чему-то делать привязки (тем более это разжигает азарт), а здесь можно сделать такое фото (в Шабанах отстойник сфоткать), что ни за день ни за месяц не угадаешь и это станет не интересно. А как выбирать победителя если никто не угадал водоем??? Тот кто ближе всех по километражу сказал (ну где-то Могилевская область). Не судите строго это всего лишь мое мнение.
                              Полностью согласен с ДИМ.

                              Комментарий


                              • #46
                                Мо это озерцо http://www.bing.com/maps/?v=2&cp=sjr...us&form=LMLTCC ))))
                                Извини, мы больше не можем быть вместе. Дело не в тебе, хоть тебя и разнесло конечно к ипени матери, но не в тебе.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X