Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Волковысский район

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Волковысский район

    Информация с водоемов Волковысского района.
    Последний раз редактировалось UGO; 18.09.2013, 11:09.
    !!!

  • Сообщение от ShuraZ Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. А где конкретно уклейка была?
    Он мне и нужна
    Где то здесь
    https://www.google.com/maps/@53.1338.../data=!3m1!1e3

    Комментарий


    • Пралеска

      Был 18.04 опять на Пралеске.
      Рыбаков пару человек, на то он и рабочий день. Ехал туда специально, чтобы спрятаться от ветра. Сел со стороны пляжа. Ловил с 11.40 до 17.15. Удочка - мах 6м, насадка - перловка. За первый час споймал наверно 6 плотвичек, ну а потом они собрались хорошей стаей и клевали практически на каждом забросе. Между ними попались 2 подлещика, чуть больше ладошки.
      Было просто приятно неспешно в тишине ловить. После фото провел калибровку и часть поплыли подрастать.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180418_174427.jpg
Просмотров:	1
Размер:	195.5 Кб
ID:	3881331

      Комментарий


      • Всем привет.
        Съездил сегодня опять на Пралеску. Ловил с 7.30 до 12.30. По приезду на озере увидел только 3 рыбака. Сел со стороны пляжа. Удочка - 6м мах, прикормка - RS спорт плотва тёмная, насадка - перловка. Прикормку замешал с землёй 1:3.
        Клёв был волнами. В периоды прекращения подбрасывал шарик прикормки и сразу начинались "чёрные камни". Только вот размер был не крупный, самая упитанная была наверно 120гр.
        Фото не делал, так как повторило бы его с предыдущего поста.
        Итог - 3.5 кг плотвы. Ещё доставала мелкая красноперка, но я нашёл метод борьбы с ней.
        Последний раз редактировалось ShuraZ; 30.04.2018, 17:07.

        Комментарий


        • Сообщение от ShuraZ Посмотреть сообщение
          Всем привет.
          Съездил сегодня опять на Пралеску. Ловил с 7.30 до 12.30. По приезду на озере увидел только 3 рыбака. Сел со стороны пляжа. Удочка - 6м мах, прикормка - RS спорт плотва тёмная, насадка - перловка. Прикормку замешал с землёй 1:3.
          Клёв был волнами. В периоды прекращения подбрасывал шарик прикормки и сразу начинались "чёрные камни". Только вот размер был не крупный, самая упитанная была наверно 120гр.
          Фото не делал, так как повторило бы его с предыдущего поста.
          Итог - 3.5 кг плотвы. Ещё доставала мелкая красноперка, но я нашёл метод борьбы с ней.
          А проблем с охраной нет? Пускают ловить?

          Комментарий


          • Конечно пускают. Ещё и постоим поговорим и шлагбаум открывают, чтобы мне пройти.

            Комментарий


            • Пралеска

              Съездил вчера опять побаловаться на озеро.
              Рыбаков было побольше. Очистил немного своё место и начал потиху ловить. Клев был так себе, но с утра явно лучше. Рыба порадовала поклёвками и сопротивлением. Часть поплыла обратно в свою стихию набирать вес.
              Ну и пару фото.

              Комментарий


              • Сообщение от ShuraZ Посмотреть сообщение
                Съездил вчера опять побаловаться на озеро.
                Рыбаков было побольше. Очистил немного своё место и начал потиху ловить. Клев был так себе, но с утра явно лучше. Рыба порадовала поклёвками и сопротивлением. Часть поплыла обратно в свою стихию набирать вес.
                Ну и пару фото.
                Хорошо)))
                Был и я там, на пляжике. Но плотвы я так и не поймал. На перловку полный колодец, но... на мотыля подлещ как дурной с карасем. Не в воскресенье ловил?

                Комментарий


                • Сообщение от рибак Посмотреть сообщение
                  Не в воскресенье ловил?
                  В воскресенье с 7.30 до 15.30.
                  Ещё и покупался.

                  Комментарий


                  • И тишина..... Все 1-го ждут?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Vit124 Посмотреть сообщение
                      И тишина..... Все 1-го ждут?
                      Я к примеру езжу каждый день на рыбалку со спином на микроджиг и ловлю каждый день, бывает даже очень хорошо. Вот только я со Свислочи, а ветка то волковыская и смысл писать сдесь если я езжу по своему району и не все люди читающие эту ветку знают все наши сметники.

                      Комментарий


                      • 9-aleksandr, Доброе утро!

                        Комментарий


                        • Был в среду после работы на Пралеске - плотва и то очень слабо. Больше ничего не клевало.
                          А что 1 изменится? Я только зимой больше одной удочки забрасываю и только потому, что ловить не умею.

                          Комментарий


                          • Сижу на меловом карьере с 17-00, мотыль, опарыша - не клюе.....Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2018-05-26-21-44-29-466_ru.rusonar.praktik.jpg
Просмотров:	1
Размер:	68.4 Кб
ID:	3883845Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2018-05-26-21-44-56-743_ru.rusonar.praktik.jpg
Просмотров:	1
Размер:	95.3 Кб
ID:	3883846
                            Последний раз редактировалось Vit124; 27.05.2018, 11:03.

                            Комментарий


                            • сегодня белая рыба по ходу нигде не брала, у нас по местным водоёмам тоже было глухо, а вот окушок к вечеру на микроджиг брал даволи охотно.

                              Комментарий


                              • Досидели до 22-00 - одна поклёвка и одна плотвица! Отнерестилась видимо и болеет.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X