Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Волковысский район

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Волковысский район

    Информация с водоемов Волковысского района.
    Последний раз редактировалось UGO; 18.09.2013, 11:09.
    !!!

  • #62
    Сообщение от Aleksanderrr Посмотреть сообщение
    НАРОД На прошлых выхах ловил карасика в Пожарках ! Супер !!!!!!!! 1 - й раз зимой!!! прикольно клюет как мелкий окунек, подсечка а там ладненький!!! Супер!!!!!!!
    Кстати, а как зимой с оплатой?
    Летом там денег хотели за рыбалку. А что теперь в этом плане. Не хочется из-за одного карася еще и деньги платить. А так еще ниразу зимой карася не ловил. Хотя тоже туда звали как-то.
    Может кто слышал как обстоят дела в Свянтице зимой? Летом хорошая плотва там попадает.
    Последний раз редактировалось ShuraZ; 31.01.2011, 13:01.

    Комментарий


    • #63
      В Пожарках денег хотят, но мало кто дает:D А в Свентице бывает поклевывает окунек, плотва большая редкость.

      Комментарий


      • #64
        В Свентице был 2 раза оба раз полный провал( несчитать 10-15 ершей и около 10 окуньков) но в те дни уловы были богатые, Ведь другие и поклевки неувидели., А вот знакомы поехал через выхи и словил 4 плотки (сам видел) около 200-300 гр. прямо в тросте. прикормил матылем и в путь!!!

        В пожарки еду завтра с утра Погода просто мрак но ,а вдрук!!!!!!!!!!!!!!!!!:p Денег просит ходит вообще хочет 3 тыс. но правильно сказано, кто платит , а кто и нет!! В последний раз отдал 1500 тыс. думаю хватит хотя никто неплотил. Дже те кто словил!! А так полный ноль был. Да разве в деньгах дело!!! Вообще считаю что рыбалка удалась !!! Пообщался с народом( а было человек 20-25 и прикиньте я только заплотил ну мот еще человека 2 ) Вообще считаю что за все надо платить и если это озеро его(аренлатора) то чего незаплатить. Ведь будет весна , а карась берет хорошо вот где можно оторваться и около 20 кг. за пол дня это нормально (причем за пол цены 5000) и карась весь хороший 200-400 гр.
        Если есть интерес можно половить окуня или ерша. Клюют везде и всегда ! Первый раз в этом сезоне приехал тоже по троснику пошел и офигел 150-400 гр. окунек брал в итоге за 40-50 мин около 4 кг. рыбы! Если бы не работа то и дальше ловил.

        А вообще я считаю, ели ехать на рыбалку ради рыбы, то лучше сходить в магазин!!!!!!!!!!!!!! Дешевле выйдет!!!!!!!!!! :D:D:D:D
        Природа... Речка... Незамысловатая снасть...

        Комментарий


        • #65
          Сообщение от Aleksanderrr Посмотреть сообщение
          В пожарки еду завтра с утра Погода просто мрак но ,а вдрук!!!!!!!!!!!!!!!!!:p
          А вообще я считаю, ели ехать на рыбалку ради рыбы, то лучше сходить в магазин!!!!!!!!!!!!!! Дешевле выйдет!!!!!!!!!! :D:D:D:D
          Ну про деньги это понятно. Нам давай удовольствие :)
          Как прошла рыбалка в такой ветренный день?
          Из дома выходить не хотелось, чтоб не улететь в неизвестном направлении.

          Комментарий


          • #66
            Кстати отловил неплохо! Простнувшись с утра посмотрел в окно и сам в шоке!!! А нуего думаю эту рыбалку! Полежал еще минут 20-30 (оказалось только 11 прошло) нет думаю поеду машина есть назад приеду если все так плохо будет! Когда приехал офигел стоит 2 машины и люди на льду было гдето 7-15 еще темно! Ветер просто ужас Вода на льду см.5-7 Гонит прямо там где ловили. Зашел просерлил, опустил - поклвка - ОП (ветер) кароче пока настроил мот уже 8 часов было. Но дело пошло -12 шт. в итоге поймал до 2 часов,+ 4 схода+ 2 мармышки. Мокрый был насквозь, но удовольствие получил!!!:wink:
            Природа... Речка... Незамысловатая снасть...

            Комментарий


            • #67
              Сообщение от Aleksanderrr Посмотреть сообщение
              Но дело пошло -12 шт. в итоге поймал до 2 часов,+ 4 схода+ 2 мармышки.
              Ну так по такой погоде удачно съездил. 12шт - это карасики?
              На поплавок были поклевки или на игру мармышки?

              Комментарий


              • #68
                Сообщение от ShuraZ Посмотреть сообщение
                Ну так по такой погоде удачно съездил. 12шт - это карасики?
                На поплавок были поклевки или на игру мармышки?
                Вообще на мармышку, крючок на дне. Без игры 2-3 подкидования и пауза!



                Сегодня тоже заехал попробывать, правда к 10 только попал. Все тотже ветер (но без дождя). в итоге до 12 -40 поймал всего 7 карасиков. (2 или 3 схода и 1 зацеп, 2окунька с мезинец, но поклевки были). Один нормальный остальное ерунда! Удовольствие получил , 3 тыс заплатил и поехал сына забирать!!!!!!!!!
                Природа... Речка... Незамысловатая снасть...

                Комментарий


                • #69
                  Сообщение от Aleksanderrr Посмотреть сообщение
                  в итоге до 12 -40 поймал всего 7 карасиков.
                  Так ты уже профи по этому болоту. Свисти когда уже по открытой воде начнется клев весной. Можно где пересечься на берегу. Уже так хочется махом помахать вдоволь :)

                  Комментарий


                  • #70
                    Да нифига не профи просто так получилось! Первые 2 раза я вообще без рыбы приезжал а потом пригледелся и дело пошло ! !!! Удачные места выбрал!!!
                    Сегодня знакомый был полный ноль!!!!!!!!!!!!!!!! Даже окунь не брал!!!!!
                    Природа... Речка... Незамысловатая снасть...

                    Комментарий


                    • #71
                      Может кто на Дамбе был? Плотва знатная не проклюнулась ещё?
                      Колибри КМ330 (АД 1339)/Yamaha 5CMHS/Minn Kota30

                      Комментарий


                      • #72
                        Был на днях на луже в д.Добросельцы. Окунек не большой, но оч спортивный.

                        Комментарий


                        • #73
                          А в Шустиках был кто? На рынке вчера подслушал, что карась прет и даже 0,18 рвет.

                          Комментарий


                          • #74
                            Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
                            А в Шустиках был кто? На рынке вчера подслушал, что карась прет и даже 0,18 рвет.
                            Что за речка и как улов?
                            На прошлых выходных еще не клевал, только плотву знакомый ловил.

                            Комментарий


                            • #75
                              В Свентице проклюнулась хозяйская плотва.

                              Комментарий


                              • #76
                                Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
                                В Свентице проклюнулась хозяйская плотва.
                                Когда был и на что ловил?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X