Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Волковысский район

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Волковысский район

    Информация с водоемов Волковысского района.
    Последний раз редактировалось UGO; 18.09.2013, 11:09.
    !!!

  • Всем привет!
    Был в субботу с утра на Трумпах. Ловил одним махом на перловку. У меня клевала только плотва и некрупного размера. Сидели со стороны хутора в месте где высокий берег. Улов чуть больше 3 кг.
    Вчера съездил с утра на дамбу, хоть и не очень хотелось туда из-за тополей. Так и получилось. Вся поверхность воды в пухе, со стороны смотрелось как ковер. Сидел правда со стороны этих самых тополей. Ловил все тем же и на то же. И опять только плотва. Больше ничего. Просидел до 10,30 и домой. Пару десятков плотвичек поехало домой кошке и к пиву. Карася не видел и у соседей.
    Вот как-то так.

    Комментарий


    • В конце июня рвану на родину в Волковыск с посещением дамбы....думаю что пух уже пройдет. Пофидерим с отцом
      Я твой кончик фидер шатал....

      Комментарий


      • Сообщение от lux Посмотреть сообщение
        думаю что пух уже пройдет
        Привет!
        Вчера один рыбак сказал, что пух там около 10 дней, так что точно пройдет. Может и рыбка начнет клевать хороших размеров. В воскресенье места свободного для ловли хватало. И что еще в тополях хорошо, что солнце не жарит долго. Я даже куртку не снимал, не напряжно было.
        Со стороны пляжа тоже рыбаков хватало, некоторые даже ловили в аквариуме и вытягивали плотвичек. Я их поплавки с противоположного берега видел, но поклевки уже не разобрать - далековато :)

        Комментарий


        • Вчера вечерком подъехал на дамбу в надежде на карася, в качестве наживки использовал опарыша и кукурузу. Однако "тополя" клевом не порадовали, было пару тычков и все на этом.
          Немного не по теме, но хочется высказаться относительно стоимости прикормки RS в одном из рыболовных магазинов Волковыска. Понятно что хочется заработать побольше, но ценник в 45 т.р. за 1 кг прикормки по моему не очень адекватный. Вот для сравнения ценник на эту прикормку в интернет-магазинах:
          http://shop.feeder.by/item.php?id=617
          http://papafish.by/produktsiya/rs-sport
          http://alexfish.by/shop/group_600/gr...eshch-chernyi/
          http://www.spinning.by/product_info....oducts_id=2215

          Комментарий


          • На маленьком рынке обычная серия RS стоит 25 000, серия спорт стоит 35000. Так что и у нас можно купить по правильной цене.

            Комментарий


            • Сообщение от ShuraZ Посмотреть сообщение
              На маленьком рынке обычная серия RS стоит 25 000, серия спорт стоит 35000. Так что и у нас можно купить по правильной цене.
              Сто лет там не был, спасибо, теперь буду знать где тариться прикормкой :D

              Комментарий


              • Есть ли рыба на озерце в Войтковичах? Или оно пустое?

                Комментарий


                • Сообщение от рибак Посмотреть сообщение
                  Есть ли рыба на озерце в Войтковичах
                  Думаю, что карасики как были раньше так и сейчас есть.

                  Комментарий


                  • Кстати, кто знает номер хозяина озера в Шустиках?

                    Комментарий


                    • Всем привет!
                      Съездил вчера после работы на дамбу. Сел опять в тополях на первом мостике. Замешал прикормку, расположился и сел в ожидании поклевки.
                      Встречно-боковой ветер мешал поплавку стоять на месте прикормки и его постоянно тянуло в сторону. Пришлось положить большую часть груза на дно, дрейф хоть и остался, но стал заметно медленнее. Постепенно и плотвичка подтянулась на вкусную прикормку. Поклевки были почти на каждом забросе, когда холостые, а когда и результативные.
                      В итоге с 17 до 20 наковырял примерно 2.5 кг разнокалиберной плотвы. Ловил только на перловку. После 20 клев плотвы сошел практически на 0, решил новую порцию прикормки не бросать и начал собираться домой.
                      Как итог - отдохнул от напряженной работы и получил заряд хорошего настроения.

                      Комментарий


                      • Всем привет!
                        Был вчера на дамбе не доходя 70м до линии с 6 до 12. Мелкая плотва клевала периодами, прикормка опять ее успешно собирала. В прилове оказалось 3 карасика примерно 100, 150 и 300 гр. Все на перловку.
                        Народа не много уже ловит в тех краях.

                        Комментарий


                        • Всем привет!Кто-нибудь обладает инфой о рыбалке в "Луцковлянах"(чё по чём)?или N° тел.арендатора?

                          Комментарий


                          • Всем привет.
                            Вчера с моей рыбачкой были в Рогознице с 9 до 13. Ловили только на перловку, а клёва практически не было. К нашему приезду некоторые уже собирались домой. Но я решил, что разложить снасти надо - раз приехали туда. Ловить сели на дамбе. Людей много, но место еще было. По началу совсем грустно было, но потом немного поклевало. Итого 23 карасика и 2 плотвички общим весом около 2кг.
                            На этой неделе может еще туда поеду, а вдруг проклюнется карасик.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сегодня с утра съездил на Дамбу.
                            Посидел с 5 до 10. Плотвичка клюет. В прилове был 1 пескарь и 2 подлещика - 220 и 290г.
                            У меня без прикормки рыбки отказывались клевать.
                            Вот как-то так.

                            Комментарий


                            • Всем привет.
                              Вчера на дамбе плотва некрупная клевала. А сегодня с утра на Рогознице клевал карась нормально, но самые крупные были чуть больше ладошки. Ловил только на перловку. Удовольствие и заряд энергии сегодня получил. Ну и загар тоже :-)

                              Комментарий


                              • Добрый вечер. Подскажите пожалуйста хороший платник по карпу-карасю в районе Волковыска. Буду проездом со вторника по четверг в д. Кваторы. С меня отчёт. Спасибо.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X