Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чижовское водохранилище (г. Минск)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чижовское водохранилище (г. Минск)

    Чижовское водохранилище расположено в юго-восточной части Минска. Создано в 1951 году на р. Свислочь для нужд технического водообеспечения. Входит в состав Слепянской водной системы. Размеры 3,5 км х 0,9 км, площадь 1,6 км2, наибольшая глубина 4,7 м.
    Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
    Э, коллеги, сколько можно тут "чистоту" Чижовской рыбы перетирать!!!:mad:
    Что ни страница - так дебаты одинаковые! Про рыбалку пишите. На ЧВ отличная рыбалка и много хорошей, крупной рыбы. Поймать вот только, правда, не всегда просто!;)
    Вопросы экологии водохранилища, в том числе, "чистоты" рыбы обсуждаются в теме об экологии.

    Рыбацкая ОБЩАЛКА по Чижовскому водохранилищу находится здесь: http://www.brik.org/showthread.php?t=30964

    Карты местности
    Последний раз редактировалось Турист; 26.03.2018, 16:24.
    А я бягу, бягу i валасы назад!

  • Сегодня от трамваев до чижовского моста трава ходуном ходит, карась нерестует. Чайки пытаются поймать, но такие им точно в гагу не влезут. Рыбаки тоже пытаются поймать: кто-то на три крокодила, кто-то - живцовка+крокодил+мах. Голоднющие, наверное.

    Комментарий


    • снимать на телефон и втихаря вызывать рыбнадзор, чтобы не слиняли...


      голодные они.....пускай мотыля моют и жрут

      Комментарий


      • Вчера одного взяли такого. Ходил по берегу с остями или чемто похожим ,закатал штаеы и выбивал рыбу которая нереститься. Наловился на пару тысяч) а так клюет нк очень не до клева ей счасс. Один карасик около 1гк и 4 подлещика. Все было отпущено обратно так как рыбу из этого водохранилища не употребляю. А так приятно половить такие экземпляры. Если таких рыбаков (мудаков) поменьше будет с остями то рыбка еще сохраниться.

        Комментарий


        • Всем привет! отсутствие подсака , леска 0.1 и куча ргаток под берегом добавили адреналина при вываживании . рыба точно больше 2.5 кг)
          Дом там где рыбу ловлю...

          Комментарий


          • Сегодня раздача не закончилась , больший 1.5-1.7 , меньший 1кг+ по мелочи итого 4.5 кг. в отличии от вчерашнего и поклевки были лещевые и сопротивление более усердное
            Дом там где рыбу ловлю...

            Комментарий


            • Сообщение от velas Посмотреть сообщение
              Сегодня раздача не закончилась , больший 1.5-1.7 , меньший 1кг+ по мелочи итого 4.5 кг. в отличии от вчерашнего и поклевки были лещевые и сопротивление более усердное
              А чем ловите, если не секрет?

              Комментарий


              • ловлю на фидер(пикер) насадка опарыш +2-3 мотыля, а так все обычно кормушка-прикормка ...
                Дом там где рыбу ловлю...

                Комментарий


                • Хочу посетить данный водоём, но не знаю где ловить. Не подскажете?

                  Комментарий


                  • Сообщение от stig8989 Посмотреть сообщение
                    Хочу посетить данный водоём, но не знаю где ловить. Не подскажете?
                    вот где берег видишь там и лови) порой, как правило, это самое удачное решение

                    Комментарий


                    • Сообщение от stig8989 Посмотреть сообщение
                      Хочу посетить данный водоём, но не знаю где ловить. Не подскажете?
                      Пошерсти тему - выкладывали примерную схему расположения русла. Там хорошо видно на каком участке можно до него докинуть.
                      Хотя смотря конечно что и чем ловить собираетесь

                      Комментарий


                      • Привет всем. 22.05.ул.Малинина район моста с 7 до 10 4 леща На фото самый большой 2600!!! фидер Волжанка Мастер 3.5 прикормка Dragon на крючок 3-4 мотыля.

                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170522_083952.jpg
Просмотров:	2
Размер:	166.2 Кб
ID:	3854363

                        Комментарий


                        • - - - Добавлено - - -

                          24.05.2017 На дамбе. Сидел с 6ти утра до 14.00.
                          Последний раз редактировалось dimas0099; 25.05.2017, 15:06.

                          Комментарий


                          • Площадка возле СДЮШОР. Мелочи много.Одного всё таки взял.1300Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170526_104226.jpg
Просмотров:	1
Размер:	192.8 Кб
ID:	3854494

                            Комментарий


                            • Раздача леща продолжаетсяНажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0563.jpg
Просмотров:	1
Размер:	213.5 Кб
ID:	3854743Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0569.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.1 Кб
ID:	3854744
                              Ловят и попловочники и доночники и фидеристы

                              Комментарий


                              • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	hDJemGzUw8Y.jpg
Просмотров:	1
Размер:	170.8 Кб
ID:	3854748 2,5 кг.Первый раз на данном водоеме. Поплавок, из наживки мотыль и опарыш. Корм RS лещ(спорт).

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X