Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение проведения Кубка РБ 2013 г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обсуждение проведения Кубка РБ 2013 г.

    Уважаемые коллеги.
    На 23-24.02.2013 запланирован Кубок РБ по ЗБ.
    Предлагаю капитанам команд Чемпионата Республики Беларусь, а так же представителям иных команд желающих учавствовать в Кубке РБ обсудить несколько оргвопросов и дать консолидированный ответ.
    - Провести Кубок в "доверительном" формате без линейных судей. О. Алексеев согласен;
    - Ограничить количество принимаемых к зачёту окуней/ершей в одном или в двух турах (10-15 шт.). Щука и судак оба дня без ограничения по кол-ву;
    - Допустить применение средств "малой" механизации: снегоступы, сани, коньки, лыжи, сноуборды;
    - Формат Кубка - открытый для участия иностранных команд.
    - Предлагаемые водоемы:
    1) Зельвенское водохранилище.
    2) Нарочь. (Мядель исключаем, плохой подъезд, нет рядом жилья)
    3) Паульское (Яново).
    Прошу оперативно высказаться по предложенным вопросам в этой ветке, либо мне в личку.

    Итоговый протокол (Word). Потом потру.
    Вложения
    Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

  • to Kingfish(post #138) - балансир.
    Никогда не делай то, что не хочется делать.

    Комментарий


    • Сообщение от hasky Посмотреть сообщение
      to Kingfish(post #138) - балансир.
      Будет "Балансириада - 2".

      Комментарий


      • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
        Хотя я с сегодня в отпуске,надо туды на недельку забуриться,да и делов-то всех.:cool::D
        Ты ехай-ехай. Ставками там полови. Щук. Шоб блёсны не откусывали. Бензопилу не бери только с собой...
        "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
        В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
        И.Губерман

        Комментарий


        • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
          А хто запрещает?Взвесь 5 штук,а остальных можешь и не показывать. Кроме того,5 по килограмму это норма,а спортсмены нормы должны блюсти.
          допустим 8 команд по 3 спортсмена (итого 24 мушкетёра) вылавливают по норме килошников :o за два дня (итого по 30кг на команду :cool:) всего 240кг (или 240 килошников :D) - блин страшно становится - и где же взять столько эхолотов ;):D
          Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

          Комментарий


          • :DЗанимаем очередь за эхолотами.:D

            Комментарий


            • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
              Бензопилу не бери только с собой...
              Витя,ты вообще как себе представляешь профессионального вальщика-лесоруба без бензопилы?:o:DА,учитывая предполагаемые размеры кокуней,без бензопилы никак!!!Обещаю ногу в этот раз не отрезать...:cool::p:D

              Добавлено через 4 минуты
              Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
              допустим 8 команд по 3 спортсмена (итого 24 мушкетёра) вылавливают по норме килошников :o за два дня (итого по 30кг на команду :cool:) всего 240кг (или 240 килошников :D) - блин страшно становится - и где же взять столько эхолотов ;):D
              Витя,ты,видимо,ещё мало учавствуешь в соревах.Просто обычно на соревы начинается жор стайной рыбы "посасака",не дающей половить нормальной рыбы.Поэтому маточно-папачному поголовью Зельвы мы угрожаем не больше,чем Северная Корея ядерной войной всему миру!!!:p:D
              Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
              твоего и моего... Омар Хайям.
              ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

              Комментарий


              • Что то слышал про перенос кубка на начало марта !!!! Правда?

                Комментарий


                • Сообщение от zloi2004 Посмотреть сообщение
                  Что то слышал про перенос кубка на начало марта !!!! Правда?
                  Во даёт Гранит : капитан уже заявил команду,только она об этом ещё не знает.:D
                  Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                  твоего и моего... Омар Хайям.
                  ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                  Комментарий


                  • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                    Витя,ты,видимо,ещё мало учавствуешь в соревах.
                    Как мало, считаю что уже до .....я, с первого чемпионата пора уже "завязывать" с этим :cool:. Рыба "папамамочная" уже начинает нас бояться :cool:, рыба пососака :D - ещё нет.

                    Добавлено через 2 минуты
                    Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                    Во даёт Гранит : капитан уже заявил команду,только она об этом ещё не знает.:D
                    видимо составы "ператрахивает" :D - запасных и легионеров подтягивает, Наверное теперь будет два Гранита ;)
                    Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                    Комментарий

                    Просматривают:

                    Свернуть

                    Обработка...
                    X