Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение проведения Кубка РБ 2013 г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обсуждение проведения Кубка РБ 2013 г.

    Уважаемые коллеги.
    На 23-24.02.2013 запланирован Кубок РБ по ЗБ.
    Предлагаю капитанам команд Чемпионата Республики Беларусь, а так же представителям иных команд желающих учавствовать в Кубке РБ обсудить несколько оргвопросов и дать консолидированный ответ.
    - Провести Кубок в "доверительном" формате без линейных судей. О. Алексеев согласен;
    - Ограничить количество принимаемых к зачёту окуней/ершей в одном или в двух турах (10-15 шт.). Щука и судак оба дня без ограничения по кол-ву;
    - Допустить применение средств "малой" механизации: снегоступы, сани, коньки, лыжи, сноуборды;
    - Формат Кубка - открытый для участия иностранных команд.
    - Предлагаемые водоемы:
    1) Зельвенское водохранилище.
    2) Нарочь. (Мядель исключаем, плохой подъезд, нет рядом жилья)
    3) Паульское (Яново).
    Прошу оперативно высказаться по предложенным вопросам в этой ветке, либо мне в личку.

    Итоговый протокол (Word). Потом потру.
    Вложения
    Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

  • #32
    TROTSKI
    ГОООЛСН - 2


    Регистрация: 14.07.2011
    Адрес: г.Молодечно
    Возраст: 36
    Сообщений: 1,500
    Вес репутации: 327
    ...ну как-бэ с юбилейным постом Вас :D ("красное" полусухое подойдет;))

    Отсутствие Чемпиона Страны на участие в Кубке, нас, АТФ, огорчает. Будем из всех сил стараться закрыться запасным :)

    Комментарий


    • #33
      Приводи.:)Козла.
      Против судей по-любому.Я.
      А команда будет принимать решение в зависимости от правил и водоёма.
      "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
      В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
      И.Губерман

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
        Хотя,судя по некоторым постам,Политехи,Граниты и ГОООЛСН просто соберуться на дружескую рыбалку,и ...ух,как дадим по трофеям!!!:p:D
        Кхе,кхе...
        вообщето Граниты,будут на другом конце республики:D
        в эти числа!!!
        Да и вообще не знаю как ребята,а я беру перерыв,сезон точно пропущу!

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Примус Посмотреть сообщение
          ...ну как-бэ с юбилейным постом Вас :D ("красное" полусухое подойдет;))

          Отсутствие Чемпиона Страны на участие в Кубке, нас, АТФ, огорчает. Будем из всех сил стараться закрыться запасным :)
          Спасибо,Витёк!Кстати,я пью Каберне...:p:-D

          Что значит "будем стараться..."?:oДа просто обязаны!!!
          Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
          твоего и моего... Омар Хайям.
          ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

          Комментарий


          • #36
            Йа на Лисицком этой зимой не был.
            А команд реально три осталось: неполный АТФ, Политех, ГОООЛСН. Считаешь, что это Кубок? Это какая-то "Ограниченная блесна".:-|
            Для сравнения - фестиваль БРИКа, 16.02.2013.
            "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
            В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
            И.Губерман

            Комментарий


            • #37
              Для сравнения - фестиваль БРИКа, 16.02.2013.
              Ну дык давайте сольёмся в экстазе. :p У нас уже есть опыт проведения параллельно двух различных соревнований , это был российский Кубок Старшинова и фестиваль Морской бой на ММ .
              Первый день проходит БРИК + кубок, второй день только кубок. Два зачёта , две группы организаторов и т.д. Кто хочет участвует только в первом дне , кто хочет в оба .
              Почти уверен что часть наших захотят продолжить и во второй день. Только вот команды у нас двойками заявлены. А может так и проще ? В основном ведь у всех команда + судья = 2 команды по 2 чел.

              Комментарий


              • #38
                long kast
                В смысле "в зачот всё без ограничения кол-ва и размера"?..
                "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                И.Губерман

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                  long kast
                  В смысле "в зачот всё без ограничения кол-ва и размера"?..
                  Это если бы мы к вам. :) А так вы к нам. Первый тур будет экспериментальный с ограничениями. :cool:
                  Мы ведущих спортсменов страны приглашали, и часть их уже записалась. Ещё какая то не менее легендарная часть живо интересовалась но пока стесняется записываться . Так что главно чтобы бог хотенья дал.

                  Комментарий


                  • #40
                    Бродяги

                    Да, расклад получается никакой. Гранит, Перекат, Кингфиш уже не участвуют. Бродяги молчат, что наводит на мысли. Мир Рыболова улетел на острова. ВМФ почти в отказе. Если и АТФ не найдет игрока, останется ГОООЛСН, Политех. Тогда просто едем на рыбалку.[/QUOTE]

                    Желание учавствовать не пропало, просто ждем окончательного оглашения правил и места проведения, тогда и решим окончательно и бесповоротно. Кстати, можем собрать 1-2 команды из джерковой фракции, нужно согласие организаторов и опять таки правила и водоем. Организаторы-ау...
                    ... когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
                      Виктор, ну к чему эта пи....ля в наш адрес??? У нас четкое обоснование на принятие данного решения.
                      Или ты можешь с погодой поспорить, и удержать руками лед на канале???
                      Похоже, что удержит:D http://rp5.by/55/ru

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Дзида Посмотреть сообщение

                        Желание учавствовать не пропало, просто ждем окончательного оглашения правил и места проведения, тогда и решим окончательно и бесповоротно. Кстати, можем собрать 1-2 команды из джерковой фракции, нужно согласие организаторов и опять таки правила и водоем. Организаторы-ау...
                        В первом сообщении этой темы, Витамин выложил предложение по проведению Кубка, с просьбой для потенциальных участников, сообщить о своем согласии или предложить свои варианты. Количество команд не ограничивается, привозите сколько соберете, будет только интереснее соревноваться. По регламенту проведения, высказал свое предложение только ГОООЛСН. Кингфиш начали предлагать нововведения, да потом спрыгнули. ВМФы видимо будут бухать на день Советской Армии и ВМФ, им не до предложений. Гранит, изначально заявили о своем неучастии.
                        Перекаты развалились в связи с поездкой кэпа. Может АТФы еще останутся. Так что, если согласны или не согласны с регламентом и водоемом пишите. ГОООЛСНы, пока участвуют, но если что, визы на дальний кордон уже заказали.

                        Комментарий


                        • #43
                          Бродяги

                          По регламенту вроде как все понятно, водоем хотелось бы второй вариант, но район тургостиницы(ходить меньше), по поводу новых участников: в пятницу у нас междусобойчик, там обсудим и выложим.
                          ... когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Дзида Посмотреть сообщение
                            ... ВМФ почти в отказе...
                            Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
                            ... ВМФы видимо будут бухать на день Советской Армии и ВМФ, им не до предложений. Гранит, изначально заявили о своем неучастии..
                            1. Не в отказе
                            2. Бухать будем:D. Вместе с друзьями/соперниками по Кубку.
                            А если серьёзно, команда не готова выступать на Кубке по взрослому. Т.е. с судьями. Совершенно согласен с Витей Кравцом в вопросе официальности и статуса Кубка, но в этот раз судей не потянем. Если будет принято решение проводить с судями, с удовольствием поучаствуем в неофициальном зачёте.
                            Кстати, если уж на 23-24.02 у большинства команд в итоге не сложится, что нам мешает перенестись на 01-02.03?. Если проводить на Зельве, то это окунь и запрет на щуку не помеха. Вторую половину февраля прогнозируют холодную, а крупный окунь на Зельве по слухам к марту просыпается. Подумайте.

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
                              Кстати, если уж на 23-24.02 у большинства команд в итоге не сложится, что нам мешает перенестись на 01-02.03?. Если проводить на Зельве, то это окунь и запрет на щуку не помеха. Вторую половину февраля прогнозируют холодную, а крупный окунь на Зельве по слухам к марту просыпается. Подумайте.
                              Ничего против не имею.
                              Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                              твоего и моего... Омар Хайям.
                              ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
                                ГОООЛСНы, пока участвуют, но если что, визы на дальний кордон уже заказали.
                                Виктор, а шо за "дальний кордон"-то? вдруг еще кому интересно будет

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X