Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение проведения Кубка РБ 2013 г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обсуждение проведения Кубка РБ 2013 г.

    Уважаемые коллеги.
    На 23-24.02.2013 запланирован Кубок РБ по ЗБ.
    Предлагаю капитанам команд Чемпионата Республики Беларусь, а так же представителям иных команд желающих учавствовать в Кубке РБ обсудить несколько оргвопросов и дать консолидированный ответ.
    - Провести Кубок в "доверительном" формате без линейных судей. О. Алексеев согласен;
    - Ограничить количество принимаемых к зачёту окуней/ершей в одном или в двух турах (10-15 шт.). Щука и судак оба дня без ограничения по кол-ву;
    - Допустить применение средств "малой" механизации: снегоступы, сани, коньки, лыжи, сноуборды;
    - Формат Кубка - открытый для участия иностранных команд.
    - Предлагаемые водоемы:
    1) Зельвенское водохранилище.
    2) Нарочь. (Мядель исключаем, плохой подъезд, нет рядом жилья)
    3) Паульское (Яново).
    Прошу оперативно высказаться по предложенным вопросам в этой ветке, либо мне в личку.

    Итоговый протокол (Word). Потом потру.
    Вложения
    Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

  • #47
    Перенестись на 01-02.03, Гранит не против.

    Комментарий


    • #48
      Походу на сегодняшний день наиболее рациональный вариант такой.
      1) Дата Кубка РБ по ЗБ 2-3 марта 2013.
      2) Водоем - Зельвенское водохранилище.
      3) Состав команд - 3 спортсмена.
      4) Главный Судья Олег Алексеев. (Возможно дополнительно пригласить одного заместителя Главного судьи).
      5) Линейные судьи - отсутствуют. (Возможно дополнительно появится 1-2 команды из состава линейных судей.)
      6) Один либо два тура проводим с ограничить количество принимаемых к зачёту окуней/ершей (10-15 шт.). Судак и сом оба дня без ограничения по количеству.
      7) Допустить применение немоторизованных средств "малой" механизации: снегоступы, сани, коньки, лыжи, сноуборды.
      8) Формат Кубка - открытый для участия иностранных команд.
      9) Возможно увеличение время тура до 7 часов.

      В случае одобрения в целом и без существенных изменений данного варианта потенциальными участниками Кубка согласен быть Председателем (сопредседателем) Оргкомитета и с завтрашнего дня заняться решением оргвопросов.
      В Председатели (сопредседатели) Оргкомитета предлагаю ввести Филипчика Константина и Кравца Виктора.

      Прошу потенциальных участников оперативно и коротко выразить свое мнение.

      Приглашаю принять участие в формированиии дополнительного призового фонда Кубка Республики Беларусь по Зимней блесне - Компании, Организации и физических лиц.
      Ваше посильное участие несомненно повысит стимул спортсменов и украсит данное мероприятие. Примером тому может служить- 3-й этап Чемпионата Республики Беларусь по Зиней Блесне 2013 г., где призеры, судьи и все участники соревнований были поощрены памятными призами от компаний "КИНГФИШ" www.kingfish.by и NORMARK,www.normark.by.
      Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

      Комментарий


      • #49
        Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
        ...Прошу потенциальных участников оперативно и коротко выразить свое мнение...
        1. "ВМФ"
        2. ......

        Комментарий


        • #50
          Гранит.С регламентом согласны.

          Комментарий


          • #51
            Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
            ............ Кингфиш начали предлагать нововведения, да потом спрыгнули................
            Виктор, я не спрыгнул! - просто ребята немного устали от "спорта" - могу один за всю команду выступить если возьмёте на таких условиях
            а вот нововведения не помешали бы. Можно на мне попробовать ;) - буду один ходить без судьи :D (карманы проверьте на наличие мотыля, грошы и бухло сдам на старте :cool: чтобы купить было не за что, жпс не сдам! бо магу у тумане заблудится :cool:). Улов потом умножьте "на три" (нововведение :cool:) ;) Вот команда теперь и есть.
            Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

            Комментарий


            • #52
              Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
              Виктор, я не спрыгнул!...
              Так!
              У тебя есть Андрей (наш судья), еще одного найти - думаю не проблема.
              К тому же есть еще три недели, что бы твои отдохнули.

              Политехи с регламентом согласны. :D
              Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

              Комментарий


              • #53
                Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
                Так!
                У тебя есть Андрей (наш судья), еще одного найти - думаю не проблема.
                К тому же есть еще три недели, что бы твои отдохнули.

                Политехи с регламентом согласны. :D
                Почитал регламент, начали потиху собираться в бой. Посмотрим что получится
                Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                Комментарий


                • #54
                  Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
                  ...Политехи с регламентом согласны. :D
                  Да ты шо? Не ожидал:D.
                  Трое уже есть, так что Кубок сообразим.

                  Комментарий


                  • #55
                    Пришёл FIL и всех организовал:)...Алмазов бы.
                    "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                    В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                    И.Губерман

                    Комментарий


                    • #56
                      Виталий, (VitaminV) надеюсь справки и страховки тоже не нужны будут в формате кубка?
                      Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                      Комментарий


                      • #57
                        Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                        Пришёл FIL и всех организовал:)...
                        Т.е. ФИЛ у нас теперь Председатель Оргкомитета. Я голосую ЗА.
                        Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                        Виталий, (VitaminV) надеюсь справки и страховки тоже не нужны будут в формате кубка?
                        Справки - нет. Страховки - да.
                        Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

                        Комментарий


                        • #58
                          Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
                          ...Т.е. ФИЛ у нас теперь Председатель Оргкомитета. Я голосую ЗА...
                          Ммможно..., но Главный - Витамин!!!:D

                          Комментарий


                          • #59
                            На 2-3 марта есть шанс попасть,правда,без тренировки.
                            Предлагаю провести первый тур по обычным правилам,второй по 5 рыбам. 10-15 это ни рыба ни мясо.
                            При предложенном варианте ожидается наиболее разнообразная тактика и он представляется самым перспективным с точки зрения массовости соревнований.
                            Время тура не менее 7 ,а лучше 8 часов (при "трофейном" варианте).
                            При таком раскладе эхолот я не удержу,это как пить дать...
                            т.375 296 610221

                            Комментарий


                            • #60
                              Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                              При таком раскладе эхолот я не удержу,это как пить дать...
                              Женя, а модель эхолота та что 4 года назад, либо обновилась ;) :cool:

                              Добавлено через 1 минуту
                              Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                              Время тура не менее 7 ,а лучше 8 часов (при "трофейном" варианте).
                              было бы неплохо 8 часов по Зельве побродить
                              Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                              Комментарий


                              • #61
                                Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                                Женя, а модель эхолота та что 4 года назад, либо обновилась ;) :cool:
                                У нас всегда самая оптимальная модель и она американская:)
                                т.375 296 610221

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X