Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок РБ по спортивному лову рыбы со льда на зимнюю блесну

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кубок РБ по спортивному лову рыбы со льда на зимнюю блесну

    Оргкомитет соревнований - Трикозенко Виталий; Филипчик Константин; Кравец Виктор
    Главный судья соревнований – Алексеев Олег.
    Место проведения: вдхр. Зельвянское, Гродненская обл.
    Соревнования Кубка РБ проходят в два тура по Правилам спортивного лова рыбы на зимнюю блесну без участия судей-контролёров. Допускается использование лыж, коньков и снегоступов.
    Заявки на участие команд направлять в Оргкомитет до 20.02.2013.
    Сумма оргвзноса составляет 100 000руб с команды.

    1. Kingfish
    2. Политех
    3. ВМФ
    4. Перекат
    5. ГОООЛСН
    6. Гранит
    7. АТФ
    8. Бродяги
    9. Судьи
    10.ГОООЛСН-2

    СПОНСОРЫ КУБКА:

    - компания "РосАвтоком"
    Вложения

  • #77
    Проживание и питание.
    Прошу капитанов (старших помощников) оперативно дать в Оргкомитет (Кравец Виктор) следующую информацию по проживанию и питанию в кафе своих команд:

    1. Сроки проживания - указать даты и кол-во людей.
    2. Завтрак 02.03 - да/нет
    3. Ужин 02.03 - да/нет
    4. Завтрак 03.03 - да/нет.

    Отсутствие информации означает самостоятельное решение командами этих вопросов.

    Добавлено через 1 час 34 минуты
    Команда ВМФ:
    1. 01.03-03.03 (2 ночи) - 3чел.
    2. нет
    3. да (2чел.)
    4. нет

    Комментарий


    • #78
      Сообщение от vik-krav
      180 бур брать, или пасатижами окуню башку пробивать и т.д., за сутки капитанам команд можно было и ответить на конкретный вопрос. Будем не будем и все дела.
      Тёзка, бур нашёл :D, команду потерял :( - собираю заново, пассатижи брать не буду - не моё это :cool: головы окуням откручивать, я их багрить буду :D
      участвовать будем! приедем 1.03 (пока двое, третьего найдём по дороге :cool: и дадим ему 180 бур) когда уедем? (мы как все...) или как машина скажет :( - итого двое суток "выбитых от поклёвок предплечий", если машине понравится :cool: будем ловить дальше.... (как на Нарочи)
      так что запишите пингвинов "в номера" на двое суток!

      1.03 - по индивидуальной программе :cool: - обещаю что без блинов дабы не лишний раз не беспокоить МЧС - ответ "нет" для кухни
      2.03 - тольки ужин (совмещённый с завтраком, обедом и ночным супом т.к. устанем багрить) - потом "хождение по номерам и "снятие усталости""- ответ "да" для кухни
      3.03 - т.к. нет "завтрака в постель" - будем питаться "забагренными" окунями ;) - ответ "нет" для кухни

      Давайте быть чуть-чуть добрее ;)
      Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

      Комментарий


      • #79
        Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
        я их багрить буду :D
        низзя преднамеренное багрение

        обещаю что без блинов дабы не лишний раз не беспокоить МЧС
        низзя без блинов!!!! в крайнем случае на бильярдном столе поставим!;)
        Ну и по насущным вопросам, вместо недоступного капитана, набравшись наглости, ответственно заявляю:

        "Бродяги"

        1. 01.03-03.03 (2 ночи) - 3чел.
        2. нет
        3. да (2чел.)
        4. нет

        vik-krav! Спасибо за инициативу!!! зайду, погутарим!;)

        Комментарий


        • #80
          Сообщение от vik-krav
          Для тех кому интересно. Из разговора с зав. производством. Косяк с буфетчицей решаемый, если одновременно прийдем кушать. Перед нами проводили соревнования, там одновременно питались 45 чел. Для справки, завтрак до 30т.р., обед до 50т.р. Приятного аппетита.;)
          обед - т.е. ужин так понимаю, или во время лова будут перерывы на обед

          а так очень демократично по ценам
          Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

          Комментарий


          • #81
            Команда Политех:
            1. 02.03-03.03 (1 ночь) - 4 чел.
            2. да ( 4 чел.)
            3. да ( 4 чел.)
            4. нет

            Команда Судьи:
            1. 02.03-03.03 (1 ночь) - 2 чел.
            2. да ( 2 чел.)
            3. да ( 2 чел.)
            4. нет

            По размещению: Команды Политех, Судьи и Kingfish просят забронировать 9-ти местый номер (№ 11).

            Главный судья - пока определенности нет, но скорее всего
            1. 02.03-03.03 (2 ночи) - 1 чел.
            2. да ( 1 чел.)
            3. да ( 1 чел.)
            4. да ( 1 чел.)
            Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

            Комментарий


            • #82
              В воздухе остро запахло свеженарезанной колбасой, какими то соленьями, салатами и прочими вкусностями-закусностями, которыми женщины собираются ублажать в офисе своих защитников:D. Скоро будем прощаться с разумом. Пока не сел на стакан, хочу поздравить блеснильно-спиннинговое сообщество с наступающим Праздником.
              Здоровья, мудрости и мужества во всех жизненных ситуациях.

              Комментарий


              • #83
                Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
                ...блеснильно-спиннинговое сообщество с наступающим Праздником.
                Здоровья, мудрости и мужества во всех жизненных ситуациях.
                Присоединяюсь.
                Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
                А меня сотрудницы...
                Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

                Комментарий


                • #84
                  Команда АТФ:
                  1. 01.03-03.03 (2 ночи) - 4чел. (номера забронированы)
                  2. нет
                  3. да (4чел.)
                  4. нет

                  Комментарий


                  • #85
                    Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
                    Присоединяюсь.
                    И я присоединюсь. Всех с праздничком !
                    А то Костя там со своими сотрудницами наверно запарился , ещё вчера на такой же фотке они без звёзд были. :D А вот уже гляди - майорши , а местами и генеральши. :p

                    Комментарий


                    • #86
                      Так я и сам вчера капитаном стал... "внутренних водных путей":D. Сегодня с полным правом и за флотскую составляющую празднику стакан выпью. Главное потом такси, а не катер по тел. вызывать:D.

                      Комментарий


                      • #87
                        Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
                        Так я и сам вчера капитаном стал... "внутренних водных путей":D. Сегодня с полным правом и за флотскую составляющую празднику стакан выпью. Главное потом такси, а не катер по тел. вызывать:D.
                        Во как! в нашей флотилии прибыло, с получением
                        Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                        Комментарий


                        • #88
                          Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщение
                          Присоединяюсь.
                          А ка же без меня?:oПонятное дело,и я присоединяюсь!!!Мужики,всех с праздничком!!!
                          Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                          твоего и моего... Омар Хайям.
                          ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                          Комментарий


                          • #89
                            Дабы остудить горячи головы. Были субботу и воскресенье на Зельве, улов полный оп. Иногда попадали на микробов типа Вилейских, кто помнит, даже ни одного унцовика не поймали. Хотя в разговоре с местным, вчера его друзья выловили двух полторашек и одного полкилошника, правда на живца.
                            Окунь бастует или мы ловить не умеем. В прошлые выхи был выход 300-500гр., ловили все кто приехал, местный привез племянника, первый раз удочку взял и тот наловил. Во время общения с местным, он выловил ерша грамм 150 не меньше, говорил, если не свистел, две недели назад нашли место где был выход такого ерша. В первый день поймал 180шт, во второй 140шт, в третий 130. Больше там не берет. Одно время королевский ерш, которым славилась Зельва, куда то пропал, и вот снова появился.
                            Да, не простой водоем эта Зельва, чета про повезет, большие сумления у меня. Обещают следующую неделю с плюсом, может зашевелится полосатый.
                            Завтрак обошелся в 21тр., обед в 27тр. Вроде как цены не выросли, хотя обещали 30тр- 50тр. соответственно.
                            Вот такой итог тренировки.:o;)

                            Комментарий


                            • #90
                              Да ладно... Тридцать человек, многие из которых не виделись год... Какая рыба, о чём ты? :)
                              "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                              В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                              И.Губерман

                              Комментарий


                              • #91
                                Да он небось недоговаривает. :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X