Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

    Мало кто не знает белорусскую игру "World Of Tanks". Тем более что некоторые разработчики еще и наши форумчане :). Многие не прочь провести вечерок, а то и несколько за монитором постреливая в виртуальных врагов. Особенно это актуально в межсезонье, длинными и скучными зимними вечерами.
    Но человеческая натура такая, что всегда хочется быть лучше других, сильнее. Вот для того, чтоб обменяться опытом, поделиться модами, похвастаться успехами, познакомиться никами, создать взвод, роту, клан, в конце концов завоевать "провинцию рыбаков" на всемирной карте создана эта тема.
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • #32
    Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
    попробуй ВоТ , узнаешь, переболел или нет.
    я то же год над парнями ржал.
    Ну у каждого по своему. Я сам видел как люди спали по 3 часа и все остальное время сидели у пк в играх. Самого ни разу так не цепляло. Максимум я мог посидеть до допоздна в героях 3-х.

    Zalex
    Warcraft это да :) Хотя мы больше в DotA на баще 3-го варика резались. Но танки в этом плане проще. Не надо запоминать что и как качать перку и что ему собирать и в какой последовательности :roll: Вот где крышу рвало
    ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
      Смех смехом, но играют ОЧЕНЬ многие в возрасте за 30. По работе приходится сталкиваться периодически с женами игроков :) Что б был свободен пк многие покупают жене ноутбук и делают интернет на 2 пк.
      Вот блин, и я так сделал :oops:

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
        Смех смехом, но играют ОЧЕНЬ многие в возрасте за 30

        А некоторые кланы потом активно еще и в реале пересекаются, знакомый рассказывал что одна такая встреча в Гомеле закончилась больницей :).
        Интересно наблюдать как в заводской столовой мужики не то что 30+, а скорее за 40 бурно обсуждают вчерашние бои :D

        Меня прошлым летом на Волгу в Астрахань на рыбалку приглашали люди из нашего клана. Оно интересно - новые люди, новые знакомства. Потом оказывается, что есть общее хобби - и пошло, поехало. Не стоит недооценивать социальную часть онлайн-игр как части интернета
        Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе ;)

        Комментарий


        • #35
          Я - Sergsusanin, командир клана M0LOT (МОЛодечненская Организация Танкистов), клан создавал не я, просто получил эту должность.
          Побывал в нескольких кланах был вербовщиком, полевым, замом, теперь командир. В предпоследнем клане у меня были и несколько наших форумчан, тот же Zloy KennY :)
          В ангаре ИС-7, ИС-4, Т110Е5, Т110Е4, Т-62А, Е-100, Маус, Об-261, ну и по несколько 9,8 и меньше лвл.

          Комментарий


          • #36
            Победа
            Эрленберг 16 февраля 2013 г. 16:45:09
            T25 AT Получено опыта: 5779 (x3 за первую победу в день) Получено кредитов53391
            Достижения в бою: «Воин», «Снайпер», «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер»

            Сыграл на своем втором аккаунте, пока акция.
            С уважением, Пахомыч! МТС 7146542.

            Комментарий


            • #37
              Я вот все вижу у людей по несколько аккаунтов, но никак не пойму, а зачем несколько? Мне с одним выше крыши, а тут два и более. Когда жить?
              PS.Два года знал про игру, но не влезал, а тем летом не выдержал, встрял.
              Клуб "МГ"

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от shark772 Посмотреть сообщение
                Я вот все вижу у людей по несколько аккаунтов, но никак не пойму, а зачем несколько? Мне с одним выше крыши, а тут два и более. Когда жить?
                PS.Два года знал про игру, но не влезал, а тем летом не выдержал, встрял.
                Два аккаунта-прямое нарушение правил.А вообще люди качают аккаунты и продают потом.Бизнес в бизнесе.

                Комментарий


                • #39
                  Не в этом дело - лично я завел для изучения танков определенных наций, в этом был упор на америкосов, ну немецких ст, т.к. слотов на основном акк недостаточно. А сейчас, и времени как бы не хватает, да и желание играть на нем нету, хотя по стате он лучше чем настоящий.
                  С уважением, Пахомыч! МТС 7146542.

                  Комментарий


                  • #40
                    АААААААААААААААА задроты танкисты))))))))))блин и я зарекаламся)) ещё с линейки!а вот жена орет опять задроство)ник Yakimoto хотя не линейка но общения не хватает как там))

                    Комментарий


                    • #41
                      пахомыч,привет! готов поиграть во взводе.. ник -bobermann
                      танков очень много , от 6 до 10 уровня.... 25 тыс.боев
                      почти везде мастер,но очень злой.... тим киллер.. с удовольствием поиграю с адекватным челом.. связь есть...
                      будет скучно стучи
                      каждай хочет светить,но не у каждого хватает сил.......

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Сусанин Посмотреть сообщение
                        Я - Sergsusanin, командир клана M0LOT (МОЛодечненская Организация Танкистов), клан создавал не я, просто получил эту должность.
                        Побывал в нескольких кланах был вербовщиком, полевым, замом, теперь командир. В предпоследнем клане у меня были и несколько наших форумчан, тот же Zloy KennY :)
                        В ангаре ИС-7, ИС-4, Т110Е5, Т110Е4, Т-62А, Е-100, Маус, Об-261, ну и по несколько 9,8 и меньше лвл.
                        А чем сожержишь столько ТОПов? Прем-танки или Прем-аккаунт?

                        Добавлено через 2 минуты
                        Сообщение от бобрс Посмотреть сообщение
                        пахомыч,привет! готов поиграть во взводе.. ник -boberman
                        танков очень много , от 6 до 10 уровня.... 25 тыс.боев
                        почти везде мастер,но очень злой.... тим киллер.. с удовольствием поиграю с адекватным челом.. связь есть...
                        будет скучно стучи
                        Да, невопрос, буду онлайн обязательно сыграем (ник записал).
                        Кстати, тимкиллом нигода не занимаюсь:( - банят за это:mad:
                        С уважением, Пахомыч! МТС 7146542.

                        Комментарий


                        • #43
                          Смех смехом, но играют ОЧЕНЬ многие в возрасте за 30
                          Возраст: 50
                          танков очень много , от 6 до 10 уровня.... 25 тыс.боев
                          у меня есть резерв, как минимум - половина.

                          вот интересно, без према и держать 10 лвл - как могете, ну а премом - тратиться на виртуал реальные - пока не созрел, посему ис3 Илитный:D уже оооочень давно, как и ису, ух люблю федю , , на кт - никак не могу стабильно иргать, или пруха аж адреналин, или слив галимый с "непробил" рикошет"

                          ну и кв2 - ни вжизнь не продам, помню его еще просто КВ , уххх, машинен. была , светляки - не по мне.
                          "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                          Василь Быков.
                          1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от вован д Посмотреть сообщение

                            вот интересно, без према и держать 10 лвл - как могете, ну а премом - тратиться на виртуал реальные - пока не созрел,
                            Купил один раз СуперПершинга (вернее жена подарила на Днюху), бой на СуПе - бой на 8-10 лвл и усе у парадку))) Мона было и Лёву, но больно дорого....
                            С уважением, Пахомыч! МТС 7146542.

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Пахомыч Посмотреть сообщение
                              А чем сожержишь столько ТОПов? Прем-танки или Прем-аккаунт?
                              Почти всегда прем аккаунт, и Т34 халявная :), успел выкачать за 2 недели до обновы когда узнал, что станет премом ;)

                              Комментарий


                              • #46
                                прем на месяц - 10 баксов
                                за эти деньги можно купить пива на вечер и чипсов
                                или один раз не купить и месяц играть получая удовольствие, а не считая каждую копеечку
                                а если еще на прем-танк расжабиться - так вообще сказка
                                в игре - Mahmud

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X