Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

    Мало кто не знает белорусскую игру "World Of Tanks". Тем более что некоторые разработчики еще и наши форумчане :). Многие не прочь провести вечерок, а то и несколько за монитором постреливая в виртуальных врагов. Особенно это актуально в межсезонье, длинными и скучными зимними вечерами.
    Но человеческая натура такая, что всегда хочется быть лучше других, сильнее. Вот для того, чтоб обменяться опытом, поделиться модами, похвастаться успехами, познакомиться никами, создать взвод, роту, клан, в конце концов завоевать "провинцию рыбаков" на всемирной карте создана эта тема.
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
    Каждый бой от скотов тупорылых горит. Конченые тупорылые твари. Как они кнопку в бой находят? Пидарье на тт в топе на 10 меня вперед выталкивают, чтобы танковал на ст типа шкоды, и из-за спины накидывают. Успешно? Даже попасть не могут, твари
    Cходи лучше к врачу,а не играй...а то потом такие ВУНДЕРКИНДЫ с бензопилами ходят...

    Комментарий


    • Сообщение от Демонныч Посмотреть сообщение
      Cходи лучше к врачу,а не играй...а то потом такие ВУНДЕРКИНДЫ с бензопилами ходят...
      +100500. Курс узбагоинчика попить надо...
      Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

      Комментарий


      • Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщение
        Курс узбагоинчика попить надо...
        И мне, пожалуйста!
        Хде наливают?
        Докладаю - наиболее узбагоинчиво на меня действует Крушовица. Чешского розлива!
        Курс требуецца длительный -)!
        Минский карповый клуб.

        Комментарий


        • В команде красных парень играл на амеропреме новом. Списался с ним. Посмотрел в командном - 14 выстрелов , 11 пробитий. Он сказал в районе 30000 серебра. Про прем не спросил. Думаю , что без него играет. Боёв 35000 , стата 49 %.
          Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

          Комментарий


          • Ну если у тебя не горит от долбоеба на хеви45%, который специально заезжает сзади и выпихивает тебя на противника...

            Комментарий


            • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
              Бой посредственный. Но только попробуйте сказать, что он выигран благодаря мне
              Я просто в шоке! Аутоиды просто стоят за спиной

              - - - Добавлено - - -

              Каждый бой от скотов тупорылых горит. Конченые тупорылые твари. Как они кнопку в бой находят? Пидарье на тт в топе на 10 меня вперед выталкивают, чтобы танковал на ст типа шкоды, и из-за спины накидывают. Успешно? Даже попасть не могут, твари
              Во бомбануло :)
              Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

              Комментарий


              • Афобазол парни, не вызывает привыкания. И сон хороший)))

                Комментарий


                • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
                  Ну если у тебя не горит от долбоеба на хеви45%, который специально заезжает сзади и выпихивает тебя на противника...
                  Элементарно Ватсон - если отслеживаешь такое , уезжай на другой фланг .Как бы не хотелось остаться.
                  Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                  Комментарий


                  • А куда там уезжать, когда нормальные парни на карте перевал, с того респа где ледник, с респа даже не уехали. Вот тупо карта дисбаланс. Они все становятся на центр под арту, кидая все направления и дохнут

                    Комментарий


                    • Снова как прежде рыбачу
                      Славно сидеть в тишине
                      Жду терпеливо удачу
                      И удача придёт ко мнееее !

                      Комментарий


                      • Ууу... - статюга!-)
                        Твинк?
                        Не, не так - твинк!
                        Все равно - круто!
                        Минский карповый клуб.

                        Комментарий


                        • Читер. Спалился сразу. ВГ на форуме сказали, что это обычная стата игрока топ клана.
                          Снова как прежде рыбачу
                          Славно сидеть в тишине
                          Жду терпеливо удачу
                          И удача придёт ко мнееее !

                          Комментарий


                          • mglom топ клан :)

                            Комментарий


                            • Мне так в жизни не играть ! :)
                              Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                              Комментарий


                              • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shot_142.jpg
Просмотров:	1
Размер:	88.7 Кб
ID:	3833786
                                Ну вы поняли, да?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X