Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

    Мало кто не знает белорусскую игру "World Of Tanks". Тем более что некоторые разработчики еще и наши форумчане :). Многие не прочь провести вечерок, а то и несколько за монитором постреливая в виртуальных врагов. Особенно это актуально в межсезонье, длинными и скучными зимними вечерами.
    Но человеческая натура такая, что всегда хочется быть лучше других, сильнее. Вот для того, чтоб обменяться опытом, поделиться модами, похвастаться успехами, познакомиться никами, создать взвод, роту, клан, в конце концов завоевать "провинцию рыбаков" на всемирной карте создана эта тема.
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • Сообщение от Сусанин Посмотреть сообщение
    В прошлые выходные на бате прикольно фарманул :) [ATTACH=CONFIG]328716[/ATTACH]
    без акции;)?
    что то слабо верится при 1537 опыта , а "чистый" доход 245 килосеребра. акция;), не обсуждается

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    Тигре2 осваивал, правда по урону далеко не ИС, но точность поразила, даже на ходу и без сведения попаданий 10*10. Буду ветку дальше качать, на очереди Е75.
    Бармалей, спс за Е75.
    это какая то вундервафля.
    играет реально в плюс на круг топпуха - агонь , броня ромбом - зверь.
    есть нюансы, но, но, но я на ис7 не езжу, весь в пыли и в ржавчине.
    на 75 - не успевают заправлять. экипаж с четвертыми перками до 87%
    зверюга
    "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
    Василь Быков.
    1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

    Комментарий


    • Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
      без акции;)?
      что то слабо верится при 1537 опыта , а "чистый" доход 245 килосеребра. акция;), не обсуждается
      Так на скрине видно же : акция "Сила средних танков" -выполнена !

      Комментарий


      • наверно не удивлю не кого,но у меня в первые ,на т 29 дозорного получил.светляки быстро слились,самому пришлось светляком быть:D
        Не вешайте бубенчики на фидеры,раздражает ,вы же не слепые.Хочется слушать природу а не ваши будильники...

        Комментарий


        • Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
          Народ, что за фигня? Иногда при игре начинают пропадать буквы-цифры всякие. Сверну, разверну - вроде всё норм (но не всегда)... Это у меня с компом проблемы или в игре какие глюки (мот в настройках что покрутить надо)? Подскажите кто нубу...
          И шоо? Никто не знает чтоли?!

          Комментарий


          • [QUOTE=Виктор Долгопольский;1731668] Зато новую медальку получил:D:p
            не смачная медалька, дужа часто дается
            Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

            Комментарий


            • Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
              И шоо? Никто не знает чтоли?!
              моды удали

              Комментарий


              • эталон трассодрочеров
                "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                Василь Быков.
                1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                Комментарий


                • Какой эталон? Этот мод в списке запрещенных
                  Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе ;)

                  Комментарий


                  • В новом виде боя - противостояние. Немцы - руские. Из 10 боев в 9 победа за немцами. немцы - америка. 50 на 50. может у кого по другому?
                    «Важно то, что в середине»

                    Комментарий


                    • Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
                      без акции;)?
                      что то слабо верится при 1537 опыта , а "чистый" доход 245 килосеребра. акция;), не обсуждается

                      - - - Добавлено - - -

                      Бармалей, спс за Е75.
                      это какая то вундервафля.
                      играет реально в плюс на круг топпуха - агонь , броня ромбом - зверь.
                      есть нюансы, но, но, но я на ис7 не езжу, весь в пыли и в ржавчине.
                      на 75 - не успевают заправлять. экипаж с четвертыми перками до 87%
                      зверюга
                      Та было б за шо :). Поздравляю,реально долго с него не слезешь :)

                      - - - Добавлено - - -

                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shot_044.jpg
Просмотров:	1
Размер:	126.0 Кб
ID:	3655000Сегодня получил бан за убийство сокомандника мудака.....Зашёл на старый акк :)

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Кузьмич А.Н. Посмотреть сообщение
                      В новом виде боя - противостояние. Немцы - руские. Из 10 боев в 9 победа за немцами. немцы - америка. 50 на 50. может у кого по другому?
                      На Англии 3 раза попадал - немцы,раша и амеры .100 % побед :) :) :)

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от BADRHARI777 Посмотреть сообщение
                      просто решил звездочку снять:cool:[ATTACH=CONFIG]328566[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]328567[/ATTACH]
                      А ниче так :)
                      Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Кузьмич А.Н. Посмотреть сообщение
                        В новом виде боя - противостояние. Немцы - руские. Из 10 боев в 9 победа за немцами. немцы - америка. 50 на 50. может у кого по другому?
                        Немцы-советы: на 7-9 уровнях немцы почти всегда побеждают, на 9-10 - советы. Непонятно, почему. американцы почти всегда против любого противника выигрывают на любых уровнях
                        Ну, это у меня так пока что по наблюдениям
                        Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе ;)

                        Комментарий


                        • Сообщение от Soundchaser Посмотреть сообщение
                          Ну, это у меня так пока что по наблюдениям
                          это у всех
                          на ЯПе картинка была
                          амеры на т34 и проч против амх50-100 и фочи.
                          нашел
                          Та ну я Вас торжественно умоляю. Вот, вот где был плач Ярославны, заламывания рук и попытки повесится заранее. Тут же команда отчаянных французских барабанщиков! Мы все на.уй умрем и будет пичаль, бида и чума падет на наши головы.
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	вот.jpg
Просмотров:	1
Размер:	99.1 Кб
ID:	3655006Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	вот1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	67.3 Кб
ID:	3655007

                          амеры рулят и разруливают
                          "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                          Василь Быков.
                          1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                          Комментарий


                          • После выхода обновы. практически на всех серверах пинг во время игры более 100, фпс свалился до 15-20, хотя на 8.10 играл 35-40. Это у меня только глюки или и у других? Если у многих, то как с этим бороться?
                            "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                            Комментарий


                            • Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
                              После выхода обновы. практически на всех серверах пинг во время игры более 100, фпс свалился до 15-20, хотя на 8.10 играл 35-40. Это у меня только глюки или и у других? Если у многих, то как с этим бороться?
                              Не ты один.ФПС упал в два раза.По пингу-выбирай сервер правильный.Раньше играл на 3,пинг был 70-80,сейчас до 150.По итоге перешел на 6 и 7.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
                                После выхода обновы. практически на всех серверах пинг во время игры более 100, фпс свалился до 15-20, хотя на 8.10 играл 35-40. Это у меня только глюки или и у других? Если у многих, то как с этим бороться?
                                Есть такая тоска. Причем, что-то с самой игрой после патча. ПингПлоттером сервера нормально пингуются, в игру заходишь - раза в полтора выше пинг. Уже и моды удалять пробовал, и клиент заново свежий установил - один черт такое же. ПП показывает 45-48 мс пинг без потерь пакетов, в игру на тот же сервер заходишь - 90-110 скачет и лаг мигает.
                                У знакомых после патча такая же лажа. Будем ждать фиксов.
                                Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе ;)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X