Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

    Мало кто не знает белорусскую игру "World Of Tanks". Тем более что некоторые разработчики еще и наши форумчане :). Многие не прочь провести вечерок, а то и несколько за монитором постреливая в виртуальных врагов. Особенно это актуально в межсезонье, длинными и скучными зимними вечерами.
    Но человеческая натура такая, что всегда хочется быть лучше других, сильнее. Вот для того, чтоб обменяться опытом, поделиться модами, похвастаться успехами, познакомиться никами, создать взвод, роту, клан, в конце концов завоевать "провинцию рыбаков" на всемирной карте создана эта тема.
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • Azyrynga, глянул, на замедленном. Законный выстрел. На грани возможности, но по-моему он возможен. Если следить за серверным прицелом, то он как раз передвигался в области попадания.
    А то, что сама картоха потакает читам, это и так понятно.

    Комментарий


    • Играет программа, мы только нажимаем " в бой" и смотрим как в суперлото что выпадет. Ну ещё иногда конечно думаем что портим ей жизнь, правда непопалнепробилпересветили все ставит на свои места

      Комментарий


      • Что вижу я:
        Переход в снайперский режим. Прицел логично и предсказуемо движется вслед за курсором целеуказателя. Дойдя до цели, прицел конкретно замедляет скорость движения, как бы стараясь подольше задержаться на ней. Перед выстрелом скорость смещения прицела падает почти до остановки, в то время, как курсор уже значительно отдалился от цели. Ну и пулька полетела не прямо из ствола, а именно в правый край разброса, шоб ненароком скалу не задеть. Бывает-).
        Для меня очевидно, что эта вертуха именно запрограммированная. Не ВБР, т.е. - совпадение возможных случайностей, а конкретный, автоматический захват цели. Если предположить (для меня это почти очевидно), что работал картошкин АИМ, то вопросы отпадают - все сразу объяснимо.
        Я чего стал реплей с пристрастием рассматривать - как бе очевидно было, что попасть не должен. От слова - невозможно. Я ж видел, что в скалу стрелял.
        Минский карповый клуб.

        Комментарий


        • А может это из за яго? Время в школах подкрутили, щас армию подрехтуют , и конечно танкит, чтобы танкист #1 почувствовал себя генералом?)))

          Комментарий


          • Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщение
            Играет программа, мы только нажимаем " в бой" и смотрим как в суперлото что выпадет.
            Не так конкретно, конечно же, но картошка вмешивается в ход событий, периодически предоставляя програмное преимущество определенным ею танкам.
            Минский карповый клуб.

            Комментарий


            • http://wotreplays.ru/site/10754221#e...c4-amx_elc_bis
              фиг два программе, я все рассчитал!)

              Комментарий


              • Олег, замечал подобные выстрелы и у себя. Да и вообще часто стреляю с вертухи иногда летит ТАКОЕ, что ах. Гляну завтра ещё твой реплей. Видно было что пулька вылетела как будто не из дула, так как ствол был за скалой вроде. Может баг.
                По поводу заработка картохи - почитал с интересом.
                Уверен к автоприцелам они так же имеют самое прямое отношение.

                Комментарий


                • Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
                  Олег, замечал подобные выстрелы и у себя. Да и вообще часто стреляю с вертухи иногда летит ТАКОЕ, что ах. Гляну завтра ещё твой реплей. Видно было что пулька вылетела как будто не из дула, так как ствол был за скалой вроде. Может баг.
                  .
                  Ты не только на пульку смотри. Вылетела коряво, но фиг с ней - по картошкиной физике допустим. Основное недоумение вызывает несоответствие движений целеуказателя и прицела - ствола то бишь. Ну - я описал выше.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщение
                  фиг два программе, я все рассчитал!)
                  Прикольно вышло. Поржал-).
                  Кака же елка убогая, по сравнению с дорестайлом-(.
                  Минский карповый клуб.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
                    Ответственно заявляю - Картоха использует запрещенные модификации:
                    http://wotreplays.ru/site/10744105#a...rynga-t-100_lt
                    Начало боя, самый первый выстрел.
                    Смотрим в максимальном замедлении. Движение целеуказателя и прицела перед выстрелом.
                    Исполнителей таких трюков обычно обвиняют в использовании запрещенного АИМ.
                    Мамой клянусь - чист, аки слеза-).
                    Значит, АИМ Картошка прилепила, без моего ведома?-)
                    Короче, если ВБР решил, что ты попал, то не выкрутишься.
                    Нет тут никакого аима. Обычная ситуация- отстование серверного прицела от указателя. Танк шел по окружности, докручивал корпусом. Серверный прицел и отстал. На подвижных танках это более ощутимо. В таких ситуациях и надо стрелять в камень, потомучто серверный где-то сзади догоняет целеуказатель :) :) :) - несовершенство онлайновых игр через интернет.

                    п.с. опасный заезд со старта, там обычно с той стороны на дальнем возвышении(дальше круга засвета) вражеские пт стоят и ждут таких шустриков в том месте где был твой первый выстрел. Там есть заезд(точнее был, сейчас не играю может и убрали) немного левее через горы и без засвета под прицелами пт. На шустрых лт и ст без проблем можно заезжать.

                    Комментарий


                    • Проснулся ночью я, ну не спалось, думы какие то. Врубил танки. Выкатил Лео, мой любимчик. Бой достаточно интересный получился, сейчас на работе, может вечером покажу. Так вот слилась моя команда в конце просто тупо, остались мы с Хелкатом друг против друга, оба жизнь на выстрел. Я вдалеке вижу как он уходит и понимаю что если не срежу то проиграю, видно что опытный боец на вкаченой технике. Короче кинул вдогонку, растояние приличное и он уже за горку почти ушел..и попал! После боя он мне пишет что не понимает, как?? Парни, у меня вообще никаких модов нет, чисто повезло!)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Victer Посмотреть сообщение
                        Там есть заезд(точнее был, сейчас не играю может и убрали) немного левее через горы и без засвета под прицелами пт. На шустрых лт и ст без проблем можно заезжать.
                        Убрали подсадки.
                        Минский карповый клуб.

                        Комментарий


                        • на суд экспертам. Читер или про-гамер? :D
                          Парам-пам-пам
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shot_244.jpg
Просмотров:	1
Размер:	126.8 Кб
ID:	3871860

                          Комментарий


                          • https://altapress.ru/story/v-barnaul...u-igrat-214032
                            В Барнауле отец убил новорожденную дочь, которая мешала ему играть в "танки"
                            Минский карповый клуб.

                            Комментарий


                            • ....дибилоид..

                              Комментарий


                              • http://wotreplays.ru/site/10784462#vindstorm-aske1-o-ho
                                http://wotreplays.ru/site/10784721#stepi-aske1-o-ho
                                Последний раз редактировалось magic; 24.12.2017, 17:06.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X