Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

    Мало кто не знает белорусскую игру "World Of Tanks". Тем более что некоторые разработчики еще и наши форумчане :). Многие не прочь провести вечерок, а то и несколько за монитором постреливая в виртуальных врагов. Особенно это актуально в межсезонье, длинными и скучными зимними вечерами.
    Но человеческая натура такая, что всегда хочется быть лучше других, сильнее. Вот для того, чтоб обменяться опытом, поделиться модами, похвастаться успехами, познакомиться никами, создать взвод, роту, клан, в конце концов завоевать "провинцию рыбаков" на всемирной карте создана эта тема.
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
    Следовать за грамотным светляком.
    http://wotreplays.ru/site/7204621#og...ga-amx_elc_bis
    Минский карповый клуб.

    Комментарий


    • То есть я выкачал всю арту, играю на ней, а мне теперь ее в 200-й раз понерфят, покоцают и вообще снесут на 8 лвл. Я вообще играть брошу нафиг тогда. На любой карте есть сэйвы от арты, и на прохоровке в том числе, для того чтобы арта не попала достаточно двигаться, хоть даже и вперед-назад, ну и не стоит забывать что в твоей команде обычно равноценное количество арты. Ну и помимо сейвов есть места, в которые артой попасть точно просто тяжело, из-за рельефа и т.д. Так что учите карты сударь :)

      Комментарий


      • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
        е100 выстрелил в спину, потому что ему не понравилось, куда я поехал
        Неадекватов много развелось, последнее время. Напрягает.
        Стою в кустике. На грани фола. Свечу половину танков противника. Счетчик помощи трещит, как таксометр-). Приглашение во взвод, от пт. Ну, нужно человеку, для лбз - пожалуйста. Сразу, по связи - фули там стал, езжай в другое место - свети ему, короче. Жестким матом. Взрослый парень. Я пытаюсь объяснить, что свет суперский - меняй позицию - надомажешь. Не дошло - зафугасил меня, в пердак. Я все равно, по итогу, первый, по опыту. Он с мизером - разобрали быстро, после выстрела в меня. Уверен, что меня обвинил, в этом-).
        Минский карповый клуб.

        Комментарий


        • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
          только что тупое уебище на е100 выстрелил в спину, потому что ему не понравилось, куда я поехал...
          Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
          Неадекватов много развелось, последнее время...- зафугасил меня, в пердак. Я все равно, по итогу, первый, по опыту. Он с мизером - разобрали быстро, после выстрела в меня. Уверен, что меня обвинил, в этом-).
          )))

          Белорусы в цирке не смеются

          Комментарий


          • Azyrynga мне бы руки оторвал за такого светляка, но... елке в топе не надо никуда ехать )) попал в песок.

            Белорусы в цирке не смеются

            Комментарий


            • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
              елке в топе не надо никуда ехать
              Йолку, прокачанную, нельзя в топ - мегаунижение, для остальных-)).
              Я бы ее ставил с 8-9 лвл. Фанатов смело и к 10 кидать можно.
              Кто-нибудь может назвать подобный танк?
              Минский карповый клуб.

              Комментарий


              • Да вчера мне прилетело с нашей базы только за то, видимо, что я решил объехать соперника. И сыграть более агрессивно, а на базке стоял наш су-152 и фугасом попал же СКА. С Критом БК и уроном. Он видимо решил, что он с базы наблюдает за стадом, и ему позволено вот так типа прогонять тупых союзников. Сказать, что он случайно нельзя, так как я был один и за мной стена дома. Тоесть он целенаправлено стрелял. Ну и ещё пара смертельных плюх получал. И это за один только вечер. Остальные случаи сбрасываю на неудачный выезд в прицел. Хотя союзники жгут напалмом. Арты кстати на много меньше. Акция. Надо ж в топ 7 попасть. А на коричневом отребье это сделать сложно.

                - - - Добавлено - - -

                Barmaleykin, я ж не могу запретить играть на этом. Хотите. Не западло. Играйте на здоровье. А так не плохо было бы ограничить арту. Это моё мнение. Ну и по картам, за 20 к боёв я не смог выучить всё, но кое что осилил. Так что не надо упрекать, что карт не знаю Всё же не совсем рачок. Кое как играю, стату не скрываю, может и видел уже. Меня напрягает, что на большинстве карт ты можешь не успеть и доехать до позиции, а уже выхватишь на фул хп и на ходу. Плюс чито захваты, когда прилетает после отсвета, да и тоже на ходу. Не, ребята я своего мнения не поменяю.
                Сам не играл на ней, и не буду пока что. Ограничат, буду рад. Нет - медаль паскуччи -моя любимая медаль. ) )))) всего!

                Комментарий


                • ....конь шибет, в попытках вытащить до талого, сливаешься еще хлеще...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WOT-O-Matic - __KyBaJIdA__ [N-EMP] - Mozilla Firefox 2016-01-26 10.12.43.png
Просмотров:	1
Размер:	20.8 Кб
ID:	3781242
                  Беда с рандомом..

                  Комментарий


                  • http://wotreplays.ru/site/7206521#el..._moh-fv201_a45
                    с малым шансом на победу, но в топе.

                    Комментарий


                    • На 13 минуту мотайте и смотрите. Типичный командный геймплей

                      - - - Добавлено - - -

                      и еще заметил одну особенность у аутов: после получения шота они не поворачиваются передом и не пытаются танковать а наоборот, подставляют борта и пытаются отвернуть башню. И когда крутят их, они только баншей ворочают, не доворачивая корпус :)
                      Это можно увидеть на моем реплее, где е50м это исполняла

                      Комментарий


                      • Скатал с утра перед работой, 4 из 6 фрагов в пт режиме, катал по фану, а итоге лбз выполнил)))

                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shot_001.jpg
Просмотров:	1
Размер:	180.8 Кб
ID:	3781279Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shot_002.jpg
Просмотров:	1
Размер:	173.4 Кб
ID:	3781280

                        Комментарий


                        • Почаще бы так везло с командой, давно такого не было, что бы никто не тормозил :D
                          И это при шансах 35%. Просто веселый бой.

                          http://wotreplays.ru/site/7208607?se...c9864d26ea88c3

                          Комментарий


                          • Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
                            Йолку, прокачанную, нельзя в топ - мегаунижение, для остальных-)).
                            Я бы ее ставил с 8-9 лвл. Фанатов смело и к 10 кидать можно.
                            Кто-нибудь может назвать подобный танк?
                            арта фв304 имба))

                            Комментарий


                            • не, я никогда это коричневое не понимал и не пойму. Это то же самое как нарочно пакостить людям.
                              Играю агрессивно и если искать нычки, то особо ни по ком и не постреляешь, а союзники сливаются как правило быстрее, чем соперник подъедет под обстрел из той нычки.
                              А если не беспокоит арта, то "самый косой и худший СТ на уровне" вполне способен на что-то.
                              http://wotreplays.ru/site/7211492#ut...urion_action_x

                              Комментарий


                              • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shot_184.jpg
Просмотров:	1
Размер:	169.9 Кб
ID:	3781381
                                Типичный сруинберг в овне. Когда эту карту уберут?

                                - - - Добавлено - - -

                                руинберг, линия зигфрида, рыбацкая бухта

                                - - - Добавлено - - -

                                еще и виндсторм
                                топ конченых карт

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X