Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

    Мало кто не знает белорусскую игру "World Of Tanks". Тем более что некоторые разработчики еще и наши форумчане :). Многие не прочь провести вечерок, а то и несколько за монитором постреливая в виртуальных врагов. Особенно это актуально в межсезонье, длинными и скучными зимними вечерами.
    Но человеческая натура такая, что всегда хочется быть лучше других, сильнее. Вот для того, чтоб обменяться опытом, поделиться модами, похвастаться успехами, познакомиться никами, создать взвод, роту, клан, в конце концов завоевать "провинцию рыбаков" на всемирной карте создана эта тема.
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • Засчитали?-)
    Минский карповый клуб.

    Комментарий


    • Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
      Засчитали?-)
      Засчитали! В баньке. И на евросервер пошел пару немцев уничтожил. Они там флаги ставят. Тоже засчитали. Вообщем отдыхаю.
      Белорусы в цирке не смеются

      Комментарий


      • http://wotreplays.ru/site/9075072#re...ppro-grille_15

        у ств1 стоят запрещенные моды?
        "слесарь" никнейм
        "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
        Василь Быков.
        1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

        Комментарий


        • проигрывали 4-10. а итог .Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shot_004.jpg
Просмотров:	1
Размер:	106.6 Кб
ID:	3830765Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shot_005.jpg
Просмотров:	1
Размер:	90.5 Кб
ID:	3830766

          Комментарий


          • У меня одного тако ощущение, что вбр учитывает, что игрун поставил оленемер, и начинает прессовать его по полной?
            С момента установки - самые отвратные результаты, за последнее время.
            И апсолютно не важно, как выглядит команда, согласно табеля о цвете штаноф.
            Минский карповый клуб.

            Комментарий


            • Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
              У меня одного тако ощущение, что вбр учитывает, что игрун поставил оленемер, и начинает прессовать его по полной?
              С момента установки - самые отвратные результаты, за последнее время.
              И апсолютно не важно, как выглядит команда, согласно табеля о цвете штаноф.
              Не замечал. Это психологический момент, наверное. Ты заранее себя настраиваешь. Помнишь, я пиСал что скилового (фиолетового) света уничтожить легче всего, он слишком нагло действует. Наверное, ты наступил на эти же грабли. Фиолетовых слишком боишься, а против красных излишне самоуверен.
              Белорусы в цирке не смеются

              Комментарий


              • Наверное, дело таки в том, што комп слабоват - не тянет, в должной мере, с оленемером. Как-то ватно управляется все.
                ФПС низкий - 40, в среднем.
                Снес игру и вкачал по новой, без оленемера.
                Поглядим - еще не играл.
                Минский карповый клуб.

                Комментарий


                • Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
                  Наверное, дело таки в том, што комп слабоват - не тянет, в должной мере, с оленемером. Как-то ватно управляется все.
                  ФПС низкий - 40, в среднем.
                  Снес игру и вкачал по новой, без оленемера.
                  Поглядим - еще не играл.
                  Т.е. оленемер все таки просаживает ФПС?

                  - - - Добавлено - - -

                  Взвод прими. Я на арте буду, ты на елке.
                  Белорусы в цирке не смеются

                  Комментарий


                  • Alfa,
                    С удовольствием.
                    Единственное - раньше 22:00 вряд ли получится до компа добраться. Мама больна - при ней нахожусь, в данный момент.Старенькая шибко.

                    - - - Добавлено - - -

                    Если щас в игре - сын гоняет
                    Минский карповый клуб.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
                      Alfa,
                      С удовольствием.
                      Единственное - раньше 22:00 вряд ли получится до компа добраться. Мама больна - при ней нахожусь, в данный момент.Старенькая шибко.

                      - - - Добавлено - - -

                      Если щас в игре - сын гоняет
                      Ах сын, понял. Хорошо что он взвод не принял.
                      Белорусы в цирке не смеются

                      Комментарий


                      • [QUOTE=Alfa;2253900]Видео мое. Без читов. Раза 3 делал перерыв на пол года.

                        - - - Добавлено - - -



                        Alfa, вот не верю, что без читов , у Чафика прицел прыгает под автоприцелом. Явно же видно.

                        Комментарий


                        • Сообщение от zm77 Посмотреть сообщение
                          Alfa, вот не верю, что без читов , у Чафика прицел прыгает под автоприцелом. Явно же видно.
                          Все таки есть читы, предполагаешь?

                          И тут? )

                          Белорусы в цирке не смеются

                          Комментарий


                          • Да нет читов на прицел!

                            Комментарий


                            • Нет читов. Володя быстро сообразил, что это мои реплеи. И дальше уже нет смысла шутить.
                              Я бы не стал свои реплеи с читами показывать. Учетку жалко.
                              Белорусы в цирке не смеются

                              Комментарий


                              • Так видно, что ты не брал в автозахват. А читприцелы только через автозахват. А "цель понял"я не слышал и что там прыгает, можно долго гадать)))

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X