Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

    Мало кто не знает белорусскую игру "World Of Tanks". Тем более что некоторые разработчики еще и наши форумчане :). Многие не прочь провести вечерок, а то и несколько за монитором постреливая в виртуальных врагов. Особенно это актуально в межсезонье, длинными и скучными зимними вечерами.
    Но человеческая натура такая, что всегда хочется быть лучше других, сильнее. Вот для того, чтоб обменяться опытом, поделиться модами, похвастаться успехами, познакомиться никами, создать взвод, роту, клан, в конце концов завоевать "провинцию рыбаков" на всемирной карте создана эта тема.
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • Что то совсем мне танки не вставляют, что то не так с ними, забыл когда были бои которые нужно тащить..либо слив , либо победа, всё слишком стремительно. Тут уже писали про это, ещё раз подтверждаю

    Комментарий


    • Так и не только тут. Куча стримеров и водомесов об этом говорят. Похоже, что пытаются как-то править баланс. Только не выходит нифига

      Комментарий


      • Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщение
        Что то совсем мне танки не вставляют, что то не так с ними, забыл когда были бои которые нужно тащить..либо слив , либо победа, всё слишком стремительно. Тут уже писали про это, ещё раз подтверждаю
        Предполагаю, что это происходит из-за большого количества барабанный танков и ПТ с огромной альфой.
        Результат танкового замеса решается за 20 секунд (1 барабан), или за 2 выстрела от ПТ. Фланг прорван, атакующие уничтожены, или деферы перебиты и все в течение 20-30 секунд. Потом чисто докатывание и добивание.
        Белорусы в цирке не смеются

        Комментарий


        • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
          Результат танкового замеса решается за 20 секунд (1 барабан), или за 2 выстрела от ПТ.
          А они, сцуко, решили йолку кастрировать - виновата-).
          По средней стате у нее 53% побед и домаг менее 300. Что далеко он вершины списка. Пуху нерфить, когда она средний хп отбить не может? Абсурд.
          Причем, уверен, что эти цифры сильно фанаты поднимают. У среднестатистического игруна все гораздо печальнее.
          Минский карповый клуб.

          Комментарий


          • Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
            А они, сцуко, решили йолку кастрировать - виновата-).
            Олег , ты им никогда не простишь елку, одну лишь мысль ее понерфить ))

            Комментарий


            • 41lovlu1,
              Ага:
              http://risovach.ru/upload/2013/08/me...3386_orig_.jpg
              Минский карповый клуб.

              Комментарий


              • Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщение
                Олег , ты им никогда не простишь елку, одну лишь мысль ее понерфить ))
                В свое время так же забрали Т-50-2. Без предупреждения и извинения. Даже камуфляж голдовый не вернули. До сих пор не могу простить. А танчик был пофанавей елки!

                Играл он с 10-ми, маневренность, скорость, динамика превышали елочную, маскировка была достойная. Играл, я тогда правда отвратительно.
                Белорусы в цирке не смеются

                Комментарий


                • охохо, такое хоть раз бывало с каждым танкистом))
                  http://wotreplays.ru/site/9754774#pereval-elc4-is-3

                  Комментарий


                  • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                    В свое время так же забрали Т-50-2. Без предупреждения и извинения. Даже камуфляж голдовый не вернули. До сих пор не могу простить. А танчик был пофанавей елки!

                    Играл он с 10-ми, маневренность, скорость, динамика превышали елочную, маскировка была достойная. Играл, я тогда правда отвратительно.
                    Поддержу !!!
                    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                    Комментарий


                    • ))

                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20161228_123649.jpg
Просмотров:	1
Размер:	80.6 Кб
ID:	3846321
                      My possibilities in a shock from my desires...

                      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                      Комментарий


                      • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                        ))

                        [ATTACH=CONFIG]546872[/ATTACH]
                        да, прикольно они придумали в прошлом году

                        Комментарий


                        • за наши грошы

                          Комментарий


                          • valeron1005
                            тебя ни кто силком не заставляет их отдавать

                            Комментарий


                            • Ребят привет помогите взводом поднять стату,с руками всё норм или ищу персонального качера за вознаграждение

                              Комментарий


                              • Ищу взвод для нагиба в рондоме

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X