Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хит-парад зимних блёсен

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хит-парад зимних блёсен

    Делимся впечатлениями о наиболее " выстреливших " у вас блёснах , размещаем фото , не забываем указывать условия ( Река / озеро , состав и размер рыбы , рабочая глубина ) . Обсудить или задать вопросы можно в ветке " Зимняя блесна" .

  • #17
    Сообщение от Бусько Артем Петрович Посмотреть сообщение
    Осталась только на фото:( Отработала 100% как и по щуке так и по окуню. Блесенка Мартовского кота.Хочу попробовать копию по памяти сделать:p[ATTACH=CONFIG]318486[/ATTACH]
    Так тут и помнить нечего. Верх от толстой ложки длинной.
    Отрезал, просверлил и - вперед
    Усё будзе добра.

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
      Так тут и помнить нечего. Верх от толстой ложки длинной.
      Отрезал, просверлил и - вперед
      эх! еслиб все было так просто, то ложек и вилок у меня дома уже бы небыло,:( а жрал бы я, китайскими палачками, потому, как они деревянные и блесны из них детать тяяяжко..;)

      Март - это не время года! Март - это состояние души!!

      Комментарий


      • #19
        Мой маленький арсенал
        Последний раз редактировалось Дядя Фёдор; 22.01.2014, 00:57.

        Комментарий


        • #20
          Дядя Фёдор, впринципе почти норма!немишалабы дабавить хотябы парочку донных и порядок по окуню!;)
          упорство приносит плоды!!!

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
            Мой маленький арсенал
            И все без исключения блесны на снимке являются хитами? Или сообщение № 1 в теме читать не обязательно? Расскажи хотя бы, когда и в каких условиях выстрелили три маленькие блесны на левой половине?

            Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

            Комментарий


            • #22
              История такая: не так давно нашел старые батьковы блесны, все с одинарниками. Выбрал наиболее интересные, перепаял на тройники, проверил игру. Одна - тяжелая и широкая очень понравилась такой вальяжной устойчивой осыпью с уходом в сторону. Но разловить мне ее так и не удалось - на первой же рыбалке я дал ее товарищу и после третьего взмаха у него ее срезала щучка :(. И осталась она только в моей памяти да еще не переделанная на не самой лучшей фотоке Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4511-1.JPG
Просмотров:	3
Размер:	21.5 Кб
ID:	3652893 , благо хоть на тетрадной клеточке. В общем, заказал коту Василию. Он мне сделал, но не копию, а реплику - она получилась в тех же размерах, но заметно легче и тоньше, посеребренная (оригинал был нейзильберовый).
              Вся рыба на вчерашней рыбалке (кроме двух первых окушков) поймана на нее. Первый пошел, когда я глубину вымерял, у нескольких штук из глотки тройник выковыривал. В общем, не знаю как где, но для Вилейки это хит. Глубины до 5 метров оптимально, на 7 чувствуется, но уже слабее. Стандартная игра: невысокий плавный подъем - сброс. Чем выше подъем, тем дальше уход в сторону. Игра легче оригинала и очень стабильная.
              Вася, дайте две: хочу еще такую же и такую же в более тяжелом варианте, т.е. более толстую.
              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

              Комментарий


              • #23
                Привет всем я ловлю на блесна цикады фирмы ECOGEAR http://www.jpsnasti.ru/viewImg.php?i...&tabname=Goods ловится окунь щука судак

                Комментарий


                • #24
                  Парни, дайте нарочанский хит скопировать. Он, по ходу, литой.
                  Усё будзе добра.

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                    Парни, дайте нарочанский хит скопировать. Он, по ходу, литой.
                    А фото у хита есть?

                    Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
                      А фото у хита есть?
                      А фото выше, в посте naroch Только качество не очень. По ходу, она литая.
                      Последний раз редактировалось panda-76; 25.11.2015, 19:13.
                      Усё будзе добра.

                      Комментарий


                      • #27
                        Сегодня впервые засунул в воду подарочную блесну от GiVi и с пары первых махов понял: эта блесна порвет всех Я не знаю точно, что она там делает, но отбой у нее с настолько звонкой дрожью, что наверняка очень мелко сыплется. Причем игра очень стабильная на любом махе - от высокого сброса до минимально короткого дёрга, мечта начинающего блеснильщика - как ни дерни, все равно работает :D. На высоком плавном сбросе сильно уходит в сторону, в корчах - только КД, загвоздить тоже не проблема. Оптимальная работа с 4 до 7 метров (глубже не пробовал, хана Вилейке), но ловил, начиная с 3-х. при сегодняшнем ленивом окуне показала себя как очень достойная альтернатива прокладкам, трехгранкам и прочим хитам прошлых лет :D. 5,7 г, есть секретики по форме, но с этим к мастеру.
                        Супержелезяка! Дайте пять!!! :o
                        Последний раз редактировалось UGO; 01.01.2016, 20:29.
                        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                        Комментарий


                        • #28
                          UGO, она точеная, латунная? где можно приобрести?
                          Life is lived outdoors.

                          Комментарий


                          • #29
                            Таки к GiVi стучись )) в личку, и читай стишок ;)

                            Комментарий


                            • #30
                              Не знаю от куда, но есть такая Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160101_231651[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	77.6 Кб
ID:	3777553, 5 гр. Окуня собирает хорошо, и в улове шесть щурят.
                              Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                              Комментарий


                              • #31
                                Александр Двина, чего-то мне кажется в этой блёсенке крючок с другой стороны висеть должен.:D
                                люблю большую рыбку VEL6492984

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X