Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КУРИЛКА ЧМ 2013

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КУРИЛКА ЧМ 2013

    Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
    ... Нет,к сожалению для болельщиков не Беларусь будет доказывать чемпионство в 2014 г. Беларусь будет доказывать своё умение использовать фактор своего поля...
    Интересно, Евгений, что же ты так не любишь ни страну эту, ни спортсменов рыболовов этой страны? То ли инфа у тебя ограниченная по ЧМ 2013, то ли мысли о ней одной - Америке?

  • Сообщение от василь Посмотреть сообщение
    сегодня у нас гостил Андрей Кишкурно и мы как-то затронули эту тему, тему человеческого достоинства и ответственности за слова и поступки.
    Я ему рассказал об эпизоде из жизни польского нахлыстового спорта, когда успешные спортсмены без колебаний бросали все это при малейшем сомнении в честности соревнований и всего, что с этим связано. И я представляю, как бы выглядел Алексей, заявив о польских елках, без веских аргументов на их существование. Интересно, какова была реакция американцев, ведь они наверняка узнали о елках еще в российской версии. Зайко мог бы придумать что-то свое оригинальное, о липе, например. Хотелось бы услышать, что бы Алексей выдавил из себя по - человечески не противного, когда поляк взял бы его за галстук, попросив ответить за слова.
    Перечитал сообщение несколько раз, чтобы разобраться что к чему, но еще больше запутался в игре слов. Можно чуть другими словами сказать, всем суть претензии к моему посту?
    Спасибо.

    Комментарий


    • Ключевые слова - "... у нас гостил.."
      Поэтому разобраться и мне самому трудно.
      Суть претензии : тебе противно, американцы виноваты, они обманули, но доказать можешь?
      Спасибо.

      Комментарий


      • Сообщение от василь Посмотреть сообщение
        Ключевые слова - "... у нас гостил.."
        Поэтому разобраться и мне самому трудно.
        Суть претензии : тебе противно, американцы виноваты, они обманули, но доказать можешь?
        Спасибо.
        Ключевое слово "доказать". Кому? Что доказывать? Все кто там был могут подтвердить мои слова, так как все это видели своими глазами (поляки кстати тоже) А кому еще, что доказывать? Зачем?
        Америкосы не нарушители ни одного правила. Да со стороны спортивного подхода это обман. Но сложилось впечатление, что они этим не заморачиваются, и для них это нормально, они и вправду не понимают таких претензий...
        И совершенно другой вопрос кто в следующий раз поедет к ним, если они так относятся к спорту?... Сборная Украины точно не поедет ( по крайней мере с тренерами, которые сейчас ее возглавляют).

        - - - Добавлено - - -

        И что бы закрыть тему мнение победителей этого ЧМ взял с айс фана (http://ice-fun.ru/forum/viewtopic.php?p=5527#p5527)
        Сообщение от Алексей Дьяченко
        Но критику организаторов этого чемпионата, касающуюся выбора водоема, мест под зоны с персональными корягами, истории с подогнанными под свои хотели правилами и звучавших несколько раз некоторых высказываний, как, например, "учитесь ловить крупную рыбу!", слышанную мною лично на совещании капитанов, мы считаем обоснованной.
        Теперь у американцев надолго помочена репутация среди действующих спортсменов команд-участниц, потому что стремление победить не должно проявляться в подобном отношении к соперникам, граничащем на грани неуважения других и даже самих себя.
        От себя лично хочу пожелать американцам сделать из произошедшего правильные выводы, спрятать необоснованные амбиции и начать действительно заниматься спортом. Тогда придет и мастерство, и умение, и спортивная репутация, и заслуженный результат. В спорте должны побеждать по-настоящему сильнейшие, как это делала Белоруссия год назад, Финляндия, как дважды делали команды Латвии и Украины и как теперь уже трижды это сделали мы.
        Там кстати можно еще много доказательств найти...:)

        Комментарий


        • Опять мы вернулись к эмоциональному восприятию чемпионата. Алексей Дьяченко уважаемый спортсмен и человек. Но ему уже приходилось брать свои слова обратно, после необоснованных обвинений в адрес американцев. А его совет по поводу выводов и амбиций можно периодически адресовать каждой команде, которая стремится занять высокое место. Я убежден, что следующий американский этап соберет не меньше участников, чем наш беларуский.

          Комментарий

          Просматривают:

          Свернуть

          Обработка...
          X