Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бюро находок-потерь

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бюро находок-потерь

    Как будто такой веточки еще нет... Кто чего нашел на рыбалке или потерял - пишите.

    Ну и начнем:
    На Вишневском в эту субботу найден спининг. Отдам откликнувшемуся владельцу.

  • 15 августа на Крынице в районе острова найден садок. Если есть хозяин - пиши в личку.

    Комментарий


    • 3 сентября на Вилейке за Сосенкой был оставлен садок синего цвета. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение.

      Комментарий


      • Николай. Тренер команды Бристола. Садок у меня. Тел. 8-029-333-87-91 Виктор Семёнович.

        Комментарий


        • был найден гос. номер 20-37 ВМ7 на Днепровском старике за Жлобином.
          Обращаться по тел. 8025-549-03-50 Илья
          Рыбалка- это жизнь.

          Комментарий


          • В ночь с пятницы на субботу у знакомого пропала лодка на реке Свислочь в районе д. Липень Скорее всего плохо привязал , а вода была на подъеме .Хотя не исключено , что и утащили ! Лодка ,,кастрюля,, около 3-х метров длиной , защитного цвета , на корпусе подставка под эхо из оргстекла . Если у кого есть какая инфа - маякните в личку или по тел.(в подписи) Человек отблагодарит , а то совсем в депресняк ушел !

            Комментарий


            • Сообщение от popechitel1 Посмотреть сообщение
              Николай. Тренер команды Бристола. Садок у меня. Тел. 8-029-333-87-91 Виктор Семёнович.
              Вопрос решён. Садок нашёл хозяина

              Комментарий


              • HELP/Забыл на Петровичах в эти выходные возле машины бур. Может нашел кто?

                Комментарий


                • 9.02 на Вилейке, при отъезде, оставлены горнолыжные палки .
                  Стоянка - следующая за вагончиком между Рабунью и Косутой.
                  Авось кто-то из форумчан или их знакомых подобрал.

                  Комментарий


                  • Сегодня на рынке "Экспобел" возле автомобильных киосков нашёл кошелёк.Помимо всего обнаружил визитки рыболовных магазинов и карточку "Белинвестбанка" на имя Кишкурно Дмитрий.Много раз убеждался,что земля круглая,потому и решил написать сюда.Если узнали себя,то звоните по тел.6444421(вел).

                    P.S. Или поставлю для Вас хорошую песню на радио :D

                    Комментарий


                    • Всем Здравствуйте.На ММ между трубой и санаторием БНТУ летом утеряны сидения от лодки ПВХ.Незабесплатно хочу получить назад.

                      Комментарий


                      • Утерян спиннинг Брест

                        Всем здравствуйте!

                        В Бресте, предположительно район Граевка, 17 апреля потерял спиннинг Shimano.

                        По глупости положил на крышу машины и так поехал...

                        Может, кто чего знает. Буду очень признателен, отблагодарю от души :)

                        в ЛС.

                        Комментарий


                        • В Сосенке направо, напротив острова, найдена болонская удочка. Если найдется хозяин - верну.
                          Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                          Комментарий


                          • У кого осталась моя рулетка ...после сорев..
                            верните на родину....
                            Работа стоит...:o
                            ______________________________________________
                            В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

                            Комментарий


                            • В Гонолесе если кто забыл чего(типа лыжи) 02.06.13-пишите в личку
                              Всё, нашёлся хозяин.
                              Последний раз редактировалось val24; 10.06.2013, 09:13. Причина: Нашёлся хозяин кайтборда

                              Комментарий


                              • Был утерян спиннинг с катушкой 01.06.2013 ...в раеде дамбы Шацкой речки, нашедшего просьба вернуть, вознаграждение гарантировано, очень важная для меня вещь!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X