Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

фLUд

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • фLUд

    Перенесено из Ультралайт фестиваль "гULнi жнiвня 2007"

    Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
    Измеряется высота тела рыбы, лежащей на столе, в самом широком месте.
    :p :p :p
    1. Таки определитесь, где высота, а где ширина.
    2. Штангенциркуль не забудьте.
    3.Жалко, что я никакого отношения к спинингу не имею, тем более к UL. Если надо, могу столами помочь. Их у меня три всегда с собой.
    Последний раз редактировалось Boomerang; 05.08.2007, 21:28.

  • #17
    Примус При прочтении плакал ... ведь всё так и былО!!!! Эх ....
    +375296245479
    Ремонт и сборка: спиннингов, нахлыстов, фидеров.

    Комментарий


    • #18
      Всем привет.Тут люди начинают за Виталя волноватся,нестоит у него все впорядке толко машина( компутер :) ) накрылся но скоро починят ;) Всем большой привет,Сергей (Большой) тебе очень большой
      А вот так он время проводит http://img104.imageshack.us/img104/2643/611vu9.jpg
      http://img251.imageshack.us/img251/4351/612ny6.jpg
      Ecли работа рыбалке мешает,то ну еė нафиг работу мою!

      Комментарий


      • #19
        Флуд!!!
        В эту пятницу, я должен встретиться и пару часов побеседовать с дядькой Гари Лумисом.Стрелка, что называется, забита. Он не такой уж старый-65лет. Моложе И.Кобзона!
        Думаю от всех сектантов, стоит передать ему привет.
        Надеюсь и фотоссесию покажу на следующей неделе.

        Комментарий


        • #20
          Пардон, и куда делась все веселая переписка? Решил перечитать интересные моменты на ночь ... Плиз, куда перенесли?
          Последний раз редактировалось РА; 11.09.2007, 23:49.

          Комментарий


          • #21
            Да-да, обсуждение "гламурного УЛ-комплекта" надо восстановить :) Надо ж к следующему фесту готовиться :)

            Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

            Комментарий


            • #22
              исключительно ИМХО:
              чистить ветку фLUд совершенно не нужно, пусть себе растет. Ни кто ведь не будет ее перечитывать от начала и до конца с целью найти полезную информацию о методах UL ловли (или нечто подобное) ...
              так что "ветка используется для общения ультралайтщиков в режиме icq, чата и просто болтовни." вполне может быть и достаточно большого обьема (если конечно админы сайта не возражают). Зато не будут теряться такие особо ценные шедевры как "гламурный UL" и т.п. И если кому-то вдруг захочется перечитать, процитировать или просто дать ссылку на другом форуме - всегда можно будет найти поиском в "закормах".

              Комментарий


              • #23
                Алексей, пожа-а-а-луйста, верни гламурных девченок, хотя бы на время, они у маня с компа сбежали, нужно догнать :D
                Не сгибай свой дух при неблагоприятных обстоятельствах сохраняя надежду, не оставляет человеку надежды лишь только одна смерть (Д. Катон)

                Комментарий


                • #24
                  Во флуде ни-и-изя флудить. Афигеть :D

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Сергей Долматов Посмотреть сообщение
                    Алексей, пожа-а-а-луйста, верни гламурных девченок, хотя бы на время, они у маня с компа сбежали, нужно догнать :D
                    Гламурные деффченки были и остались в ветке феста Гульни жниуня. Если об этих речь.

                    Сообщение от YuK Посмотреть сообщение
                    Во флуде ни-и-изя флудить. Афигеть :D
                    Юра, да мне все равно, чистить или не чистить. Лучше не чистить, тело и мышкодвижений меньше :) Просто перед тем, как сделать фLUд, предлагалось самими форумчанами раз в месяц или квартал старые сообщения удалять.
                    Бумеранги всегда возвращаются....

                    Комментарий


                    • #26
                      От точно они, Алексей сорри, мне казалось что в этой ветке были.
                      Не сгибай свой дух при неблагоприятных обстоятельствах сохраняя надежду, не оставляет человеку надежды лишь только одна смерть (Д. Катон)

                      Комментарий


                      • #27
                        Boomerang, а чо второй раз исчезает пост КУК-а? неужто так за барыгу стало обидно? Ведь КУК, наскока помнится, выступил в поддержку отечественного (белорусского) творца, которого барыга постарался принизить..
                        С наилучшими пожеланиями

                        Комментарий


                        • #28
                          Да ладно вам, чего вы все так привезались к его словам? Барыга ведь не хотел никого принижать, поймите же, он здесь не для этого. Он просто сказал, что можно сделать похожую блесну с похожими характеристиками из покупных материалов. Алексей не говорил, что Варивончик плохая блесна, или то, что она плохо ловит, он просто высказал свое мнение. Мне кажется что каждый имеет право на это.
                          По-моему, форум для этого и сделан, чтобы делится опытом и высказывать свое мнение.
                          С ув.
                          C уважением:)

                          Комментарий


                          • #29
                            2 Мирон

                            Я против разжигания ссор, против необоснованных и неподтвержденных фраз и утверждений.
                            Если сообщение кого-то вызывает сомнение, то можно обратиться в личку за разьяснениями.
                            Сейчас УЛ ветка не похожа на форум, где обмениваются опытом, советуют, спрашивают.
                            Сейчас там РИНГ, АМБИЦИИ, ПОДОЗРЕНИЯ, ЗАВИСТЬ, ОБИДА и прочее.
                            Нам оно надо?
                            Нам нужно знать у кого больше и длинее?
                            Нам нужно рассорить форумчан?
                            Нам нужны внутренние войны с коалициями, лагерями, разведчиками и дезертирами?

                            Что случилось в королевстве датском?
                            Бумеранги всегда возвращаются....

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
                              Boomerang, а чо второй раз исчезает пост КУК-а? неужто так за барыгу стало обидно? Ведь КУК, наскока помнится, выступил в поддержку отечественного (белорусского) творца, которого барыга постарался принизить..
                              Я вообще, не врубаюсь, что происходит. Как в худшие времена... то, что так долго мешало мне определиться со вступлением в БРИК.
                              Сообщение от Yaroslaw
                              Готовь , Саша, следующую главу из "1984".:D
                              Глава получилась очень короткой. Жили-были ... ммм разные, очень разные люди, но их что-то объединяло. И построили они свой, назовем например, теремок. Жили он нормально. А потом, как в сказке, пришел медведь:
                              "Идет медведь: "Кто в терему, кто в высоком?" - "Муха-горюха, блоха-поскакуха, комар-пискун, таракан-шеркун, ящерица-ширикаленка, мышь - толста колоколенка, горносталюшко-чирикалюшко, заюшко-попытаюшко, лисица - подхила гузница, волчище - большой ротище... А ты кто?" - "Я - медведище - толсты пятища". - "Иди к нам!"

                              Он их всех лапой и задавил."
                              ...Правда заметили они это не сразу, а когда объявили очередной, например, фестиваль, половина тех, из теремка ответили финалом из анекдота: "Марьивановна, здравствуйте! Вовочка, ДА ПОШЕЛ ТЫ НА ЙУХ!!!"
                              Извините, за много цитат.

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от РА Посмотреть сообщение
                                Жили-были ... ммм разные, очень разные люди, но их что-то объединяло.
                                Или так:

                                Ночь, берег реки, вдоль берега дремучий лес и единственная полянка почти у воды. На полянке весело горит костер и что-то в нем уже шквырчит и вкусно пахнет. Вокруг костра сидят люди и разливают коньяк по рюмочкам. Люди разные и между собой мало знакомые, неторопливо треплются на неитральные темы по возможности обходя "острые углы". У одного в портмоне корочка майора КГБ, у другого в кармане финка, рядом слесарь-механик с коричневыми от мазута руками, а воооооон там в тени два интеллигента в 5 колене обсуждают концерт № 3 для фортепиано с оркестром. Тишина, покой и благодать.
                                И тут где-то в углу начинается возня, крики, матюки, выстрелы ...
                                Через 5 минут : костер растоптан, коньяк разбит, вокруг костра в разных позах лежат и постанывают тела. И одна фигура сидя на корточках, дрожащими руками раскуривает сигарету от головешки: "Ну и какая СССС...КА сказала что Спартак - чемпион ?!!"
                                занавес.
                                Последний раз редактировалось Hank; 14.09.2007, 13:43.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X