Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

фLUд

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • фLUд

    Перенесено из Ультралайт фестиваль "гULнi жнiвня 2007"

    Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
    Измеряется высота тела рыбы, лежащей на столе, в самом широком месте.
    :p :p :p
    1. Таки определитесь, где высота, а где ширина.
    2. Штангенциркуль не забудьте.
    3.Жалко, что я никакого отношения к спинингу не имею, тем более к UL. Если надо, могу столами помочь. Их у меня три всегда с собой.
    Последний раз редактировалось Boomerang; 05.08.2007, 21:28.

  • #2
    фLUд

    Эта ветка используется для общения ультралайтщиков в режиме icq, чата и просто болтовни.
    Последний раз редактировалось Boomerang; 05.08.2007, 21:33.
    Бумеранги всегда возвращаются....

    Комментарий


    • #3
      Народ! А что за сточка под никами у всех: "Вес репутации 00" это типа этому верить а этому нет? Или это рейтинг? И кто определяет эту репутацию???? :)
      Вобщемто мне по барабану, но просто интересно :)
      +375296245479
      Ремонт и сборка: спиннингов, нахлыстов, фидеров.

      Комментарий


      • #4
        Мот кому сцылочка сгодиццо:
        http://ulspin.okis.ru/index.php

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Dimjan Посмотреть сообщение
          Народ! А что за сточка под никами у всех: "Вес репутации 00" это типа этому верить а этому нет? Или это рейтинг? И кто определяет эту репутацию???? :)
          Вобщемто мне по барабану, но просто интересно :)
          Вот тут обсуждалось

          Комментарий


          • #6
            Спасибо, уразумел ;)
            +375296245479
            Ремонт и сборка: спиннингов, нахлыстов, фидеров.

            Комментарий


            • #7
              Вах, вах.
              Лёша, как у тебя рука поднялась почикать такой шедевр эпистолярного жанра????
              Но рукописи не горят.
              Автор: Усач
              Произведение: Сага о гробовщике
              Место хранения: http://209.85.135.104/search?q=cache...=ru&lr=lang_ru

              Комментарий


              • #8
                Ха! Прикольно.
                Для тех, кого это сильно волнует;) . После удаления сообщений понижается рейтинг. Если были удалены сообщения, на которые были оставлены положительные отзывы, то пропадают и баллы за эти отзывы, и сами отзывы. С другой стороны, если отзывы были отрицательные, то репутация повышается. О!

                Комментарий


                • #9
                  Так вы предлагаете флуд не чистить, я могу за 5 мин все вернуть.
                  Бумеранги всегда возвращаются....

                  Комментарий


                  • #10
                    Ты - ГАИшник, тебе и перекрёсток разруливать:p

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
                      Ты - ГАИшник, тебе и перекрёсток разруливать:p
                      У-ух, саркастичный ты мой!
                      Значит буду каждый месяц чистить эту ветку.
                      Бумеранги всегда возвращаются....

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщение
                        У-ух, саркастичный ты мой!
                        Значит буду каждый месяц чистить эту ветку.
                        Не, Лёша, я без сарказма. Мы тут по простым и очевидным вещам к согласию прийти не можем. А если начать ещё спрашивать, что удалять, а что - нет, придётся очередную ветку открывать, и всё равно к единогласию не придём. Делай, как считаешь нужным, да и всё, имхо.

                        Комментарий


                        • #13
                          ....севодня в новостях вечером, студенты на помощь в колхоз...

                          ...У-у-у-... это сладкое слово - НА КАРТОШКУ!...
                          ....неизвестность... непонятные деревни... месяц от дома...рюкзак, джинсы, куртка из болоньи...кассетник с запасом батареек, кассеты на 90 минут... и не наши а BASF...Глыбочка... само название ноздри раздувает...восьмиколенка от полоцка с ссобой... сокурсники непонятно хохмят... автобусом часа три... Ушачи... дальше никогда небыл...Глыбочка?!?!... вода где?... расселение.. к воде поближе.. предпоследняя хата... деревенская столовка... оттянутые руки от ведер...сало с крупными крупинками соли и лаврового листа... самогон... (как писал Лещара - долго и громко объяснял забору, что пил и ел на ужин:mrgreen: )... знакомство одинокого дедка с крайней хаты, ближней к озеру... подуст... Я такого слова даже не знал... червяк с навозной кучи... опарыш...(не скажу откуда...)... деревенская "дискотека"... местные девченки... самагон:mrgreen: ...а ты че? сюда с удочкой приехал?... фи... хлипкая какая, зламается... сходи к деду, он знает где орешник... баня... жаренная картошечка из поля на печке... самогон... червяк от-туда-же... не, не пойдет, только из кучи...ночь... луна... или две?... бронзовый как сковородка лещ... хмель как рукой сняло...молодец внучек... слова как награда... на всю жизнь...
                          Последний раз редактировалось Примус; 10.09.2007, 23:11.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Примус Посмотреть сообщение
                            ....севодня в новостях вечером, студенты на помощь в колхоз...

                            ...У-у-у-... это сладкое слово - НА КАРТОШКУ!...
                            ....неизвестность... непонятные деревни... месяц от дома...рюкзак, джинсы, куртка из болоньи...кассетник с запасом батареек, кассеты на 90 минут... и не наши а BASS...Глыбочка... само название ноздри раздувает...восьмиколенка от полоцка с ссобой... сокурсники непонятно хохмят... автобусом часа три... Ушачи... дальше никогда небыл...Глыбочка?!?!... вода где?... расселение.. к воде поближе.. предпоследняя хата... деревенская столовка... оттянутые руки от ведер...сало с крупными крупинками соли и лаврового листа... самогон... (как писал Лещара - долго и громко объяснял забору, что пил и ел на ужин:mrgreen: )... знакомство одинокого дедка с крайней хаты, ближней к озеру... подуст... Я такого слова даже не знал... червяк с навозной кучи... опарыш...(не скажу откуда...)... деревенская "дискотека"... местные девченки... самагон:mrgreen: ...а ты че? сюда с удочкой приехал?... фи... хлипкая какая, зламается... сходи к деду, он знает где орешник... баня... жаренная картошечка из поля на печке... самогон... червяк от-туда-же... не, не пойдет, только из кучи...ночь... луна... или две?... бронзовый как сковородка лещ... хмель как рукой сняло...молодец внучек... слова как награда, на всю жизнь...
                            МАЛАДЭЦ!!! Дерганул за живое Ёмко та как....

                            Большой добавил 10.09.2007 в 12:19
                            Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщение
                            У-ух, саркастичный ты мой!
                            Значит буду каждый месяц чистить эту ветку.
                            Только жезлом правильно показывай. :mrgreen: :) :-D :o
                            Последний раз редактировалось Большой; 10.09.2007, 21:19. Причина: Добавлено сообщение
                            В любом деле, необходимо усердие и упорство. НО! Главное - без фанатизма.....

                            Комментарий


                            • #15
                              Славка, привет!!!
                              Фотка , как обещал!!!;)

                              Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X