Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

    Были объявления о продаже лодок с прицепами. Можно рассмотреть вариант покупки на двоих: одному лодка, другому прицеп. Новые прицепы в России без проблем.
    "Казанка 5М3"
    Тел. +7-922-723-5973
    ICQ: 321-941-677

  • M.Vladimir, Хорошо что всё хорошо закончилось. Спасибо за информацию. Водник отвалился из списка)))).

    Комментарий


    • Долго читал ветку, хотелось бы высказаться по поводу лафета "Водник 8213 А5", кстати, без проблем купленного у "АвтоВелоМото", да, в комплекте не хватало пары болтов, но приобретение и доставка были организованны хорошо. Покупал лафет под лодку Kingfish 360 исключительно из-за наличия прямоугольной рамы. после покупки зашил раму 18-ти мм опалубочной фанерой для того что бы перевозить кавдрик и прочие грузы, благо грузоподъемность 580 кг позволяет. За два года эксплуатации не возникло никаких проблем кроме фонарей подсветки номера и слабых амортизаторов у которых отрывались от корпуса крепления. Лафет эксплуатировался в условиях езды по бездорожью на различные водоемы и покатушки на квадрике. Во общем, лафетом остался доволен, покрытие лафета цинком в отличном состояние, несмотря на сверление доп.отверстий. Всем удачи в покупке своего лафета.
      P.S. Кому интересен опыт эксплуатации звоните +375296992102 Андрей

      Комментарий


      • Сообщение от maksim692 Посмотреть сообщение
        M.Vladimir, Хорошо что всё хорошо закончилось. Спасибо за информацию. Водник отвалился из списка)))).
        Ужас что я пережил сейчас как вспомню, в общем парни я ищу МЗСА наверно D, колесо подкатное брать не буду потому как денег в притык. Потом как нибудь куплю.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от viktor27s Посмотреть сообщение
        Уже хорошо.
        Самому(перегонщику какому знакомому) припереть из РФ нет возможности?
        Или нема смысла по деньгам?
        Понять охота...
        Вроде как друг обещал со мной съездить в Минск за МЗСА, с утра в четверг рванём если ничего не поменяется. Других вариантов привезти нет.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
        теперь имея какой-никакой опыт Вы можете сделать осознанный объективный выбор, а не повестись на дешевку и недобросовестную рекламу, к слову, всеми перечисленными лафетами пользовался продолжительное время (и это важно!). Удачи в приобретении!

        Cпасибо, жаль что не послушал вас раньше.
        HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
        не делай добра не получишь зла

        Комментарий


        • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
          Ужас что я пережил сейчас как вспомню, в общем парни я ищу МЗСА наверно D, колесо подкатное брать не буду потому как денег в притык. Потом как нибудь куплю.

          - - - Добавлено - - -



          Вроде как друг обещал со мной съездить в Минск за МЗСА, с утра в четверг рванём если ничего не поменяется. Других вариантов привезти нет.
          Добрый вечер пощупайте пожалуйста "компакт" если будет возможнасть и не сложно . Мне под Викинг 320 . СПС
          - - - Добавлено - - -




          Cпасибо, жаль что не послушал вас раньше.
          Викинг 320

          Комментарий


          • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
            колесо подкатное брать не буду потому как денег в притык
            Как без колеса-то... Обязательно колесо надо!
            Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

            Комментарий


            • Очень жаль, когда люди учатся на своем опыте. В этой ситуации я очень рад, что отжалел денег и съездил в Чернигов за Кияшко, т.к. разница в пару соток не стоят нервотрепок по возвратам и отрицателные ощущения в эксплуатации неудачного выбора. Я к своиму шёл два года. Сумма для любого семейного бюджета не маленкая. За то теперь доволен и собой и прицеп, чего и вам желаю.

              Комментарий


              • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                Как без колеса-то... Обязательно колесо надо!
                к лету докуплю:oops: я планировал до 1600 покупку а получается все 1700 плюс ещё надо деньги на регистрацию.
                HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                не делай добра не получишь зла

                Комментарий


                • А я всё таки хотел бы Водник,подкупает самосвальная система,может в другой конторе посмотреть,к концу месяца тоже буду покупать

                  Комментарий


                  • Сообщение от vita73 Посмотреть сообщение
                    Очень жаль, когда люди учатся на своем опыте. В этой ситуации я очень рад, что отжалел денег и съездил в Чернигов за Кияшко, т.к. разница в пару соток не стоят нервотрепок по возвратам и отрицателные ощущения в эксплуатации неудачного выбора. Я к своиму шёл два года. Сумма для любого семейного бюджета не маленкая. За то теперь доволен и собой и прицеп, чего и вам желаю.
                    Да теперь понимаю что был не прав а если ещё установить такие подножки то на то и выйдит по цене.
                    HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                    не делай добра не получишь зла

                    Комментарий


                    • Володя,самое главное,что признаешь:-) .Но выбор все равно за тобой.
                      Последний раз редактировалось @FALKONER@; 14.03.2018, 08:04.
                      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                      Комментарий


                      • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
                        Юрбан, спасибо но эта ветка мною перечитана два раза вся, раз написал отвечу и тебе)) Все эти прицепы для меня одинаковы как две капли сами знаете чего, я просто сделал вывод что какой глупый люд у нас если видит в этом разницу. Было что сравнивать прицеп))) где одна жигулёвская ось.Короче господа вы меня поняли. Водник стоит 650 уе а принципиально работает хочешь боком хошь с прискоком так зачем переплачивать?! Теперь кидайте помидоры мне всё равно.
                        Владимир, Владимир:D:D:D....
                        Но лучше поздно , чем никогда:)
                        А колесо попробуйте, как подарок попросить, иногда проходит:). Это как при покупке авто в салоне, коврики, а иногда и комплект резины в подарок.
                        Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

                        Комментарий


                        • Интересно, такое качество исполнения и у Водника А5, или только у 05? И что бы было если б прислали нужную модель?)))

                          Комментарий


                          • Сообщение от maksim692 Посмотреть сообщение
                            Интересно, такое качество исполнения и у Водника А5, или только у 05? И что бы было если б прислали нужную модель?)))
                            Чтобы не быть голословным, вот вам номер телефона: +375445000237 это номер начальника логистики автовеломото, мной был задан ему вопрос по водникам (я попросил ответить по возможности честно) он сказал что качество всё такое и лучше конечно купите мзса. У меня даже где то на телефоне есть запись нашего разговора)

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
                            А колесо попробуйте, как подарок попросить, иногда проходит. Это как при покупке авто в салоне, коврики, а иногда и комплект резины в подарок
                            Да скидку сделают))
                            HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                            не делай добра не получишь зла

                            Комментарий


                            • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
                              Чтобы не быть голословным, вот вам номер телефона: +375445000237 это номер начальника логистики автовеломото, мной был задан ему вопрос по водникам (я попросил ответить по возможности честно) он сказал что качество всё такое и лучше конечно купите мзса. У меня даже где то на телефоне есть запись нашего разговора)

                              - - - Добавлено - - -



                              Да скидку сделают))
                              Владимир, МЗСА , отличный прицеп, доработаете под себя и глаз будет радоваться и горя не будете знать:)!
                              Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

                              Комментарий


                              • А с Украины если везти,это как,растаможка наверное и все такое,поясните пожалуйста кто знающий

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X