Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

    Были объявления о продаже лодок с прицепами. Можно рассмотреть вариант покупки на двоих: одному лодка, другому прицеп. Новые прицепы в России без проблем.
    "Казанка 5М3"
    Тел. +7-922-723-5973
    ICQ: 321-941-677

  • Сообщение от leonid123 Посмотреть сообщение
    А с Украины если везти,это как,растаможка наверное и все такое,поясните пожалуйста кто знающий
    а как иначе
    Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

    Комментарий


    • Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
      Владимир, МЗСА , отличный прицеп, доработаете под себя и глаз будет радоваться и горя не будете знать:)!
      Завтра в 6 утра за ним еду вечером фото :)
      HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
      не делай добра не получишь зла

      Комментарий


      • Сообщение от leonid123 Посмотреть сообщение
        А с Украины если везти,это как,растаможка наверное и все такое,поясните пожалуйста кто знающий
        Я ездил за прицепом в Чернигов месяц назад. Пару страниц назад описывал поездку. Это не страшно, глаза боятся а колеса едут))). Если есть вопросы, звоните, раскажу 80291151010. Виталий. Есть нуансы, которые нужно знать.
        Для меня это получился лучший вариант. Ненужно ничего потом доделывать.

        Комментарий


        • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
          Завтра в 6 утра за ним еду вечером фото :)
          Теперь душа успокоится :). Время еще есть до открытой воды , теперь будете совершенствовать. Трап по центру это обязательно:)!
          Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

          Комментарий


          • Всем привет! А вот и я дома с покупкой Рад покупкой как ребёнок, всё классно, металл очень толстый и оцинкован качественно, длинный пипец с лёгкостью станет прогресс. Парни что касается подкатного колеса в субботу покажу на пневмо шине что буду мутить, не подумайте что денег пожалел были 65 рублей на него но есть мысль сделать интереснее.Перед перегоном носовой упор сдвинул к ложементам по максимуму, так как 4 метровая лодка ляжет и места ещё останется, затянул все болты перепроверили электрику и оформил страховку на 15 дней ценой 89 копеек)))) Нашёл фото своих самодельный транцевых колёс, так как теперь они мне не нужны буду из одной конструкции делать себе подкатное колесо на лафет, мне оно больше нравится чем то которое я сегодня крутил в руках.
            Последний раз редактировалось M.Vladimir; 15.03.2018, 21:40.
            HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
            не делай добра не получишь зла

            Комментарий


            • M.Vladimir, круто, поздравляю. Я всё никак определиться не могу. В субботу поеду смотреть в живую. Может что проясниться.

              Комментарий


              • Сообщение от maksim692 Посмотреть сообщение
                M.Vladimir, круто, поздравляю. Я всё никак определиться не могу. В субботу поеду смотреть в живую. Может что проясниться.
                Спасибо!!! Верно как увидишь душа сама подскажет что это тот который твой.
                HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                не делай добра не получишь зла

                Комментарий


                • M.Vladimir добрый вечер , видно на фото рядом стоит "компакт" вы случайно не бросили на него взгляд ? Так как у меня пока лодка пвх 320 и больше чем 360 я не планирую то хочу преобрести его , если вдруг вы его смотрели что скажите ? Очень важно . СПС
                  Викинг 320

                  Комментарий


                  • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
                    А вот и я дома с покупкой
                    Так приятно видеть радостных людей;)
                    Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                    Комментарий


                    • Сообщение от майк Посмотреть сообщение
                      M.Vladimir добрый вечер , видно на фото рядом стоит "компакт" вы случайно не бросили на него взгляд ? Так как у меня пока лодка пвх 320 и больше чем 360 я не планирую то хочу преобрести его , если вдруг вы его смотрели что скажите ? Очень важно . СПС
                      Привет, да как раз пока оформляли походил пощупал .012 КОМПАКТ, скажу что очень даже для пвх отличный прицеп, выполнен полностью с такого же по толщине металла, также хорошие покрытие, ложементы присмотрел можно выставить как раз в ширину слани, арки заметил что не надо припускать , в моём D надо арки припустить чтобы по баллонам не шоркать, а там высоты хватает, ну это и понятно компакт рассчитан чётко на пвх а D больше под жёсткое дно.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от viktor27s Посмотреть сообщение
                      Так приятно видеть радостных людей;)
                      Спасибо :)
                      HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                      не делай добра не получишь зла

                      Комментарий


                      • Сообщение от leonid123 Посмотреть сообщение
                        А с Украины если везти,это как,растаможка наверное и все такое,поясните пожалуйста кто знающий
                        Ничего страшного: растаможка и все платежи на белоруской границе, что то по памяти около 40% от стоимости лафета....
                        Посмотрев все чего продают у нас, поматерился и поехал в Чернигов.
                        Автопоезд:

                        Комментарий


                        • М.Vladimir большое спасибо , услышал коментарий от человека который на самом деле видел и оценил этот прицеп , решено , буду брать . Думаю к концу апреля как раз пополнится бюджет и сразу возьму . Благо ехать не надо за ним , к нам их пригоняют по стоимости магазина . СПС
                          Викинг 320

                          Комментарий


                          • Пошлина на прицеп 30%. Я за свой платил 390р пошлины. Причем дома проверял на таможенном счетчике и выдавало 320 р. На границе 390р. Парадокс. Инспектор заявил, что если не устраивает, то едь в Минск рабираться. Приколисты.

                            Комментарий


                            • Сообщение от vita73 Посмотреть сообщение
                              Пошлина на прицеп 30%. Я за свой платил 390р пошлины. Причем дома проверял на таможенном счетчике и выдавало 320 р. На границе 390р. Парадокс. Инспектор заявил, что если не устраивает, то едь в Минск рабираться. Приколисты.
                              Если с Минска, приехал бы в Минск на ПТО оставил бы машину с прицепом на ПТО и разобрался - всё равно в Минск то ехать, а если не с Минска - дело другое. Тут парадокс
                              Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                              Комментарий


                              • День прожит не зря :) Остался техосмотр и к сезону всегда готов
                                HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                                не делай добра не получишь зла

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X