Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

    Были объявления о продаже лодок с прицепами. Можно рассмотреть вариант покупки на двоих: одному лодка, другому прицеп. Новые прицепы в России без проблем.
    "Казанка 5М3"
    Тел. +7-922-723-5973
    ICQ: 321-941-677

  • Ответьте себе , вам нужен прицеп, что б там возить что то кроме лодки? Если за пару лет такой необходимости не возникло , то купите лафет.
    Smoker Craft Millentia 162 Suzuki 90 4T , MotorGuide Xi5-55FW 45'' 12V GPS, Lowrance HDS-12 LIVE, LOWRANCE HDS 7 GEN3, Датчик 3D.
    GPS-модуль Lowrance Point-1, Подводная камера 1000tvl Fishing

    Комментарий


    • Вполне нормально на лафете перевезти стройматериалы негабаритные если нужно в хозяйстве, (osb плиты, гипсокартон, доски ( делал так). Вопрос только куда лодку в это время деть, если не на воде. Для ПВХ бывают с полозьями прицепы, либо что-то колхозить. Для жёсткой лодки однозначно лафет брать и не мудрить.
      Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

      Комментарий


      • А вот я так вожуНажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180102_125135.jpg
Просмотров:	1
Размер:	160.9 Кб
ID:	3879654Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20161108_135805.jpg
Просмотров:	2
Размер:	172.0 Кб
ID:	3879655 А летом целый прицепчик ещё и добра везёж: коптилка, мангал, баня камни, палатки и тд и тп)) И вот не убедишь меня взять лафет под лодку! Да и в хозяйстве всегда прицеп пригодится!

        - - - Добавлено - - -

        Да и ещё добавлю)): и лодку поменял, и рыбомобиль- а вот прицеп поменять мысли ещё не возникало!) Да и он как самосвал наклоняется, с лодкой в одно лицо управляешься легко!

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
        Вопрос только куда лодку в это время деть, если не на воде
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170111_150022.jpg
Просмотров:	2
Размер:	101.4 Кб
ID:	3879656 лебёдкой три секунды опять же один...
        Последний раз редактировалось сергей1212; 07.04.2018, 19:19.
        Викинг 340 LS, Suzuki DF2,5S, Lowrance mark-5x Pro

        Комментарий


        • сергей1212, всё это хорошо, когда лодка 340, а если 4 метра, вес в сборе без мотора 90 кг., плюс на транце 40 кг мотор, то такой вариант я думаю не прокатит, даже если усравшись её закинешь наверх, то в лучшем случае без мотора и всё равно длина лодки будет сильно свисать за габаритами, минус ещё такого варианта как у вас не возможность возить тяжёлый мотор который каждый раз надо брать на пуп чтобы навесить и тратить время на все эти сборы разборы, лодочный есть лодочный только стоит дорого и решится не каждый. К примеру хрен с ним с большой лодкой на вашу можно навешивать пятнадцати сильный мотор, а это около 40 кг, лично у меня нет большого желания каждый раз надрывать спину, лучше заплатить за здоровье заранее, потом его не купишь.Такой вариант как у вас вполне сгодится если дальше не расти и катать мотор от 2.5 до 5 сил(( + о желании лодку взять по более можно забыть.
          HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
          не делай добра не получишь зла

          Комментарий


          • M.Vladimir, так я и не спорю, под разные комплекты разные и прицепы!) Я написал о своём варианте... Конечно, имея мотор от десятки нужно и лодку побольше или в другом корпусе, вот тогда и прицеп нужно под это заточеный!

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Tiko Посмотреть сообщение
            Викинга 360 Про.
            Сообщение от Tiko Посмотреть сообщение
            у и обязательно, чтобы влезал с лодкой в стандартный гараж ГСК!
            В моём варианте влезет. С транцевыми колёсами в одного и скинешь и закинешь...

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
            если дальше не расти и катать мотор от 2.5 до 5
            как говорил мой друг: покуда был электромотор хоть рыбу ловил, поменял на жёсткий корпус и серьёзный мотор- так только носишься туда сюда!)) Для рыбалки мне моего малыша хватает!)
            Последний раз редактировалось сергей1212; 07.04.2018, 20:22.
            Викинг 340 LS, Suzuki DF2,5S, Lowrance mark-5x Pro

            Комментарий


            • Сообщение от сергей1212 Посмотреть сообщение
              А вот я так вожу[ATTACH=CONFIG]588656[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]588657[/ATTACH] А летом целый прицепчик ещё и добра везёж: коптилка, мангал, баня камни, палатки и тд и тп)) И вот не убедишь меня взять лафет под лодку! Да и в хозяйстве всегда прицеп пригодится!

              - - - Добавлено - - -

              Да и ещё добавлю)): и лодку поменял, и рыбомобиль- а вот прицеп поменять мысли ещё не возникало!) Да и он как самосвал наклоняется, с лодкой в одно лицо управляешься легко!

              - - - Добавлено - - -

              [ATTACH=CONFIG]588664[/ATTACH] лебёдкой три секунды опять же один...
              Не убедил ))) в лодку тоже грузим "мама не горюй", корабль жесткий "к потолку не подымешь")), но "зубренок" имеет право на жизнь в случае с ПВХашкой!
              Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

              Комментарий


              • Для любителей самосвала, есть еще вот такой вариант http://лодки.рф/pritsepy-lodochnye/p...nnyy-samosval/
                Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

                Комментарий


                • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                  Не убедил ))) в лодку тоже грузим "мама не горюй", корабль жесткий "к потолку не подымешь")), но "зубренок" имеет право на жизнь в случае с ПВХашкой!
                  Так я ж и не убеждаю!) Считаю прицеп типа зубрёнка подходит только для пвх, и только для такого веса, с которым справишся один... Но это наверное и есть самое правильное решение перевозки и спуска лодки, когда со своим комплектом можно справится в одно лицо!
                  Викинг 340 LS, Suzuki DF2,5S, Lowrance mark-5x Pro

                  Комментарий


                  • Сообщение от сергей1212 Посмотреть сообщение
                    Так я ж и не убеждаю!) Считаю прицеп типа зубрёнка подходит только для пвх, и только для такого веса, с которым справишся один... Но это наверное и есть самое правильное решение перевозки и спуска лодки, когда со своим комплектом можно справится в одно лицо!
                    В одно лицо можно с любым комплектом справиться если все правильно сделать, будь то ПВХ или кастрюля даже в 6м
                    Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                    Комментарий


                    • M.Vladimir, Kingfish - человек указал конкретную лодку и конкретную ситуацию. При чем тут жосткие корабли, четырехметровые корпуса и моторы на потолке? И кроме "зубренка" существует масса других, более удобных в данной ситуации вариантов...

                      Кто-то возит ТАК... Или вот ТАК

                      А кому то приходится вот так... Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	perevozka-yaht-i-lodok.jpg
Просмотров:	1
Размер:	42.6 Кб
ID:	3879756
                      Последний раз редактировалось Greihan; 09.04.2018, 10:12.
                      My possibilities in a shock from my desires...

                      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                      Комментарий


                      • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                        А кому то приходится вот так... [ATTACH=CONFIG]588784[/ATTACH]
                        Можно сразу TAК - почти как дома и всё по ситуации :cool:!
                        Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                        Комментарий


                        • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                          Можно сразу TAК - почти как дома и...
                          Можно совсем сразу вот так Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	домик.jpg
Просмотров:	1
Размер:	51.7 Кб
ID:	3879780 и лучше чем дома, и вертолет в комплекте.... Но это уже другая тема...

                          Ну,... а для тех, кто реально смотрит на вещи, есть и более бюджетно-колхозные варианты. ВОТ например... Перевозка надутой лодки ПВХ среднего размера вполне вписывается в эту концепцию ...
                          Последний раз редактировалось Greihan; 09.04.2018, 13:33.
                          My possibilities in a shock from my desires...

                          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                          Комментарий


                          • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
                            сергей1212, всё это хорошо, когда лодка 340, а если 4 метра, вес в сборе без мотора 90 кг., плюс на транце 40 кг мотор, то такой вариант я думаю не прокатит, даже если усравшись её закинешь наверх, то в лучшем случае без мотора и всё равно длина лодки будет сильно свисать за габаритами, минус ещё такого варианта как у вас не возможность возить тяжёлый мотор который каждый раз надо брать на пуп чтобы навесить и тратить время на все эти сборы разборы, лодочный есть лодочный только стоит дорого и решится не каждый. К примеру хрен с ним с большой лодкой на вашу можно навешивать пятнадцати сильный мотор, а это около 40 кг, лично у меня нет большого желания каждый раз надрывать спину, лучше заплатить за здоровье заранее, потом его не купишь.Такой вариант как у вас вполне сгодится если дальше не расти и катать мотор от 2.5 до 5 сил(( + о желании лодку взять по более можно забыть.
                            Мотор и есть практически пятнашка - 9,9 сил. и весит под 40 кг


                            А так, огромное спасибо всем откликнувшимся!!
                            На данный момент лопачу барахолки и сайты - ищу б/у вариант лафета. Колхозить ничего не хочу. Да и обычный прицеп без надобности (пока).
                            время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет (с)

                            Комментарий


                            • Сообщение от Tiko Посмотреть сообщение
                              Мотор и есть практически пятнашка - 9,9 сил. и весит под 40 кг


                              А так, огромное спасибо всем откликнувшимся!!
                              На данный момент лопачу барахолки и сайты - ищу б/у вариант лафета. Колхозить ничего не хочу. Да и обычный прицеп без надобности (пока).
                              Какой бюджет? Может быть все вместе поможем.
                              Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
                                Какой бюджет? Может быть все вместе поможем.
                                В идеале, если возможно, вложиться в 400 вечнозеленых. Ну может жаба разрешит еще сотку докинуть.
                                время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет (с)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X