Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

    Были объявления о продаже лодок с прицепами. Можно рассмотреть вариант покупки на двоих: одному лодка, другому прицеп. Новые прицепы в России без проблем.
    "Казанка 5М3"
    Тел. +7-922-723-5973
    ICQ: 321-941-677

  • 4 рубля 27 копеек платил в прошлом году. На пол года.
    Белорусы в цирке не смеются

    Комментарий


    • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
      4 рубля 27 копеек платил в прошлом году. На пол года.
      Спасибо по страховке хоть не всё так плохо, но дорожный налог за два года 4 базовые это пипец.
      HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
      не делай добра не получишь зла

      Комментарий


      • Может везде разные тарифы, но в Белгосстрахе в мае 2017 платил 4 руб. 19 коп. или 2.03 евро за год.
        Посейдон Викинг 320 LS + TOHATSU 9.8

        Комментарий


        • Сообщение от Salnoi Посмотреть сообщение
          Короче по лафету Компакт МЗСА сам долго смотрел на его , для Сапсана -340 и может быть и купил его , но судьба подарила вариант лодку с лафетом б\у, поэтому немного подскажу , если вы хотите поставить 385 касатку то это будет процесс танцев с бубном , короткие ложементы в Компакте ( надо будет менять или делать самому .
          Второе стойки ложементов вам придется поднять на максимум , чтобы ложементы стали над арками колес , и в этом случае вам может не хватить регулировок под 385 лодку.
          Лодка будет очень высоко стоять на ложементах.
          Короче вариант Компакта можно рассматривать для лодок 300-340 !!!!!!

          - - - Добавлено - - -

          На С -ку отлично становится 360 сапсан или 365 касатка , и то арки колес нужно опускать немного . Знакомый ставил 385 касатку на лафет -Д .
          Там ширина лодки и ширина ложементов все просто выставляется, арки колес остаются на месте.

          Дам вот и нет. У меня такой лафет и такая же лодка. Пришлось удлинять стойки ложементов на 3 дырки, без этого борта лодки терли об колесные арки. Это я про МЗСА-Д.
          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • Сообщение от Long Посмотреть сообщение
            Дам вот и нет. У меня такой лафет и такая же лодка. Пришлось удлинять стойки ложементов на 3 дырки, без этого борта лодки терли об колесные арки. Это я про МЗСА-Д.
            В теории я как то так и прикидывал. Почему арки не опустили? Или нет возможности?

            Комментарий


            • Long, у вас может фото есть как Касатка 385 стоит на МЗСА-Д ? Сегодня вернул магазину автовеломото их прицеп "Водник" и теперь смотрю в сторону МЗСА-Д или С. Есть подозрения МЗСА-Д для моей Колибри 400 DSL будет великоват.Замерил МЗСА-С если максимально отодвинуть носовой упор до конца ложиментов 370 см.Если учесть что от транца до носа лодки тоже 370 а лодка 4 метра это когда ещё два балона торчат от транца на 30 см то получается всё отлично становится.Может я не правильно описал поэтому на картинке коряво но думаю понятно что я имел ввиду. Ведь главное чтобы транец не свисал особенно когда мотор будет стоять на лодке стационарно.Не хочется брать с большим запасом длинный прицеп на вырост мне не нужно если бы МЗСА-С стало всё был бы очень рад.
              HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
              не делай добра не получишь зла

              Комментарий


              • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
                Long Сегодня вернул магазину автовеломото их прицеп "Водник" .
                А почему вернули?
                Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

                Комментарий


                • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
                  Сегодня вернул магазину автовеломото их прицеп "Водник"
                  Тот же вопрос?
                  Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                  Комментарий


                  • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
                    Long, у вас может фото есть как Касатка 385 стоит на МЗСА-Д ? Сегодня вернул магазину автовеломото их прицеп "Водник" и теперь смотрю в сторону МЗСА-Д или С. Есть подозрения МЗСА-Д для моей Колибри 400 DSL будет великоват.Замерил МЗСА-С если максимально отодвинуть носовой упор до конца ложиментов 370 см.Если учесть что от транца до носа лодки тоже 370 а лодка 4 метра это когда ещё два балона торчат от транца на 30 см то получается всё отлично становится.Может я не правильно описал поэтому на картинке коряво но думаю понятно что я имел ввиду. Ведь главное чтобы транец не свисал особенно когда мотор будет стоять на лодке стационарно.Не хочется брать с большим запасом длинный прицеп на вырост мне не нужно если бы МЗСА-С стало всё был бы очень рад.

                    Где-то были, только если завтра.
                    Клуб "МГ"

                    Комментарий


                    • Сообщение от maksim692 Посмотреть сообщение
                      В теории я как то так и прикидывал. Почему арки не опустили? Или нет возможности?
                      Можно опустить, но как то коряво со стороны смотриться. Кого эстетика не волнует, то почему бы и нет.
                      Клуб "МГ"

                      Комментарий


                      • Господа, а дело было так, полтора месяца назад я как и ещё семь человек по всей Беларуси заказали лодочный лафет Водник, и вот долгожданный звонок и говорят что 06.03.18 ваш Водник приедет к вам в Витебск. Сказать что рад это значит ничего не сказать, я весь был погружён в эти мысли, и вот на следующий день я его разгружаю в полуразобранном состоянии уже к себе гараж, водитель спешил, нужно былоещё оформить кучу бумаг, поэтому я бегло оценил комплектацию и сверив номер на раме закрыл гараж, утром 07.03 перед длинными праздниками решил пойти в гараж и всё таки проверить полностью всё ли в порядке, начал внимательно рассматривать комплект и обнаружил что мне тупо не доложили ту часть прицепа которая крепится к автомобилю (дышло с замком), я сново всё перерыл из комплекта и теперь был точно убеждён что его нет, далее обнаружил что рамка пластиковая в подарок госномера тоже отсутствовала, но это парни было всего лишь начало крика души, потому как внимательно осмотрев раму я пришёл в шок это был не Водник а приехал убогий Байкалец 8213 05, а заказывал я Водник 8213 А5, как видите разница в одну букву и я как лошок подписал счёт справку с неправильной моделью, далее начался процесс по возврату денег, описывать это смысла нет.Хочется добавить что магазин автовеломото вообще не привез не одного Водника самосвала а под этой маркой привез вот это дерьмо http://avtovelomoto.by/catalog/prits...alets_8213_05/ ...
                        Качество деталей что прилагалось в комплекте я частично вам зафоткал чтобы вы оценили качество Курганских прицепов. Жалею что сразу не послушал тут форумчан.Раму будто на колене гнули а отверстия сверлили ручной дрелью на колене.
                        HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                        не делай добра не получишь зла

                        Комментарий


                        • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
                          Сегодня вернул магазину автовеломото их прицеп "Водник"
                          А деньги забрал?
                          Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                          Комментарий


                          • Сообщение от viktor27s Посмотреть сообщение
                            А деньги забрал?
                            Да забрал, все 1600 рублей.
                            HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                            не делай добра не получишь зла

                            Комментарий


                            • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
                              Да забрал, все 1600 рублей.
                              Уже хорошо.
                              Самому(перегонщику какому знакомому) припереть из РФ нет возможности?
                              Или нема смысла по деньгам?
                              Понять охота...
                              Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                              Комментарий


                              • M.Vladimir, Ну так всё хорошо закончилось! Деньги вернулись, а приобретенный опыт остался! Повторю мой рейтинг лафетов, основанный на собственном опыте:
                                1. Кияшко
                                2.МЗСА
                                3.Тики трейлер
                                теперь имея какой-никакой опыт Вы можете сделать осознанный объективный выбор, а не повестись на дешевку и недобросовестную рекламу, к слову, всеми перечисленными лафетами пользовался продолжительное время (и это важно!). Удачи в приобретении!
                                Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                                Вольтер

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X