Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фестивали клуба "МГ"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фестивали клуба "МГ"

    Тема открыта для обсуждения фестивалей Клуба "МГ"
    Цели фестивалей:
    Знакомство членов Клуба и их семей. Общение, обмен опытом, тренинг-классы по рыбной ловле, рыбалка, конкурсы, обсуждение клубных мероприятий. Популяризация рыбной ловли, бережного отношение к природе и активного отдыха.
    22
    Вариант 1
    86.36%
    19
    Вариант 2
    13.64%
    3

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Tuchka; 29.09.2014, 19:52. Причина: обновление информации

  • 20140221_215951.jpgВот вам фото :)

    Счастливый папа Чемпион....
    Клуб "МГ"
    Solar 350 + Mercury 15M


    Комментарий


    • Мутноглазики! Хорошего ВАМ ВСЕМ отдыха! Рад за вас и жалею что у меня не вышло! Диму, который Митяй С, крэпка за меня обнимите, ну и ухи за меня ему же и потрепите:p
      Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
      Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

      Комментарий


      • Вот и состоялось открытие 4-го Зимнего фестиваля Клуба МГ. Место просто отличное: теплое здание, спорт зал, теннисный стол, столовая, кухня, душевые. Очень даже цивильно! Солигорцы и Столбцы на льду, часть клубней заняты в приготовлении шашлыка, Хап Андрей мастырит тир, Ямата Сан "колдует" над солянкой. Дети в спорт зале. Дамы разминаются теннисом...все, кароч при деле. Фестиваль открыт и живет полноценной жизнью.
        До встреч.
        Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

        Комментарий


        • Ребята оттягиваются пополной, а ты енфа;) Меня после днюхи сегодня пол дня мои любимые заставили покатушками по рынкам-магазинам заниматься! Только к 19.00 открыл багочку эдельвейса шоб душу успокоить;)
          Андрей ждем завтра отчетов, а пока отдыхаем.
          Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
          Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

          Комментарий


          • Всем привет. Я уже дома. Сижу пью кофеёк- всё тело болит и ноет. Спортивные развлечения дают о себе знать. Не всё успели сделать задуманное, но как всегда всё получилось. Поварам огромное спасибо. Ели от пуза и всё было очень вкусно. Самое что не люблю в фесте- это воскресенье. Приходится в этот день расставаться с друзьями и всем позитивом . Всех очень рад был видеть, рад новым знакомствам. Специально не буду выделять хоть кого, потому как каждый приложил максимум усилий и возможностей в этом мероприятии. Спасибо только скажу Клубу МГ, за то что он нас сплотил.
            Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

            Комментарий


            • Мы уже дома. Всем огромное спасибо за фест! Было круто! Ямато-сану за кухню отдельный респект! Правлению за организацию! Вайсу за шикарное место, всё очень понравилось!
              Клуб "МГ"

              Комментарий


              • Сообщение от .Матёрый
                Ямато-сану за кухню отдельный респект!
                Очень надеюсь, что никто не отравился :). А вообще, готовил суп совместно с молодым шеф-поваром, так что, успех и неудачу делю на два :).
                Спасибо всем за компанию, Д У Ш Е В Н О!!!!!!
                Очень удивлён, что нет фоток и отзывов об отдыхе. Ребята....ФОТО, пожалуйста. Паша, Володя, вы где?????
                Следуй своей мечте
                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • Сообщение от Митяй С
                  А нам Руслан его не передал
                  Зато Доктор Нюхансон передал привет из Солигорска в виде южных специй. Скажу и здесь спасибо :). Неожиданно и приятно, а вкусно как будет..... :)
                  Следуй своей мечте
                  Клуб "МГ"

                  Комментарий


                  • Мы тож дома!!! ВСЕМ - ОГРОМАДНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ!!! Все было просто СУПЕР!!! Остальное - завтра!!
                    ПЫ.СЫ. Если, в следующий раз, я решу затеять игры с нашим, блин, "подростающим" поколением - ПРИСТРЕЛИТЕ МЕНЯ СРАЗУ!!! Усё болить.... Енти демоны оторвались на нас по полной...!!!

                    Комментарий


                    • Фото-отчёт о фэсте выкладываю пока здесь. А там по желанию...

                      Фотки не комментирую, думаю "мутноглазые" разберутся что к чему.;) И так..., поехали, в хронологическом порядке:
                      команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                      Клуб "МГ"

                      Комментарий


                      • пару фоток с рыбалки. Очень болят глаза.

                        IMG_3547.jpgIMG_3552.jpgIMG_3554.jpgIMG_3555.jpgIMG_3557.jpgIMG_3558.jpgIMG_3561.jpg
                        Берегите природу - Мать Нашу!!! Клуб "МГ"

                        Комментарий


                        • "Мутные" оттягивались по полной...
                          команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                          Клуб "МГ"

                          Комментарий


                          • Продолжение...
                            команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                            Клуб "МГ"

                            Комментарий


                            • И ещё......
                              команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                              Клуб "МГ"

                              Комментарий


                              • И снова....
                                команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                                Клуб "МГ"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X