Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фестивали клуба "МГ"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фестивали клуба "МГ"

    Тема открыта для обсуждения фестивалей Клуба "МГ"
    Цели фестивалей:
    Знакомство членов Клуба и их семей. Общение, обмен опытом, тренинг-классы по рыбной ловле, рыбалка, конкурсы, обсуждение клубных мероприятий. Популяризация рыбной ловли, бережного отношение к природе и активного отдыха.
    22
    Вариант 1
    86.36%
    19
    Вариант 2
    13.64%
    3

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Tuchka; 29.09.2014, 19:52. Причина: обновление информации

  • Безусловно МОЖНО.
    Насчет голосования: соглашусь полностью с Андреем Hap и Митяем. Мне важен сам фест. Важно совместное общение и время, проведенное в душевной компании. А удобства - не доминанта, т.к. наши семьи - это семьи рыбаков! Ничего страшного, если пару суток побудут в спартанских условиях.
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

    Комментарий


    • Когда разберемся чего и сколько нужно, свистните чтобы не запамятовал. Начали работать с Минской овощной фабрикой, познакомился с агрономом обещал угарцов с томатами хороших подогнать;) а может и еще чего интересного найдет....
      Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
      Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

      Комментарий


      • Сообщение от udet Посмотреть сообщение
        Начали работать с Минской овощной фабрикой, познакомился с агрономом обещал угарцов с томатами хороших подогнать;) а может и еще чего интересного найдет....
        Это просто расчудесный знакомый для нашей большой Мутноглазой семьи. А он не рыбак? А то можем "подсадить" на рыбалку.
        Надо ещё с мясокомбинатом и птицефабрикой знакомства завести. Кто у нас холостяки? Срочно организовываем дежурство у проходной мясокомбината и птицефабрики. И будут у нас вот такие фэсты.
        Последний раз редактировалось МИШАНЯ; 02.07.2013, 12:25.

        Комментарий


        • Не вкурсе про рыбак-не рыбак, но коньячек пил хорошо:) Теперь чешет репу как бы еще чего прикупить и коньячек повторить:D
          Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
          Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

          Комментарий


          • ВАЖНО

            Сообщение от МИШАНЯ Посмотреть сообщение
            Небольшой вопрос по ФЭСТу.
            Я хочу взять на ФЭСТ родственника, с женой и ребёнком. Люди адекватные, весёлые, любят рыбку половить, песни на гитаре играют и поют и т.д. За людей несу ПОЛНУЮ ответственность и перед Клубом МГ отвечать за их поведение буду лично я. Возможно ли приглашать людей на ФЭСТ, или нет? Все взносы за них естественно будут уплачены.
            Вот пример как нужно поступать при приглашении гостей.
            Мишаня
            Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

            Комментарий


            • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
              Вот пример как нужно поступать при приглашении гостей.
              Мишаня
              Мишаня ваще настоящий мутный,и клятву сразу дал,сплошной позитив от активного человека,без ругани и истерик,вдумчиво всё описывает и рассуждает,всегда прислушиваюсь к мнению всех,но его мнение всегда более интересно.
              Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

              Комментарий


              • Купили шатёр вот такой http://unishop.by/catalog/sadovyy_te...lade_1056.html, цена вопроса благодаря Михалычу 1.800.000. Человека 4-6 разложат минут за 30 максимум, так нам показалось. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2013-07-02 18.10.52.jpg
Просмотров:	1
Размер:	186.8 Кб
ID:	3609223Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2013-07-02 18.11.46.jpg
Просмотров:	1
Размер:	206.0 Кб
ID:	3609224
                Встретимся на рыбалке.
                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
                  Купили шатёр вот такой http://unishop.by/catalog/sadovyy_te...lade_1056.html, цена вопроса благодаря Михалычу 1.800.000
                  считай мой вклад в клуб))))
                  За рыбой я хожу в магазин!!!
                  Клуб "БС"

                  Комментарий


                  • Михалыч , я в те никада не сумневалсо ! :)) но от стакана отлипай иногда :) Шатёр ЗАчотный ! и размер что надо! малайцы хлопцы!

                    ты ж вроди к болгаркам ехал ???:o

                    Комментарий


                    • Сообщение от durimar Посмотреть сообщение
                      Михалыч , я в те никада не сумневалсо ! :)) но от стакана отлипай иногда :) Шатёр ЗАчотный ! и размер что надо! малайцы хлопцы!

                      ты ж вроди к болгаркам ехал ???:o
                      завтра, можно минифэст-проводы замутить в парке дружбы народов?;)
                      За рыбой я хожу в магазин!!!
                      Клуб "БС"

                      Комментарий


                      • Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
                        завтра, можно минифэст-проводы замутить в парке дружбы народов?;)
                        Ирония судьбы-3. ?:D

                        Комментарий


                        • Сообщение от Паша77 Посмотреть сообщение
                          Ирония судьбы-3. ?:D
                          Я под столом :-D Чуть ребенка не разбудил роготом :-) :-D
                          Браконьерство у нас в крови. Медведя научили ездить на велосипеде, а народ не научили ценить то, что создала природа. Из такой безразличной среды рождаются потом начальники, директора и цари, которые не выполняют законы ни божественные, ни человеческие.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Паша77 Посмотреть сообщение
                            Ирония судьбы-3. ?:D
                            Или с лёгким паром в парке дружбы народов:)
                            Клуб "МГ"

                            Комментарий


                            • Сейчас на первом месте по р березина рыбачит и изучает место Женя Ёжик. Пишу онлайн ,говорю с ним по телефону. Первые впечатления, место для семейного феста очень хороше. Поляна огромная, река в этом месте очень интерестная, из разговоров с местным рыбаком -рыбы хватает, есть сом ,лещ , чехонь. В стариках рыбы ещё больше. Берега не обрывистые. Он на рыбалке вместе с Полиной, так что это мнение двух членов МГ. Фотки будут в пятницу
                              Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
                                Сейчас на первом месте по р березина рыбачит и изучает место Женя Ёжик. Пишу онлайн ,говорю с ним по телефону. Первые впечатления, место для семейного феста очень хороше. Поляна огромная, река в этом месте очень интерестная, из разговоров с местным рыбаком -рыбы хватает, есть сом ,лещ , чехонь. В стариках рыбы ещё больше. Берега не обрывистые. Он на рыбалке вместе с Полиной, так что это мнение двух членов МГ. Фотки будут в пятницу
                                Вот это разведка. Ребят, а какая нибудь заводь или небольшой затончик чтоб детворе в тёплой водичке поплёскаться и песчаные домики построить есть?
                                Клуб "МГ"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X