Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарубежные мероприятия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зарубежные мероприятия

    Ну что ломанем.:D
    http://www.zingacor.ru/fest/index.php

  • #17
    Сообщение от HASKY2 Посмотреть сообщение
    Да что-то не густо, народ не верит в свои силы?:roll:
    Так и бросим Бумеранга одного на поле боя.:twisted:
    На "белом сарайчике", выгодно получается, если на поезде ехать то в одну сторону получится в районе 50 неруских, а если с Серёгой, тоже 50 но уже нашенских.:D Вполне реальная сумма, народ может УУУхнем.:D
    Неужели никому не хочется, увидеть Москву реку, поговорить с родственными душами, народ посмотреть себя показать.:cool:
    Разве что почётным руководителем делегации, вот только по нечётным кем?:-D

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от HASKY2 Посмотреть сообщение
      Да что-то не густо, народ не верит в свои силы?:roll:
      Так и бросим Бумеранга одного на поле боя.:twisted:
      На "белом сарайчике", выгодно получается, если на поезде ехать то в одну сторону получится в районе 50 неруских, а если с Серёгой, тоже 50 но уже нашенских.:D Вполне реальная сумма, народ может УУУхнем.:D
      Неужели никому не хочется, увидеть Москву реку, поговорить с родственными душами, народ посмотреть себя показать.:cool:
      Мужики, картошку капать поеду НЕ могу к сожалению. ЗЫ А когда выезд?

      Usd добавил 04.09.2007 в 12:31
      Да, еще, если позволите, хочу сказать... Почитал я ветку, как-то AN`а жалко, все как-то разом на него наехали :) Ну нравится человеку писать по 5-7 сообщений в день на протяжении достаточно длительного срока, ну и что, каждый сходит с ума по-своему :D Или что б эфир не засорять разборками по понятиям, хоть веточку создать отдельную например "Прием ведет доктор AN" :mrgreen:

      ЗЫ мир, дружба, жвачка
      Последний раз редактировалось Usd; 04.09.2007, 21:31. Причина: Добавлено сообщение
      In God we trust.

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Usd Посмотреть сообщение
        Мужики, картошку капать поеду НЕ могу к сожалению. ЗЫ А когда выезд?
        ЗЫ мир, дружба, жвачка
        Нндаа... Судя по активности народа, все паедут на фидер картошкой ловить.... А реальная тема в Московии шороху наделать при наличии комманды из 5-6 человек. Народ - конкретнее выражайте своё мнение, а то если ехать, заявлятьсяж нужно.
        В любом деле, необходимо усердие и упорство. НО! Главное - без фанатизма.....

        Комментарий


        • #20
          И-эх... долбаная школа:mad: :mad: :mad: если б не она то я б тоже... в Московию бы...

          Комментарий


          • #21
            НАРОД!!! А чего все по кустам?...
            В любом деле, необходимо усердие и упорство. НО! Главное - без фанатизма.....

            Комментарий


            • #22
              Вобщем расклад такой:
              В экипаж "Белого Сарайчика" записались следующие товарищи:
              Татарин
              YuK
              Hasky 2
              Boomerang

              Для полного счастья и более экономной поездки не хватает одного двух человек.
              Окончание регистрации сегодня вечером.
              Бумеранги всегда возвращаются....

              Комментарий


              • #23
                Серёга, не по кустам ;)
                Я бы с удовольствием "эх... ломанулся бы", да только в этом году не был в отпуске и все уже запланировал, приходится напрягаться по работе, чтобы поехать макнуть попу в еще не остывшем море :))

                Комментарий


                • #24
                  УЛ-фест на Москва реке

                  (голосом дикторши с ж/д вокзала)
                  Граждане отъезжающие, Татарин, YuK, Hasky 2, Большой, Boomerang, Codman!!!
                  Выносится на обсуждение следующий вопрос:
                  Поедем в пятницу и в субботу назад или переночуем на реке и утром в воскресение заскочим в Москву на выставку и оттуда домой?
                  Прошу высказываться.
                  Бумеранги всегда возвращаются....

                  Комментарий


                  • #25
                    Я не против переночевать.

                    Комментарий


                    • #26
                      ну это....как я по телефону говорил....

                      тут получаются 2 варианта:

                      либо назад в субботу вечером- и утром в воскресенье в Минске...
                      либо вечером-природа/костерок/по стописят:).....утром выставка-к полудню выезд , к вечеру(ночи) - Минск

                      Комментарий


                      • #27
                        (голос Татарина)

                        Я тоже за ночевку и выставку. Не так первое, как второе :)

                        Комментарий


                        • #28
                          Ну и если ночевать.....тогда палатки....и затратней трохи получится....выставка опять же денех не прибавит:(.....
                          Надоть Сергея послушать.....Он- везун же...

                          Но в любом случае...Считаю,что хоть поглазеть на выставку стоило бы....Хотя, и бытует мнение, что она все хуже и хуже по ценам становится....:(

                          Ну еще и это....
                          Флаг белорусский с собой взять надо....и ультралайтовый.....
                          и майки наши понадевать...чтобы как-то организованней было....Ну и разговоры с россиянами...:) Думаю, что их на ночь тоже оставаться порядком будет.....
                          Вотки- картошки тож белорусской...
                          Последний раз редактировалось Codman; 05.09.2007, 15:51.

                          Комментарий


                          • #29
                            У миня нет майки, я ф рубашке пайеду

                            Комментарий


                            • #30
                              Флаг ультралайтовый у меня и его возьму, а белорусского нету :(
                              Бумеранги всегда возвращаются....

                              Комментарий


                              • #31
                                Паважанае спадарства....
                                Вот план (примерный)
                                в 16:00 пятницу - стартуем
                                думаю часам к 1:00 будем на месте
                                привал, рыбалка, привал....
                                в воскресенье в 13:00 можно и в 12:00 стартуем назад....
                                В любом деле, необходимо усердие и упорство. НО! Главное - без фанатизма.....

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X