Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарубежные мероприятия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зарубежные мероприятия

    Ну что ломанем.:D
    http://www.zingacor.ru/fest/index.php

  • #32
    2 Большой
    Значится выставка отпадает?
    Я карту посмотрел....Тама до МКАД под 80 км....Ну и по городу до ВДНХ порядком расстояние выйдет....:(

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Codman Посмотреть сообщение
      2 Большой
      Значится выставка отпадает?
      Я карту посмотрел....Тама до МКАД под 80 км....Ну и по городу до ВДНХ порядком расстояние выйдет....:(
      Чиво это отпадает? В воскресенье часиков в 6 ноги в руки и к 10 будем на выставке, до 12 шатаемся по выставке с 12 до 13 выезжаем за мкад и с 13 мчимся , счастливыя до дому.... Вот моё видение вопроса

      Большой добавил 05.09.2007 в 07:44
      Да! и шоб быстрее было, можно спросить у москвичей где лудше, кинуть машину у метро и на вднх на метро.....
      Последний раз редактировалось Большой; 05.09.2007, 16:44. Причина: Добавлено сообщение
      В любом деле, необходимо усердие и упорство. НО! Главное - без фанатизма.....

      Комментарий


      • #34
        УРЯЯЯЯ!!!!!
        конец семейному бюджету:)

        Codman добавил 05.09.2007 в 08:03
        Ну и в принципе тут можно все остальные вопросы порешать....А тотом потереть....

        Сразу вопрос в пятницу в 16 старт- с какого места Минска...Какой маршрут до выезда?
        Предлагаю следующее решение - заранее просчитать как, сколько, чего ...и т п с собой надоть (даж и финансы !).... выехать и вместе закупить все нужное в каком гипермаркете....
        Последний раз редактировалось Codman; 05.09.2007, 17:03. Причина: Добавлено сообщение

        Комментарий


        • #35
          Ну вот, знал бы- остался бы в Москве ещё на денёк - другой вотки попить, а то вчера приехал, сразу работать кинулся. Теперь уж не получится. Там , глядишь, и старых знакомцев встретил бы...ЭХ...
          Да , про выставку. Два часа вы только в пробках простоите, если повезёт. Лучше всего, переехав МКАД добраться до первого метро, кинуть машину, и дальше перебежками. Это я как бывший московский таксист вам говорю.

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Codman Посмотреть сообщение
            УРЯЯЯЯ!!!!!
            конец семейному бюджету:)

            Codman добавил 05.09.2007 в 08:03
            Ну и в принципе тут можно все остальные вопросы порешать....А тотом потереть....

            Сразу вопрос в пятницу в 16 старт- с какого места Минска...Какой маршрут до выезда?
            Предлагаю следующее решение - заранее просчитать как, сколько, чего ...и т п с собой надоть (даж и финансы !).... выехать и вместе закупить все нужное в каком гипермаркете....
            Застрянешь в гипере вечером в пятницу надолго.Да плюс ещё, как обычно , накладки сборов...
            До отъезда всё должно быть закуплено, при возможности отъезд сдвинуть пораньше - что на границе и в дороге -неизвестно...

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщение
              Флаг ультралайтовый у меня и его возьму, а белорусского нету :(
              Так напечатай! Или это теперь к подделке дензнаков приравнивается ?

              Комментарий


              • #38
                Тезка, тебе белорусский или государственный? :)

                Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщение
                  Флаг ультралайтовый у меня и его возьму, а белорусского нету :(
                  могу одолжить государственный на поездку без проблем

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
                    До отъезда всё должно быть закуплено, при возможности отъезд сдвинуть пораньше .
                    Судя по заинтересованности ( да и вопросу на бородатых;) )нас стало больше?:) ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!....:) И пофиг, что незарегеные...
                    А очки очередные мы себе на выставке присмотрим!

                    Комментарий


                    • #41
                      По доброму так....

                      Пирожков нам в дорогу напячытя, там разных салений, варений, а мы будем пердавать приветы:mrgreen: и в музей..... и рекламировать наш прищепочно шпингалеточный заводик. ГЫ сразу поле чудес вспомнил (шютка):D
                      В любом деле, необходимо усердие и упорство. НО! Главное - без фанатизма.....

                      Комментарий


                      • #42
                        Предлагаю обсудить следующие вопросы:
                        1. Выезд не позднее 16:00 от дома Большого (Татарин забирает Юка, я забираю Ярослава и Хаски, Кодман или добирается сам, или мы заезжаем за ним).
                        2. Т.к. будем ночевать нужны палатки (в моей можно разместиться троим, в палатке Ярослава тоже трое, нужна еще одна + спальники).
                        3. Нужна мебель (раскладные алюминиевые столики беру я и Ярослав, у меня 2 табуретки раскладные, нужна еще компактная мебель - кресла тоже подойдут, но места в бусе займут больше).
                        4. Посуда для кипятка и еды (у меня компактная горелка + кастрюля, нужно еще, а для еды купим одноразовую).
                        5. Вода (Большой берет свою 20-ти литровую канистру).
                        6. По продуктам - нужен доброволец, который закупит еду в пятницу по списку. Список нужно составить.
                        7.
                        8. ?

                        Теперь по времени выезда. Можно выехать, как предложил Большой, но в этом случае на месте будем в 1-2 ночи, палатки по темноте ставить не всегда поучается удачно. Можно выехать часов в 9-10 вечера, в этом случае на месте будем утром. Спим и рулим по очереди.

                        Начинаем прения-обсуждения.
                        Бумеранги всегда возвращаются....

                        Комментарий


                        • #43
                          Конкретизируйте плз географию....
                          Теоретически хорошо представляю, где кто из учаснегов живет....
                          Но как на зло- кроме Большого...:(
                          Кресло есть...Спальник тоже...С палаткой напряженней...Но могу покараулить бус изнутри:)...Если уж разговоры совсем уморят россиян...
                          только сомневаюсь...:)
                          7.Водка
                          8.Пиво
                          9.Если не хлопотно...Можно было бы.. сделать организаторам памятный диплом от белорусских ультралайтщиков...С типа приглашением на наши фесты...
                          С продуктами...
                          Нужно составить полный список предметный .....С бюджетом примерным...
                          Подозреваю, что одному добровольцу ну никак не справиться....Но готов...

                          Комментарий


                          • #44
                            Boomerang
                            Лёша, в свете того, что мы с тобой обсуждали, может не ограничиваться только Памятным дипломом имени Codman'a (идея-то хорошая). А сварганить тебе по-быстрому презентационный диск хотя бы с двух последних фестов? В количестве штук ...мь, .....ть, ...цать...

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
                              Boomerang
                              Лёша, в свете того, что мы с тобой обсуждали, может не ограничиваться только Памятным дипломом имени Codman'a (идея-то хорошая). А сварганить тебе по-быстрому презентационный диск хотя бы с двух последних фестов? В количестве штук ...мь, .....ть, ...цать...
                              Ещё: надо взять пару-тройку небольших "кристалловских" наборчиков на Красной. Учредим или свои призы:D или как подарки...Рыболовными прибамбасами их не удивишь...

                              Комментарий


                              • #46
                                И ,судя по бородатым:)....И ввиду отсутсвия хохлов в списках...:(
                                В общие продукты к белорусским алкогольным напиткам.. крайне желательно записать, найти и прикупить эдакий сувенирчик...- солидный шматочек сала...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X