Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

10-й юбилейный фидерный фестиваль "BLACK JACK"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 10-й юбилейный фидерный фестиваль "BLACK JACK"

    Приветствую всех любителей фидерной ловли а особенно фидерных фестивалей!
    10-й юбилейный ФФ состоится на Вилейском водохранилище направо от Сосенки (традиционное место "Уклейки на Вилейке") 6, 7, 8 сентября 2013 года.
    Регламент следующий: в пятницу 6 сентября занимаем пораньше свободную фестивальную поляну, разворачиваем лагерь и начинаем традиционные "встречи фидерфестов" В программе, как обычно, застолье с дружеской беседой как ветеранов так и новичков фидерных фестивалей, поэтому берите с собой всё кто во что горазд. Повара-волонтёры категорически приветствуются!
    Утром в субботу 7 сентября подъём не позже 8 утра, лёгкий завтрак и, собственно, начинаем. Слоганом этого ФФ будет фраза: "Ударим количеством по качеству!" :) То есть, в зачётное время с 9-00 до 15-00 участники ФФ разбредаются по берегу и ловят исключительно подлещика (можно и леща, если повезёт). Победитель будет один. Победитель определяется путём предъявления своего улова в зачётное время, и его улов должен составлять от 21 зачётного подлещика (потому и Black Jack). Каждый принимаемый к зачёту подлещик должен быть не менее правой ладони Лещары, то бишь моей :D
    Таким образом, победителем 10-го ФФ будет лицо, поймавшее в зачетное время от 21 зачетного подлещика. Если таких будет несколько, то победит тот, у кого зачетных подлещиков будет больше. Это, наверное, единственные правила Блэк Джека, в которых перебор будет плюсом. При равенстве количества хвостов улова каждый улов будет взвешен и победит тот, у кого общий вес улова будет выше. Всё очень просто. На подведение итогов участники должны прийти на фестивальную поляну не позже 15-30.
    Акватория состязания будет ограничена частью берега ВВ от Сосенского моста направо до островов, если ехать из Минска. На разные Рабуни и Нестерки ездить ловить запрещено! Ловим только с берега одним фидерным удилищем.
    Спонсором юбилейного фидерного фестиваля уже второй раз является магазин рыболовных снастей из Англии и Италии http://www.fishingtackle.by/.
    На приз предоставляется одно из трёх фидерных удилищ марки DRENNAN:

    http://www.fishingtackle.by/item_shop.php?id_item=160


    http://www.fishingtackle.by/item_shop.php?id_item=156


    http://www.fishingtackle.by/item_shop.php?id_item=854


    Победитель сам себе выберет одно из них на потряс, которое ляжет ему в руку.
    Как бы вот. Финансовые условия участия отсутствуют, приглашаются все желающие!
    Запись на ФФ объявляется открытой!

  • Интересует не место(пока), а время. В связи с особенностями работы(график) надо заявки подавать заранее, то есть на август - в июле до числа 20. Если не в августе, а в сентябре - то месяц в запасе. Короче хочу знать дату.

    Комментарий


    • Паша, с датой совсем всё плохо:

      Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
      Когда птица клюнет тогда и проведу :)
      Кто такой птица, почему он должен клюнуть Лещару и главное - когда (или куда)? - я не знаю.
      Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

      Комментарий


      • aha, вспомни мою фамилию-) а куда клюнуть я соображу на днепре-)))

        Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

        Комментарий


        • надо этого птицу подговорить(может даже подпоить) , чтобы быстрее клевал

          - - - Добавлено - - -

          подпоить отменяется(ситуация изменилась, птица признался)

          Комментарий


          • Этот пьёт только Соса Солу.

            - - - Добавлено - - -

            Нужно вспомнить всех с фамилиями птиц на форуме, если каждый по разу клюнет...
            Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

            Комментарий


            • и каждому по соса со1е, от нее ржавчина облезет

              Комментарий


              • Я думаю достаточно птицов-) разберемся после 13 го-)

                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                Комментарий


                • Сообщение от Ядловец Посмотреть сообщение
                  Интересует не место(пока), а время. В связи с особенностями работы(график) надо заявки подавать заранее, то есть на август - в июле до числа 20. Если не в августе, а в сентябре - то месяц в запасе. Короче хочу знать дату.
                  Мы летом ФФ никогда не проводили, обычно первая декада сентября. Но из-за сложности моего рабочего графика в этот период ничего планировать заранее пока не могу. В этом плане есть идеальные выходные в самом конце августа, но это слом традиций. В общем, всё решим после днепровской поездки с Химиком.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от aha Посмотреть сообщение
                  Поехали через выходные, место покажу, за которое в бане говорили.
                  Поехать не поеду, сына крестить буду, ты мне в личку отпиши хоть направление!

                  Комментарий


                  • Ну, через двое выходных.
                    Завтра координаты кину.
                    Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                    Комментарий


                    • Сообщение от aha Посмотреть сообщение
                      Ну, через двое выходных.
                      Завтра координаты кину.
                      Координаты тоже, но изначально водоём интересует.

                      Комментарий


                      • Так ты же сам мне про водоем в джакузи на новый год говорил, забыл чтоли?
                        Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                        Комментарий


                        • вот это поворот: ФФ в джакузях - крута

                          Комментарий


                          • Сообщение от aha Посмотреть сообщение
                            Так ты же сам мне про водоем в джакузи на новый год говорил, забыл чтоли?
                            видимо да..

                            Комментарий


                            • "и, обычно первая декада сентября. Но из-за....................... традиций. В общем, всё решим после днепровской поездки с Химиком."

                              ну дык чо?

                              Комментарий


                              • Загрузил анонс 11-го ФФ. Ждем-с одобрения модератора.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X