Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знаки отличия участников форума БРИК

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Знаки отличия участников форума БРИК

    Здесь обсуждаются знаки отличия участников форума:
    Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщение
    Я считаю, что знаки отличая - это не причисление нас к какой-то отличительной касте, они помогут нам в общении, нахождении новых друзей, единомышленников. Возможно, в какой-то степени помогут в борьбе с браками.
    Тема с опросом. Голосуйте. Обсуждайте. Предлагайте варианты.
    ----------------------------------------------------------------

    Уважаемые форумчане, администрация форума уведомляет, что для знаков отличия участников форума вы можете использовать:
    - официальный адрес сайта WWW.BRIK.ORG
    - официальную эмблему ОО БРИК - Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	logo_oo.jpg
Просмотров:	5
Размер:	23.7 Кб
ID:	3921106
    - эмблему участника форума (на основе эмблемы клуба БРИК) - Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	лого-2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	13.6 Кб
ID:	3921107
    - а также свой ник в любом сочетании с данными атрибутами.

    Настоятельная просьба принять во внимание,
    что официальные эмблемы клуба БРИК: малая Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	малая. эмблема.jpg
Просмотров:	1
Размер:	6.7 Кб
ID:	3921109 и большая Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	большая эмблем&#10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	9.6 Кб
ID:	3921108 являются прерогативой только членов клуба. Использование их не членами клуба может стать для них причиной негативных последствий в соответствии с п. 4.4.16 правил форума.
    620
    Да.
    76.61%
    475
    Не знаю.
    7.10%
    44
    Нет.
    16.29%
    101
    Последний раз редактировалось UGO; 09.10.2014, 22:46.
    А я бягу, бягу i валасы назад!

  • Владимир Б ? На склад, наверное... :) Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	85.6 Кб
ID:	3810053Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	105.2 Кб
ID:	3810056

    Комментарий


    • Сообщение от siarhei Посмотреть сообщение
      Владимир Б ? На склад, наверное... :) [ATTACH=CONFIG]507508[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]507511[/ATTACH]
      Таки да.. на склад...
      Кстати наших в городе навалом: вчера в 15-15 на кольце около восточного вокзала был замечен ЖЕНЕК на серебристом двудверном опеле, не сигналил и не моргал чтобы не спугнуть))), через пару километров около 1 аэропорта поморгал аварийкой такси без НИКА серому кэдди то ли 1331 от ли 3113 номер, потом не стал по Жукова догонять, уж очень шустро ехал, видно на заказ спешил.
      Всем привет!
      .... главное процесс! А не результат!!!!

      Комментарий


      • Точно много.Сегодня утром на Матусевича разворачивался такси с наклейкой (вроде ситроен).Привет
        8-029-1343042 Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем.Он нагадит и улетит рассказывать,как он тебя уделал.

        Комментарий


        • Сегодня утром ВЕЛИКАН крутился по дворам на Рафиева, видно искал какой то дом неуловимый))) Привет тебе, проезжая мимо мог бы и спросить, я бы подсказал как найти.
          .... главное процесс! А не результат!!!!

          Комментарий


          • Сегодня проезжая около СУБАРУ центра на аэродромной в 17.20 был замечен WV Кадди такси с наклейкой без ника, проезжая посигналил и поморгал аварийкой!!! Привет тебе!!!

            Комментарий


            • Сообщение от sashka Посмотреть сообщение
              ........... WV Кадди такси с наклейкой без ника.....
              Наверное этот Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160614_181152.jpg
Просмотров:	1
Размер:	97.2 Кб
ID:	3811547
              Сегодняшнее Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160616_184201.jpg
Просмотров:	1
Размер:	134.4 Кб
ID:	3811548
              Руслан ? В рыболовном на Партизанском были, но каждый своим занятый... :)

              Комментарий


              • Вчера около универсама Охотский был замечен джип Тойота, с наклейкой без ника, Привет.
                Жизнь хороша, когда рыбачишь не спеша

                Комментарий


                • Сообщение от siarhei Посмотреть сообщение
                  Наверное этот [ATTACH=CONFIG]509387[/ATTACH]
                  Он самый!!!
                  Последний раз редактировалось Tuchka; 19.06.2016, 10:20.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Владимир_Б Посмотреть сообщение
                    Сегодня утром ВЕЛИКАН крутился по дворам на Рафиева, видно искал какой то дом неуловимый))) Привет тебе, проезжая мимо мог бы и спросить, я бы подсказал как найти.
                    Привет. Да, да , это я . Извини, не заметил. По навигатору ехал. Мать его...... .
                    HUSKY - 400, Tohatsu 18 л/с,2 т, Raymarine Dragonfly 5DVS "
                    +37529-336-18-67

                    Комментарий


                    • Сообщение от siarhei Посмотреть сообщение
                      .... Сегодняшнее [ATTACH=CONFIG]509388[/ATTACH] Руслан ? В рыболовном на Партизанском были, но каждый своим занятый... :)
                      Верно. Заезжал в магазин к Игорю.

                      Сообщение от Seregin Посмотреть сообщение
                      Вчера около универсама Охотский был замечен джип Тойота, с наклейкой без ника, Привет.
                      Привет, привет. Ну ты, блин даешь! :) НЕ клубни узнают, а свои...:o Специально повешу табличку с ником. :)
                      Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                      Комментарий


                      • Сообщение от великан Посмотреть сообщение
                        Привет. Да, да , это я . Извини, не заметил. По навигатору ехал. Мать его...... .
                        Следующий раз смотри на машины мимо которых едешь и спроси если что)))) Там у нас дворы мудреные и дома прячутся, если не местный-хрен найдешь!
                        .... главное процесс! А не результат!!!!

                        Комментарий


                        • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно приобрести наклейку с ником?

                          Комментарий


                          • Vitamin привет.
                            тебе поменять ник надо на "шумахер" :)
                            Если вы не управляете реальностью,-
                            она управляет вами.

                            Комментарий


                            • Вчера вечером на МКАДе в районе съезда на Казинца был замечен серебристый жып (Сигизмунд) вроде, привет, не сигналил, дабы не нервировать, пробка и так еле шевелилась...
                              .... главное процесс! А не результат!!!!

                              Комментарий


                              • Стою вчера в машине около 19 часов на перекрёсткее Лобанка и Горецкого, жду, когда пиццу "Лисицу" испекут. По привычке смотрю в зеркало..Правый ряд стопориться из-за оранжевых буйков, во втором едут и их не пропускают, но вот один добрый самаритянин притормозил и моргнул, дама в первом ряду не поверила...он второй раз моргнул, дама нехотя поехала, даже не сказав спасибо аварийкой. За ней едет наш добрый водитель на небольшеньком бордовом "Ниссане", а на корме у него синяя наклейка)))))). Респект тебе и уважуха, брат. Знай наших.
                                Дождь не может идти вечно.....

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X