Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знаки отличия участников форума БРИК

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Знаки отличия участников форума БРИК

    Здесь обсуждаются знаки отличия участников форума:
    Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщение
    Я считаю, что знаки отличая - это не причисление нас к какой-то отличительной касте, они помогут нам в общении, нахождении новых друзей, единомышленников. Возможно, в какой-то степени помогут в борьбе с браками.
    Тема с опросом. Голосуйте. Обсуждайте. Предлагайте варианты.
    ----------------------------------------------------------------

    Уважаемые форумчане, администрация форума уведомляет, что для знаков отличия участников форума вы можете использовать:
    - официальный адрес сайта WWW.BRIK.ORG
    - официальную эмблему ОО БРИК - Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	logo_oo.jpg
Просмотров:	5
Размер:	23.7 Кб
ID:	3921106
    - эмблему участника форума (на основе эмблемы клуба БРИК) - Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	лого-2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	13.6 Кб
ID:	3921107
    - а также свой ник в любом сочетании с данными атрибутами.

    Настоятельная просьба принять во внимание,
    что официальные эмблемы клуба БРИК: малая Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	малая. эмблема.jpg
Просмотров:	1
Размер:	6.7 Кб
ID:	3921109 и большая Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	большая эмблем&#10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	9.6 Кб
ID:	3921108 являются прерогативой только членов клуба. Использование их не членами клуба может стать для них причиной негативных последствий в соответствии с п. 4.4.16 правил форума.
    620
    Да.
    76.61%
    475
    Не знаю.
    7.10%
    44
    Нет.
    16.29%
    101
    Последний раз редактировалось UGO; 09.10.2014, 22:46.
    А я бягу, бягу i валасы назад!

  • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
    Хорошо когда только общаются, а не : ( цитата )



    Мне намедни посигналили и ручкой помахали, так барышня впереди так по тормозам лупанула, что чуть не получился автоанал.
    Не, ну одно дело ударить по клаксону, а другое дело коротЭнько так, нежно- ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ! А если чудо за рулём боится всего- как конь целофана, то ничего не поделаешь! Сегодня оно сигналки боится, завтра птички испугается, послезавтра котика, или собачки! Что то меня последнее время дамы за рулём обижать на дороге начали часто! То подрежут, то с ряда выдавливают! Или это мне кажется!
    В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

    Комментарий


    • Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщение
      Что то меня последнее время дамы за рулём обижать на дороге начали часто! То подрежут, то с ряда выдавливают!
      Радуйся! С тобой заигрывают:)
      Викинг 340 LS, Suzuki DF2,5S, Lowrance mark-5x Pro

      Комментарий


      • Полчаса назад на Богдановича видел такси,но на наклейке не было ника Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	169.1 Кб
ID:	3747132
        Лучше быть умным и иногда тупить,

        чем быть тупым и постоянно умничать.

        Комментарий


        • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
          Полчаса назад на Богдановича видел такси,но на наклейке не было ника
          Знакомый автос. !Sasha! наверно твой.
          Последний раз редактировалось Denis85; 16.06.2015, 18:13.

          Комментарий


          • Случайно увидил опрос на главной и перешёл в эту тему.
            Не совсем понятно, наклейки лепят все кто захочет или только активные участники форума БРИК и самого БРИК ? Просто какой смысл в этих наклейках, если рыболовов у нас каждый второй в стране Мне всегда казалось, что эмблема на одежде/авто - знак представительства к этой организации. Тоесть если я увижу наклейку на авто, я смогу подойти к человеку и обратится (задать вопрос) об организационных и прочих делах БРИКа, как к активному представителю клуба БРИК , а не обычному форумчанину форума БРИКа.
            Снова как прежде рыбачу
            Славно сидеть в тишине
            Жду терпеливо удачу
            И удача придёт ко мнееее !

            Комментарий


            • Ну как бы у клуба своя символика-отличная от форумной. Клуб не такой большой. И сомневаюсь что кто то станет обсуждать дела клуба не с его членами. А клеить или не клеить- каждый для себя решает сам. Кто то и пять наклеек на автосе лепит-а у кого и ни одной нет и не собирается- тут уж личные взгляды
              Лучше таксы - может быть только две таксы

              Комментарий


              • Подлещик, есть разные наклейки. Одни клуба, вторые форумчан,с кем, если захочешь, можешь погонятся,моморгать,посигналить или помочь.
                Недавно Леша AD,заморгал и оглушил...:D
                Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                Комментарий


                • Сообщение от Подлещик Посмотреть сообщение
                  ...Не совсем понятно, наклейки лепят все кто захочет или только активные участники форума БРИК и самого БРИК ?....
                  Когда я создавал эту тему в 2007 году (что можно посомтреть в первом посте темы), "знаки отличия" подразумевали собой именно участников форума. Так оно и стало в последствии.
                  Хотелось видеть своих знакомых по форуму на водоёмах.
                  Но сейчас, всё чаще, люди встречаются в городе, чем на рыбалке (
                  А я бягу, бягу i валасы назад!

                  Комментарий


                  • Сегодня на кольцевой встретил Владимир Б,обогнал и посигналил.Правда уменя наклейки не было,он наверно так и не понял,что это было:D
                    В любом случае,привет

                    Комментарий


                    • Сегодня в начале девятого в р-не ун. Беларусь кто-то на синем минивэне с боксом на крыше. Привет, не успел разглядеть кто тама :)
                      Следуй своей мечте
                      Клуб "МГ"

                      Комментарий


                      • Сообщение от Ямата-Сан Посмотреть сообщение
                        Сегодня в начале девятого в р-не ун. Беларусь кто-то на синем минивэне с боксом на крыше. Привет, не успел разглядеть кто тама :)
                        Каледа скорее всего...
                        Клуб "МГ"

                        Комментарий


                        • Сообщение от Монгол Посмотреть сообщение
                          Сегодня на кольцевой встретил Владимир Б,обогнал и посигналил.Правда уменя наклейки не было,он наверно так и не понял,что это было:D
                          В любом случае,привет
                          Привет, привет! Только сигнал слабый видать, или шум вокруг сильный был, да и езжу обычно быстро)))), если не с семьей конечно. В каком районе хоть было дело?
                          .... главное процесс! А не результат!!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Владимир_Б Посмотреть сообщение
                            В каком районе хоть было дело
                            Перед поворотом на Притыцкого по внешнему кольцу. Видать с любовницей ехал,потому как быстро:D
                            Должен запомнить двоих лысых в машине,оба обернулись на "би-бип"

                            Комментарий


                            • Захожу в эту ветку нечасто, может уже и пропустил.
                              Когда примерно ждать заказанные наклейки и магниты?
                              Заказывал 21.03.15
                              Люблю я рыбалку, а жена говорит- "клиника" :roll:
                              Жену тоже люблю
                              ----------------------------------------------------
                              Катаюсь на Suzuki Grand Vitara, 2010, 3.2, бензин, АКПП.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Монгол Посмотреть сообщение
                                Перед поворотом на Притыцкого по внешнему кольцу. Видать с любовницей ехал,потому как быстро:D
                                Должен запомнить двоих лысых в машине,оба обернулись на "би-бип"
                                Это у меня жена так выглядит, что все за любовницу принимают)))) да , дочка за шторкой пряталась на заднем сиденье.
                                Лысых вспомнил, оба вроде осмотрели при опережении, а уж подумал ......
                                .... главное процесс! А не результат!!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X