Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как стать членом ОО БРИК?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как стать членом ОО БРИК?

    КАК ВСТУПИТЬ В ОО БРИК ?


    Дорогие коллеги по увлечению, Общественное Объединение «Большой Рыболовный Интернет Клуб» приглашает Вас вступить в наши ряды для того, чтобы принять активное участие в общественной работе, которая направлена на совершенствование существующего законодательства, на воспитание рыболовной культуры и бережного отношения к природе Беларуси, водоемам и их обитателям.


    Теперь, подробно, о процедуре вступления.
    • Вам необходимо заполнить заявление по образцу.

    Председателю Правления







    Общественного объединения
    «Большой Рыболовный
    Интернет Клуб»
    Закржевскому О.В.
    От_______________________
    _________________________
    проживающего по адресу :


    г. Минск,__________________



    __________________________



    тел._______________________







    Заявление


    Прошу принять в члены ОО «БРИК».

    Дата:

    Подпись: ______________ /_______________________/
    • Оплатить квитанцию через любое отделение АСБ «Беларусбанк» в размере 1-ой базовой величины.

    Необходимый комментарий.
    Сумма - не очень существенная для большинства рыболовов. Она была рассчитана еще до регистрации ОО, как минимально необходимая для покрытия текущих расходов ОО, исходя из количества учредителей ОО, на момент регистрации.
    На сегодняшний день вся работа ведется всеми должностными лицами в ОО на общественных началах, небольшую зарплату получает только бухгалтер. Денежные средства находятся под жестким контролем, аккумулируются на расчетном счете и будут использоваться на изготовление членских билетов, рекламной символики (наклейки, флаги, значки и др.), на развитие сайта ОО «БРИК», на организацию коллективных мероприятий ОО «БРИК», прежде всего экологических, по уборке водоемов и др. цели, предусмотренные уставом. [/LIST]
    К сожалению, на данный момент членами ОО БРИК могут быть только лица, проживающие на территории г.Минска и Минской области, достигшие 16-ти летнего возраста.
    • Запечатайте заявление и квитанцию об оплате в почтовый конверт и отправьте по юридическому адресу ОО «БРИК».

    Вот необходимые реквизиты:

    ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
    «БОЛЬШОЙ РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ КЛУБ»

    Юридический адрес: 220035, пр.Машерова, 78, помещение 11H, 3-й этаж, комната 3.
    Тел./факс (017) 2902064.
    Председатель Правления – Закржевский О.В.
    Расчетный счет BY75AKBB30150014270085600000 в филиале N 614 АСБ «Беларусбанк» код банка AKBBBY21614.
    УНП 194900401.

    При оплате указывайте «членский взнос Ф.И.О.»

    Также нас интересует Ваша контактная информация, которую Вы можете изложить в произвольной форме: телефоны (мобильный, домашний или рабочий), Ваш e-mail, ник в Интернете (если есть).

    Если у Вас возникнут затруднения с заполнением заявления или квитанции, звоните по указанному выше телефону. На Ваши вопросы ответит Ирина Рыбак, а при необходимости поможет заполнить документы лично по адресу: г.Минск, пер.Калининградский, д.8., офис 2.


    И в заключение хочу ответить на вопрос: Почему нужно вступать в ОО?

    Наше видение этого вопроса заключается в том, что нас очень много, рыболовов, которые любят Беларусь, ее природу, и много делают хорошего и полезного. Но сегодня этого мало. Для того, чтобы формировать гражданское общество, общественную позицию, нужно объединить усилия многих людей. Общественная организация позволяет путем обсуждения проблемы сначала выработать общую позицию, сформулировать ее, а затем, путем переговоров с государственными органами власти и управления, решить проблему. Но для того, чтобы нашу организацию и наши проблемы воспринимали серьезно, немаловажным является вопрос о численности рядов нашей организации. Если нас будет много, то мы сможем обойтись без необходимой на данный момент процедуры сбора подписей рыболовов в поддержку тех, или иных вопросов. Это положительно отразится на оперативности и эффективности нашей работы.

    Хочу развеять предубеждения о какой-либо «элитарности» нашей организации. Напротив, цели, которые мы ставим, не могут быть решены узким кругом людей. Только сообща мы сможем изменить ситуацию к лучшему. Будем рады Вам и Вашему участию в делах ОО «БРИК»!

    С уважением

    Правление ОО «БРИК»

    Свидетельство о государственной регистрации.

    Устав общественного объединения «Большой рыболовный интернет клуб».

    Разница между Общественной Организацией Большой Рыболовный Интернет Клуб и неформальным закрытым объединением по интересам Беларуский Рыболовный Интернет Клуб.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Турист; 21.08.2017, 21:00.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #32
    Сообщение от Закидон Посмотреть сообщение
    Сперва надо бы вымыть лицо и поменять ник, а то нафик нам в клубе такие персонажи?
    :roll:
    Думаете сильно захочется брать у Вас рекомендацию после данных слов. Посмотрите на разницу в возрасте и зайдите на другие молодёжные форумы, посмотрите ники. Я думаю нельзя судить о человеке но этим картинкам.
    А вот наклейки вещь нужная даже как информация о клубе. Чем больше людей, тем организация сильнее. Голосую ЗА!!!!
    Не состоял.Не привлекался. Веду себя адекватно.

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Don Посмотреть сообщение
      Закидон
      Ну Дима, как так можно, тебя рекомдации просят :)
      А я уже дал рекомендации.
      Предварительные.
      Но товаристч не хочет умываться

      Ставлю диагноз по реакции на мою реплику:
      не адекватен.

      За это, наверное, и лицо испортили.
      ;)
      Спасибо, если кто меня читает.
      Спасибо, если кто потом ответит.
      Товарищ, помни - рыба подрастает,
      покуда ты общаешься в И-нете!
      :roll:

      Комментарий


      • #34
        HapKoT

        Чё орать-то? Русским по белому сказали- чтоб получить рекомендацию- познакомься с людьми. Есть фестивали почти каждую неделю, есть " поедем вместе на рыбалку" - в чём трудности? Народу , который рад общению с адекватными и увлечёнными рыбалкой - полно. Год назад я точно так же никого не знал. Пару фестов- и всё наладилось. И это при том, что я в 50 км от Минска нахожусь. А ты там можешь хоть ежедневно с кем нибудь рыбачить. Время можно найти всегда, если захотеть.:cool: Так ведь сидишь днями напролёт на форуме, и говоришь что времени нет.
        Естественно, не зная что ты за гусь, никто в клуб не примет. Иначе это будет не клуб. А задираться со старшими- это не просто вредно, но и некрасиво. Я ещё удивляюсь терпению Rammstein-а.:-D Всё расписано , неужели трудно почитать.
        Ну а насчёт аватары- по-моему это была шутка , я и сам едва удержался чтоб не ввернуть пару слов :). Закидон раньше успел. :) А ты сразу бицца.
        Последний раз редактировалось long kast; 02.10.2007, 15:51.

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от yurrka
          А если клуб и так большой зачем приглашать новых членов
          Ачто есть такое приглашение?
          Где это вывешено?
          Мы не массовая организация типа комсомола или, как его там нынче, БРСМ.
          Поэтому, кстати, и значки считаю лишним делом
          Спасибо, если кто меня читает.
          Спасибо, если кто потом ответит.
          Товарищ, помни - рыба подрастает,
          покуда ты общаешься в И-нете!
          :roll:

          Комментарий


          • #36
            Вот посмотришь:
            70 сообщений. А начнешь смотреть где - выясняется -
            в "Ринге", здесь, или еще где-нибудь, где собачится начинают. А где отчеты, полезные наблюдения, теплые слова в адрес собратов по увлечению.
            Согласен с Закидоном, +1.
            Как вы яхту назовете, так она и поплывет.

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщение
              Спасибо за информацию, я не мелко пишу?
              спокойней!
              если хочеш чтобы уважали твое мнение - научись уважать мнение других,к стати более старших товарищей.
              А.Рейтингу вам поможет ...

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщение
                я не мелко пишу?
                Я не один раз вам указывал на то, что бы вы вчитывались внимательно в, то, что вам пишут, а не бегло просматривали посты. Вы же не внемнили моим рекомендациям. Тогда я обратил ваше внимание, дав вам, текст крупным шрифтом, что бы вы сконцентрировались, наконец, и прочитали пост внимательно. Вы же начали огрызаться в ответ без надобности писать мне крупным шрифтом.
                Последний раз редактировалось Rammstein; 02.10.2007, 22:50.

                Комментарий


                • #39
                  Я с удовольствием вступил бы в БРИК, но ПОСТОЯННО в Минске не проживаю, как многим известно :( , так что придется ограничиться членством в Союзе спортивного рыболовства Нижней Саксонии... Или?

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Байер Посмотреть сообщение
                    Я с удовольствием вступил бы в БРИК, но ПОСТОЯННО в Минске не проживаю, как многим известно :( , так что придется ограничиться членством в Союзе спортивного рыболовства Нижней Саксонии... Или?
                    Какая у вас прописка в паспорте? г. МИНСК?

                    Комментарий


                    • #41
                      По не Минским. Для создания и регистрации в Минюсте ОО БРИК Республиканского значения, нам необходимо было иметь в составе клуба БРИК изрядное количество проживающих в каждой из областей РБ. У нас клубней хватило только на создание ОО БРИК Минского значения. Так что пока вот так вот.

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
                        Какая у вас прописка в паспорте? г. МИНСК?
                        г. Бонн...

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Байер Посмотреть сообщение
                          г. Бонн...
                          Надо в Бонне филиал ОО БРИК открывать.;) А в клуб по интересам БРИК дорога никому не заказана, милости просим, но так сказать через соответствующую процедуру описанную выше.

                          Комментарий


                          • #44
                            Уважаемый Rammstein ! Кто является председателем клуба? С уваж.

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от makaay Посмотреть сообщение
                              Уважаемый Rammstein ! Кто является председателем клуба? С уваж.
                              На данный момент, председатель ОО БРИК я. Точнее председатель Турист, я его заместитель, он сейчас в отпуске, я выполняю обязанности председателя.

                              В связи с чем ваш вопрос?
                              Последний раз редактировалось Rammstein; 03.10.2007, 10:45.

                              Комментарий


                              • #46
                                Добрейшего всем дня...
                                Уважаемые форумчане, давно думал о вступлении в БРИК. Если честно некоторые были искренне удивлены тем, что я не член клуба. Да, так оно и есть... Сейчас похоже созрел... Может быть кто нибудь даст рекомендации к вступлению, потому как просить кого то конкретного - даже не знаю кого. Кто будет в этой ветке и меня знает - плз.. не сочтите за труд...
                                С уважением Александр
                                Соблюдай!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X