Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удилища Graphiteleader

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Удилища Graphiteleader

    Давно уже хотел создать данную тему, прошу владельцев этих удилищ, высказывать свои мнения .
    Последний раз редактировалось long kast; 17.09.2013, 09:28.

  • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
    Если в спиннинге не 5..... лет ,можете вспомнить как смеялись с разнесённой ручки.
    33 года, если что...
    Но про смех с разнесёнки никак не припоминается, здесь вполне рациональное решение, убрать ту часть пробки, которая не хватается руками в процессе ловли.
    Вполне себе оправданное удешевление без потери потребительских качеств.
    В отличие от резины, которая впитывает влагу и скользит.

    Комментарий


    • Было бы разумнее, г-н Veteran вспомнить вот этот пост
      Сообщение от Veteran Посмотреть сообщение
      ZARZOOR 1, на этом форуме , народ разный.
      Есть те, кто много чем ловили, что пробовали.
      Некоторые , авторитеты, для меня (!) уже ничего не
      отрицают и не пишут.
      Они, по Конфуциански , скорее всего, сидят на вершине горы
      и с улыбкой смотрят , как бьются 2 тигра в далине.
      Я еще на их уровень не вышел, но от начального- далеко.
      У меня вызывают улыбку твои заявы о сверх чутке Графитлидеров.
      И тогда ответ Валерия очень даже по месту:)
      А от своего коммента я не отказываюсь
      Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

      Комментарий


      • Сообщение от Сергей Фёдорович Посмотреть сообщение
        Было бы разумнее, г-н Veteran вспомнить вот этот пост

        И тогда ответ Валерия очень даже по месту:)
        А от своего коммента я не отказываюсь
        Сергей Фёдорович, ты сам веришь, что УНЦОВКА, - от 5 грамм дно отбивает ?
        Если бы я ловил Вань-Сунями и Сунь -Вынями , то может быть и поверил.
        А так, нет. Ловлю топами и предтопами.
        Как говорил старик Станиславский , - Не верю !
        Последний раз редактировалось Veteran; 22.06.2018, 21:09.

        Комментарий


        • Veteran, на шнуре #0.2 и без течения поверю)
          Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

          Комментарий


          • Сообщение от Сергей Фёдорович Посмотреть сообщение
            Veteran, на шнуре #0.2 и без течения поверю)
            В крытом бассеине ?

            Сергей Фёдорович , у тебя унцовки есть ?
            Похоже,что нет...
            Последний раз редактировалось Veteran; 22.06.2018, 21:28.

            Комментарий


            • Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
              Вот только тема дешёвой резины на рукоятке дорогущего спиннинга как-то всё умалчивается.
              Эва как и пробка бывает разной...
              Никогда не сдавайся ...

              Комментарий


              • И чего вам далась эта ЭВА? Нормальный материал. Лично меня ни разу не напрягал, как и разнесенки, столь нелюбимые джексонами и прочими репейниками ))))))) (без обид, шутка юмора)
                А вот насчёт японцы или америкосы ... вопрос. Лично я, половив не один год и теми и другими, остановился на америкосах.
                Повторяю: каждому своё! И нечего тут копья в очередной раз ломать. Графитлидер тоже ))) отличные спины делает.

                - - - Добавлено - - -

                Вот только маркетингово-рекламные трюки МИДы и её "двигателей прогресса" мне не по душе.
                Последний раз редактировалось tav59; 22.06.2018, 22:19.

                Комментарий


                • Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
                  И чего вам далась эта ЭВА? Нормальный материал.
                  А вот насчёт японцы или америкосы ... вопрос. Лично я, половив не один год и теми и другими, остановился на америкосах.
                  Повторяю: каждому своё!

                  Полностью поддерживаю.

                  Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
                  Графитлидер тоже ))) отличные спины делает.



                  Вот только маркетингово-рекламные трюки МИДы и её "двигателей прогресса" мне не по душе.
                  Да херню они делают за бешенные деньги. Продажа на вторичке тому подтверждение. Взять, к примеру, те же Nissin Ares - б/у практически не продаются, на сквид-мании палки за 600$ разлетаются за 2 дня. И, вот незадача, ручка разнесенка + эва, кольца нормальные, к билдеру тащить не надо - одним словом ни одной изюминки от америкосов. И берут же какие-то дурачки)))))) И даже МИДУ здесь не за что пнуть....
                  Последний раз редактировалось Metkii; 23.06.2018, 05:47.

                  Комментарий


                  • тем кто выбирает удоч и по ценнику советую инвестировать в клюшки для гольфа. Они тож из графита попадаются. А вообще странно как-то что такой крутой бренд неделает нахлыстовых вуд.

                    There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                    Комментарий


                    • Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
                      И чего вам далась эта ЭВА? Нормальный материал. Лично меня ни разу не напрягал, как и разнесенки, столь нелюбимые джексонами и прочими репейниками ))))))) (без обид, шутка юмора)
                      А вот насчёт японцы или америкосы ... вопрос. Лично я, половив не один год и теми и другими, остановился на америкосах.
                      Повторяю: каждому своё! И нечего тут копья в очередной раз ломать. Графитлидер тоже ))) отличные спины делает.

                      - - - Добавлено - - -

                      Вот только маркетингово-рекламные трюки МИДы и её "двигателей прогресса" мне не по душе.
                      100% поддерживаю ! Как говорил мой армейский шеф : "каждый баран носит свои яйца." Ловите чем хотите : амеры , японцы , китайцы или ещё чего - мне то всё едино . То же могу сказать и противникам EVA - мне нравится , поэтому и купил . Мог бы и Кроя с Лумисом на пробке купить , тем более , что последнего - по оптовой цене . Но у Shimano они сейчас почти все одночастники в предложении .
                      Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                      Комментарий


                      • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                        все одночастники в предложении .
                        Советую присмотреться.
                        Поочность и преславуиая "чуйка" выше на порядок.

                        Комментарий


                        • Одночастник круто, только вот транспортировка.... Ладно, если на машине ( и то не в каждую),а вот в самолёт беда.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Metkii Посмотреть сообщение
                            Одночастник круто, только вот транспортировка.... Ладно, если на машине ( и то не в каждую),а вот в самолёт беда.

                            так распилить можно на тревел.
                            главное только наклейку не попортить.

                            Комментарий


                            • К чему этот в*сер, как, в принципе, 99% ваших постов ?

                              Комментарий


                              • Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
                                Советую присмотреться.
                                Поочность и преславуиая "чуйка" выше на порядок.
                                Ой , не смешите !!! На порядок выше - значит в 10 раз . Вы сами в это верите то ? Я своими палочками слышу дно , где камешек , травинка или ракушечник . И чуйка у Графитлидера такая , что многим колам заокеанским о-очень далеко . Имел возможность сравнения на практических рыбалках . Ну , не нравятся мне ваши насаждаемые американские колы , к чему это вы заводите по кругу ? Не иначе , как меркантильный интерес есть .... Если не так , так и ловите себе в удовольствие . Я уже ясно выразился о своих предпочтениях . Это как в авто - одному Ауди , БМВ или Мерс , другому - Кадиллак , а третий Ладой Самарой довольствуется . Извечный спор , но все по своему правы . Или ещё вариант - любят у нас мужики яйцами помериться ...
                                Последний раз редактировалось ZARZOOR 1; 23.06.2018, 21:58.
                                Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X