Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удилища Graphiteleader

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Удилища Graphiteleader

    Давно уже хотел создать данную тему, прошу владельцев этих удилищ, высказывать свои мнения .
    Последний раз редактировалось long kast; 17.09.2013, 09:28.

  • Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
    Крутогорец, не заморачивайся ты сильно на вес катушки. Понятно, что чем легче, тем приятнее. Но, по моему опыту, что 200г...что 270г...разницы особой нет. Советую больше внимания уделить иным характеристикам )
    Ну и на этом спасибо.
    Там Беларуси выше всей—земля Дзержинщины моей!

    Комментарий


    • Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
      Крутогорец, не заморачивайся ты сильно на вес катушки. Понятно, что чем легче, тем приятнее. Но, по моему опыту, что 200г...что 270г...разницы особой нет. Советую больше внимания уделить иным характеристикам )
      Ну , не скажи . Комфортнее будет с 180-200 граммами . Конечно , если бюджет не позволяет , то и на 300-400 ловить можно .
      Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

      Комментарий


      • Чем легче катушка,тем меньше механизм,меньше метала,ради бюджетности идут заменители,типа пластмасс,силумина ....... )))))
        Эмоции убивают рациональность.

        Комментарий


        • Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
          Чем легче катушка,тем меньше механизм,меньше метала,ради бюджетности идут заменители,типа пластмасс,силумина ....... )))))
          Поддерживаю. Ловлю ультеграми 2005 года, 2500 и 3000. Вес их 270-300 грамм. Была ультегра из новых. Ловил попеременно на рыбалке, на лайте стояла. Разницы не заметил. А 400 грамм это уже фидерная катушка))).

          Комментарий


          • не знаю про бюджетность ловлю сильверадо до 15 гр и рарениум старенький размер c 3000 вес 190 грамм а до рарика было последняя ультегра 2500s вес 240 грамм по мне разница ощутимая. снасть стала чувствительнее однозначно. а рарениум у меня то-ли 12 года то-ли 13 года а какой бюджетности пишите не понимаю.

            Комментарий


            • Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
              Чем легче катушка,тем меньше механизм,меньше метала,ради бюджетности идут заменители,типа пластмасс,силумина ....... )))))
              Бред!
              Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

              Комментарий


              • Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
                Бред!
                Аргументируй
                Эмоции убивают рациональность.

                Комментарий


                • Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
                  Аргументируй
                  Mg,ci4+,zaion.Достаточно?
                  Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Vladimir86 Посмотреть сообщение
                    не знаю про бюджетность ловлю сильверадо до 15 гр и рарениум старенький размер c 3000 вес 190 грамм а до рарика было последняя ультегра 2500s вес 240 грамм по мне разница ощутимая. снасть стала чувствительнее однозначно. а рарениум у меня то-ли 12 года то-ли 13 года а какой бюджетности пишите не понимаю.
                    )) Чувствительнее? Сомневаюсь. Приятнее (легче) - да! Но с чувствительностью это не связано. Сам ловлю лайтом попеременно то с таким же рариком, то с эльфом, то с ультегрой.

                    - - - Добавлено - - -

                    Ну а то, что для УЛ желательно полегче и спору нет )

                    Комментарий


                    • Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
                      )) Чувствительнее? Сомневаюсь. Приятнее (легче) - да! Но с чувствительностью это не связано. Сам ловлю лайтом попеременно то с таким же рариком, то с эльфом, то с ультегрой.
                      Я бы сказал , что на лёгкую сбалансированную снасть ловить комфортней . Соответственно все изменения с приманкой лучше чувствуются . Имхо .
                      Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                      Комментарий


                      • Вот он кризис на лицо - последнее сообщение в этой ветке аж почти год назад.
                        С Уважением.

                        Комментарий

                        Показать

                        • Александр Двина
                          Александр Двина комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Цэ не, просто все ушли в Dubna и Narval))))

                      Просматривают:

                      Свернуть

                      Обработка...
                      X