Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Здоровье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здоровье

    Назрело ,наверное;)
    Мне,лично,рыбалка дает то необходимое движение,которого не хватает, здесь, многим мужикам, за тридцать. Машина, комп , офис... Мозги работают,живот растет:-D .
    И о лечении разных болячек стоит поговорить и опытом поделиться.Так как в наши поликлиники ,с серьезной проблемой, никому не советую обращаться. Лечиться даром - даром лечиться;).И врачи и целители ,среди нас
    наверняка,есть.Так что-велкам:D ,в тему.
    Последний раз редактировалось Григорий; 27.04.2021, 21:35.
    Григорий, Витебск.

  • Мужики, не заглядывал пару дней, нынче глянул - ну ей Богу, многовато резкости (срача). Все вроде и со стажем в форуме, и поболей моего. Однако зачастую рУбитесь наотмаш, будто чичако. Полнятно, каждый при своём зрелом вИдении, .... но помягше бы....
    Можа это потому, что все мы алкаши, и я в том числе,только каждый в своё м режиме (улыбаюсь).
    Помнится, тож местами махал мечом картонным... нынче не хочется. Уёво это как-то, учитывая тот неспоримый факт, сколько нам тут осталось, в мире этом бренном... и сколько нас тут осталось.
    Ко всем с уважением, в том читсле и к злостным когда-то моим оппонентам. Мужики, будем добрее. От доброты здоровья прибавляется!
    ПС. Пойду, выпью стаканец вина, каб спалось покрепче. .............
    И это пройдет...

    Комментарий

    Показать

    • fider82
      fider82 комментирует:
      Редактировать комментарий
      Вот есть в твоих словах мудрость,от души.

  • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    И чем эти тридцать книг помогли в жизни? Ну там биткоин вовремя купить/ продать, или акции норникеля. :)
    Если просто историю поверхностно полистать, можно заметить некоторую цикличность многих событий, революций, эпидемий , войн и проч.
    Есть и природные циклы всяких явлений
    ва-первых, Ванга - кладезь целительства, что как бе Григорию должно быть 0рганичн0=) и не стоко к деньгам, скоко сабжу помогает..(психиче$кому))
    в0-2х только в шк0ле проходят, что конфликты между д06ром и 3лом.. а в реале происходят конфронтации между разными злами, но понять какое же из них зло меньшее --- 0фигенн0 нетривиальный в0пр0сище=( прежде чем меркавать и гадать, какое из 30л будет п06еждать=((
    в-1/3их, на 20й век приш0лся самый пик рождаемости сапиенсов материалистических взглядов техногенных среди тыщелетий всей истории чел-ства.. поэтому феномен Ванги приш0лся параллельно на 20ый же век в пику этому пику, чтобы 06ратную тэндэнцыю разв0р0та взглядов на будущее зарадить!=)
    в 4х, картина бытия от Ванги служит ключ0м к пониманию картин из более древних и очень древних книг.. например можно просечь, что нынче разбушевался тот зверь апокалипсиса, который похожий на медведя..(и какой по щ0ту этот зверь - 3ий чтоле...а значит до него уже рявкал похожий на льва...а потом значит останеццо не так и много..(до 2050 года((
    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

    Комментарий

    Показать

  • Уёво это как-то, учитывая тот неспоримый факт, сколько нам тут осталось, в мире этом бренном... и сколько нас тут осталось.
    Ко всем с уважением, в том читсле и к злостным когда-то моим оппонентам. Мужики, будем добрее. От доброты здоровья прибавляется!
    как т0 так

    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

    Комментарий


    • У меня онко лёгких метастазы в костях .Лечился препаратами платиновой группы.Сейчас СЛАВА БОГУ на ремиссии.Но пабочка после Химок,полинейропатия конечностей (отмирание нервных окончаний).Лечился разными препаратами,тиоктовая кислота,габапентин,Ипигрикс.Ступни ног не чувствую,как и кончики пальцев рук.Потиху езжу на рыбалку,там отдушина.Может у кого было подобное,подскажите может народные методы есть.Лекарства эти не помогают.можно в личку.

      Комментарий

      Показать

      • GaryK
        GaryK комментирует:
        Редактировать комментарий
        Любитель,
        ,да, было в далёком детстве, Мама возила, астма осталась в воспоминаниях.

      • oltg
        oltg комментирует:
        Редактировать комментарий
        Народных методов не знаю, а просто хочу выразить слова поддержки в противостоянии с сим страшным недугом. Силы духа Вам , надежды и везения.

      • сержа 5
        сержа 5 комментирует:
        Редактировать комментарий
        oltg, Большое спасибо Вам за поддержку,особенно сегодня в день памяти Всех Святых.

    • море. солёная вода пляж. если конечно есть возможность...

      У меня четвертая степень, пРи всех онко тепловые процедуры в запрете(солнце,баня и т.д.)​​​​​​
      Последний раз редактировалось Турист; 23.06.2023, 13:08.

      Комментарий


      • Интересная информация .И очень обнадеживающая для всех онкобольных . - https://news.mail.ru/society/56836046/?frommail=1
        Григорий, Витебск.

        Комментарий

        Показать

        • Григорий
          Григорий комментирует:
          Редактировать комментарий
          Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
          Зато хорошо знаю желание дешевой журналистики сделать сенсацию из рядовой информации.
          Там ссылаются на публикацию в Chemical Science. Солидный научный журнал.Полную хрень там не публикуют. Хотя,конечно хотелось бы почитать оригинал. Про дешевых и продажных журналюг я с тобой согласен.

        • UGO
          UGO комментирует:
          Редактировать комментарий
          Григорий, это перевод с японского на английский и с английского на русский. В итоге вполне скупые объективные научные данные превращаются в сенсацию для таких как ты. И почему-то весь мир вслед за мэйл.ру не кричит о серьезном прорыве в лечении рака.

        • Григорий
          Григорий комментирует:
          Редактировать комментарий
          Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
          В итоге вполне скупые объективные научные данные превращаются в сенсацию для таких как ты.
          Ну вот выдержка из самой статьи -

          "Тест на лечение рака путем введения лекарственного средства мышам с трансплантированным раком легкого человека.

          (я)Препараты, используемые в исследовании. Носитель представляет собой только растворитель, Na[ 211 At] представляет собой соединение натрия и 211 At, а ADIPA представляет собой разработанную терапевтическую молекулу.
          (ii)Фотографии 4 групп мышей с моделью ксенотрансплантата, которым имплантировали клетки рака легкого человека через 16 дней после введения. Стрелки указывают на опухоли.
          (iii)График, показывающий рост опухоли в четырех группах мышей. В группе, получавшей ADIPA, наблюдался хороший подавляющий опухоль эффект. С другой стороны, введение Na[ 211 At] и введение только растворителя (наполнителя) не подавляло рост опухоли.
          (4)График, показывающий выживаемость в четырех группах мышей. Выживаемость в группе, получавшей ADIPA, составляла 100% в течение 33 дней после введения. Выживаемость в группе , получавшей носитель плюс Na[ 211At ], снизилась почти до 15% через 35 дней после введения дозы.
          Кроме того, в двух группах, которым вводили ADIPA, мышей вскрывали через 18 часов после введения и подтверждали биораспределение ADIPA. Кроме того, поскольку доза облучения составляла всего 70 килобеккерелей (кБк), масса тела поддерживалась во всех группах мышей в течение периода лечения, а побочные эффекты, такие как воспаление, вообще не возникали.
          Таким образом, акролеин, продуцируемый раковыми клетками в организме, вступает в реакцию с ADIPA, связывая α-нуклиды только с раковыми тканями и уничтожая рак с помощью α-лучей, что является эффективной направленной терапией α-лучами."

          То есть мыши ,получавшие новый изотопный препарат прямо в опухоль выжили 100% в течении 33 дней , мыши получавшие его внутривенно показали выживаемость 80%, а мыши не получавшие препарат умирали в 85% .
          В переводе на людей 33 мышиных дня соответствуют 2 годам жизни человека.
          Двухлетняя 100 % выживаемость при раке легкого это очень неплохой результат.
          Последний раз редактировалось Григорий; 01.07.2023, 21:40.

      • если бы хотелось читать оригиналы, ты бы читал оригиналы а не инфопомойки. Пользуйся:
        https://www.riken.jp/press/2023/20230627_1/index.html

        Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

        Комментарий

        Показать

        • сержа 5
          сержа 5 комментирует:
          Редактировать комментарий
          Прочел статью очень обнадёживает ещё одна мелодика лечения онко,особенно лёгких,как у меня.думаю что лет через пять будет лечение людей.До нас дойдет через лет надцать .Сейчас есть около двести разных схем препаратов лечения онко .сейчас на ремиссии .Как удержать её,поддержать организм?В инете куча всяких рекомендаций правильных и обсурдных,выбирай ,что нравится.видимо так.

      • халява..(сэры=)

        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

        Комментарий

        Показать

        • 1973Дима
          1973Дима комментирует:
          Редактировать комментарий
          Название супер! Гипертония без лекарств! Может чувак и нужные вещи рассказывает...
          Коммент классный - лекцию про такое важное заболевание, как давление. Было бы высокое, ладно, а так... Давно средство от давления придумано - гильотина.

        • lynx
          lynx комментирует:
          Редактировать комментарий
          1973Дима, дак не про цыфры п0Казаний давления на сег. день, а про причины, к0личественно накапливающиеся незаметно внутри сасудов к повышению давления в след. пятилетке/десятилетке - учат думать философы в афоризмах "3ри в к0рень", "с06ака зарыта", "с06аку съел"...

        • 1973Дима
          1973Дима комментирует:
          Редактировать комментарий
          lynx, гипертония без лекарств, для моего м0сха значит - как заработать гипертонию без лекарств. лекцию про такое важное заболевание, как давление. Опять же, как я понял, это о том как избавиться от давления напрочь.

      • Уже спрашивал, спрошу еще раз. Есть ли тут пользователи концентратора кислорода? Нужен для пожилого человека. Предложений много, что выбрать не знаю. Может кто в теме? Спасибо.

        Комментарий


        • Добрый день ! Может кто-нибудь сталкивался с такой болезнью - гидрагенит?! У моего сына никак не проходит !Подскажите, как лечились?!
          Последний раз редактировалось Алексеевич; 12.12.2023, 10:50.

          Комментарий

          Просматривают:

          Свернуть

          Обработка...
          X