Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Комментарии на входящие письма

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Комментарии на входящие письма

    Здесь оставляем коментарии на входящие письма.

    Мыслейко Иван Георгиевич – заведующий сектором охраны и защиты леса Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь ???
    Последний раз редактировалось Rammstein; 11.10.2007, 17:54.

  • Для начала хочу выразить слова благодарности Олегу Закржевскому и ОО "БРИК" за то, что разворошили этот улей. Благодаря вашей позиции появилось множество фактов, некоторые из которых вызывают недоумение. Теперь расскажу о видении ситуации со стороны кандидата в сборную, права которого были нарушены. До января не было вообще никакой информации, не только официальной, но и на уровне слухов, о том, что для поездки в ЮАР формируется сборная команда. Единственное, что я точно знал об отказе от поездки спортсменов команды IVVA, и об огромном желании ехать Дмитрия Ползунова. Более того, периодически в социальных сетях, как потом оказалось сборников, появлялись посты о том, что ехать обязательно нужно, чтобы не скатиться в международном рейтинге. Но не было денег, опять-таки, судя по постам из соцсетей. 7 января на официальном сайте Всемирных рыболовных игр в ЮАР я прочитал состав сборной Беларуси по ловле рыбы фидером. Сказать, что я о...ел, это ничего не сказать! На следующий день я позвонил Александру Розину с просьбой прокомментировать ситуацию. Из его слов я понял, что на результаты ЧРБ и положение о формировании сборной решили забить ввиду отсутствия времени на формирование легитимной команды. Александр опросил первую десятку ЧРБ, а также предложил войти в состав команды спортсменам, имеющим международный опыт выступлений. "Сборная не то что запрыгнула в последний вагон, а даже бежала за поездом" - именно такими словами Александр итожил наш разговор. Также, по его словам, руководство национальной федерации - БООР такую позицию одобряет и поддерживает. Со своей стороны я четко обозначил, что если бы мне, как кандидату в сборную, предложили поехать в ЮАР, то непременно бы принял это предложение с финансовыми гарантиями поездки за свой счет. После ЧМ, узнав о том, что появился не шуточный резонанс среди других спортсменов-кандидатов в сборную, я принял решение написать заявление в БООР. Сегодня, прочитав ответ на в том числе и мое обращение, в очередной раз опупел от некоторых моментов. Извиниться БООРу действительно бы стоило, тем более есть за что! Не самым плохим образом пройдя ЧРБ, вложив в это серьезные финансовые и временные затраты, завоевав право являться кандидатом в сборную, я фактически остался у разбитого корыта. Самое интересное, что с вашей точки зрения виноват в этом я сам! Второе - меня очень возмутило то, что оказывается я сам должен был поставить в известность БООР о своем желании поехать в ЮАР! Именно это мне сказал Дмитрий Сыроквашка на финальных соревнованиях по мормышке в Солигорске. Заявление нужно было написать, ну или хотя бы позвонить - так, по вашему, выходит? И это только верхушка айсберга всего моего негодования. Я являюсь членом БООР, пускай и с просроченным билетом, но с таким отношением продлевать свой билет теперь я точно не собираюсь. Ведь в том числе и за мой взнос, пускай и единственный, во многом и существует ваша организация. У меня нет претензий к спортсменам, которые вошли в состав команды, а сборной ее мой язык назвать не поворачивается. Вам предложили, вы согласились - обсуждать тут нечего. Обидно от того, что люди, занимающиеся организацией конкретно этой поездки, а в моем понимании это играющий тренер Александр Розин, просто не видят в таких как я потенциала, считая случайными людьми в рыболовном спорте. Видимо, колоссальным международным опытом глаза заволокло. Ну и в завершение, на выставке от некоторых спортсменов услышал мнение, что "из-за вас с вашими письмами" теперь в ЧРБ будет взнос выше, т.к. БООР выделит меньше денег. Поживем-увидим...
    Поклонник творчества Вальтера Тамаса

    Комментарий


    • Печально это всё , конечно. В общем - давно уже доходили слухи о неких трениях и группировках в фидере , плохо если дело в этом . В таких вещах как формирование сборной не должно быть симпатий и антипатий , и то что кто то не поехал бы с этим капитаном , а с кем то не поехал бы этот капитан - это плохой аргумент. В таких ситуациях надо откладывать в сторону свои амбиции и нервы , и всем работать на одно общее дело . Сглаживать острые углы , чтобы вместе работать одной командой . Как в армии , если угодно ...


      Сильно ворошить это всё не вижу большого смысла , однако уроки извлекать конечно надо. Например в части уведомления возможных кандидатов - возможно надо делать это письменно, или хотя бы по эл. почте - чтобы ответ можно было показать потом . А то вроде и не поехали бы , а вроде и обиделись постфактум - теперь не разберёшь с чего и как всё пошло . Капитанам однозначно надо организационно подтянуть этот вопрос , по положению это их функция и обязанность .
      Федерация тоже к этому отнеслась не слишком серьёзно - оно понятно, что тоже в этом участвовали , но что получилось некрасиво - там тоже не отрицают . В общем косяк конечно есть в виде недоработок с разных сторон , дай бог чтобы дальше всё стало правильнее и взрослее .

      Как никак мотивация у людей участвовать в ЧРБ - попадание в сборную , это главная мотивация , на которую люди тратят сезон , свои деньги , время , и не только они но и их семьи . И поступать с этим вольно и по своему усмотрению никому нельзя .


      Положение это закон в этом вопросе , который должен быть понятен и должен работать , и любые исключения конечно возможны - но в исключительных редких случаях при серьёзном рассмотрении вопроса , а не в порядке вещей , по своему усмотрению и обыденно . Если не будет работающего закона , не станет и мотивации , и незачем будет спорт , одно за другое всё увязано. Бороться за одну лишь медальку ЧР - может быть стимулом только для тех у кого её пока нету , а для общего уровня развития спорта в стране , который и показывается сборной на ЧМ - важно чтобы в ЧРБ участвовали мотивированные сильнейшие команды и спортсмены .
      Последний раз редактировалось long kast; 25.03.2019, 23:11.

      Комментарий


      • Не хотелось влезать в эту тему, но как лицо, имеющее тоже какое-то отношение к ЧРБ и непосредственный участник одного ЧМ и одного КЧМ, хоть и не в официальной делегации), все-таки выскажу и свое мнение о сложившейся ситуации. Почитал ответ БООР на письмо по вопросу формирования сборной РБ по фидеру на ЧМ в ЮАР. Было бы смешно, если бы не было так грустно. На самом деле такая ситуация не добавляет престижа всем нам и может многих оттолкнуть от рыболовного спорта. Всем людям, которые участвуют в рыболовном спорте сразу понятно, что были явные нарушения по положению формирования сборной, и было предвзятое отношение ко многим спортсменам. Только не понятно чье это отношение, потому что, оказывается, по ответу на письмо, капитана у сборной не было. Хотя все прекрасно понимают, что он был и главные вопросы решались им. Если капитана действительно в сборной не было и все решения по формированию сборной принимались БООР, то это было предвзятое отношение БООР, так как не были опрошены все кандидаты в сборную, которые заслужили это право по положению о формировании сборной. И смешно читать, что сами спортсмены должны были писать в БООР о готовности ехать в ЮАР, то есть надо было действовать от обратного. Все перевернули с ног на голову. По заботе о рейтинге тоже забавно слышать, как о главном факторе важности поездки. Если БООР так важен рейтинг, то их главная забота, чтобы сборная получилась максимально сильная и сплоченная, тогда и место на ЧМ будет высокое и рейтинг будет сам собой подниматься. Возникает вопрос, почему в прошлом году, когда первая четверка ЧРБ по рейтингу, которая заслужило свое право ехать на ЧМ в Италию, написало письмо в БООР с просьбой назначить главным тренером человека, который у них вызывал наибольшую уверенность в том, что с ним будет наиболее сильная сборная, БООР не прислушался? Тут и инициатива спортсменов, о которой БООР вспомнил в этом году, и сплоченная команда вырисовывалась. В итоге БООР сославшись на пункт в положении о преимуществе предыдущего тренера сборной, назначает совсем другого человека, тем самым заведомо знает, что от этого команда точно не станет сплоченнее и сильнее и в рейтинге может потерять. А, оказывается, судя по этому году, главное решение все-таки остается за БООР и можно принять волевое решение во благо результата и рейтинга и не руководствоваться слепо положением. И не могу обойти этот пресловутый главный критерий отбора, как «международный опыт». Он уже порядком всем набил оскомину. Можно привести в пример выступление ребят предыдущих лет на ЧМ. Я думаю, многим лень будет ковыряться в протоколах, поэтому придется мне немного заняться этим нудным делом. Возможно, кого-то упущу, не обессудьте. Приведу примеры успешного выступления людей без международного опыта на ЧМ с момента формирования четверок и когда я сам стал непосредственным участником соревнований. ЧМ-2015 Голландия – Халецкий во второй день 5 место в зоне, не хуже всех остальных наших ребят (в первый день был в запасе, хотя по итогу ЧБ занял 2 место и лично мое мнение, что был готов и заслуживал выступать и в первый день тоже. Хотя мое мнение может и предвзятое, так как он мой товарищ, и мы с ним выступали в одной команде в ЧБ). ЧМ-2016 Сербия – Цалков 5 итоговое место (1 место в зоне в первый день, 2 место во второй); Майский 6 итоговое место (1 место в зоне в первый день, 2 место во второй); Ширко 14 итоговое место (2 место в зоне в первый день, 3 место во второй). ЧМ-2017 Португалия – Костечко 12 итоговое место (6 место в зоне в первый день, 3 место во второй); Лазарчик 19 итоговое место (3 место в зоне в первый день, 10 место во второй). ЧМ-2018 Италия - Ридель во второй день 3 место в зоне, (в первый день был в запасе, так как не было международного опыта. На тот момент был действующим чемпионом РБ. Причем третье место в зоне занял без насадочного мотыля на водоеме, где ловили в основном подлещика, и эта насадка играла далеко не последнюю роль). ЧМ-2019 ЮАР Ползунов 15 итоговое место (3 место в зоне в первый день, 6 место во второй). Из моих примеров видно, что достойно выступать на ЧМ можно и без «международного опыта» и этот фактор не должен быть определяющий, хотя опыт, безусловно, важен. Но люди, которые занимают призовые места в ЧБ по-моему априори уже обладают достаточным опытом, чтобы навязывать борьбу на ЧМ и бороться за самые высокие места. Главное быть лучше готовым здесь и сейчас. Ну, это я так думаю. И еще хотелось бы отметить. Многие, я уверен, заметили, что самые лучшие выступления сборной были тогда, когда получалась сплоченная команда единомышленников и спортсмены отбирались в нее по спортивному принципу, а ни еще как-то. Поэтому если БООР заинтересованно в том чтобы наша сборная достойно выступало, то ее главная задача создать сборную из сильнейших спортсменов на данный момент и прислушиваться ко мнению всех сторон. Тогда получиться сильная сплоченная сборная, и будут достойные результаты на международной арене и высокий рейтинг, который лично мне кажется не столь важным на самом деле.) А в общем БООР, конечно, заслуживает и добрых слов за помощь спорту, но хотелось бы, чтобы важные вопросы решались не только где-то в кабинетах, а вместе сообща со всеми заинтересованными и не равнодушными людьми.
        Последний раз редактировалось sage; 26.03.2019, 13:01.
        Когда нам платят за благородный поступок, его у нас отнимают.

        Комментарий


        • Удалил часть дискуссии, поскольку ушли от темы и конструктива.

          Sage

          Спасибо за замечание "про международный опыт".

          На Совете вопрос про международный опыт команды тоже был затронут. В качестве примера приводилось выступление Дмитрия Ползунова, который вошел в команду с 3-й позиции в чемпионате, и в итоге он выступил более чем достойно и занял в личном зачете чемпионата мира в ЮАР высокое 15-е место.

          На это А.Розин заявил в Совете, цитирую: "Ползунову дико повезло!"

          - Два раза?

          Да! Два раза.


          Вижу, что обсуждение наше уже было достаточно полезным. Уже два кандидата в Сборную, ты и Павел Дробышевский подтвердили нам, что имели желание войти в Сборную. С учетом Дмитрия Ползунова, Алексея Якубовича, Головина Олега уже имеем минимальный состав команды для поездки.

          Этой информации недоставало на Совете. Но она все-равно очень важная. Потому что на Совете мне тыкали тем, что команда все-равно бы не собралась. Теперь четко видно, что это не так.

          Я считаю, что в этой ситуации пострадавшая сторона как спортсмены, так и федерация, которая также понесла репутационный ущерб.

          Выход вижу в том, чтобы всем участникам событий сделать правильный выводы из случившегося. Будет непросто, но важно то, что нас ждет впереди, а не то что за плечами.
          Последний раз редактировалось Турист; 26.03.2019, 15:41.
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • М-да.....
            Всё бы это да ноябре-декабре 2018 года. Все бы высказались, предложили бы конструктив, спонсорскую и прочую посильную помощь, желание участвовать, готовность выступать. Когда мне что-либо надо или я очень хочу в этом "вариться", лично я, как дотошный и въедливый человек, достану любого. Благо есть два форума, чудо техники фейсбук! Получается что никому это не надо было настолько, насколько вы все здесь написали. Никому это не надо было даже когда уже сформировалась сборная. Когда собирали доки, бегая как угорелые в первых числах января, пока нормальные люди лечили увеличение печени, когда делали справки с банков, пополняя счета долговыми деньгами, лишь бы приняли эту проклятую справку в посольстве и т.д. и т.п. Ни одна особо инициативная личность не предложила своей помощи ни в каких вопросах, поправьте меня если я ошибаюсь. Получается что вся буча начала подниматься, когда дождались выступления сборной. Ай, малайца!!! Заметь у товарища и укажи на ошибку, такой принцип уже не в почёте. Мы, значится, подождём, посмотрим как выступят. Значит если хорошо - поддержим, ну да всё круто, респект и уважуха, Розину и БООРу ордена прикрутим и все такие довольные будем. Если хреново, то смотрите выше, там всё подробно и во всей красе.
            Со своей стороны хочу добавить, что до последнего не верил, что мы впрыгнем в последний вагон уже давно ушедшего поезда, но нам повезло. Спасибо всем, кто поддерживал сборную, кто болел, огроменное спасибище РГО БООР, что смог изыскать возможность спонсировать сборную, отдельное большое спасибо от меня лично Максиму Липиеву, спасибо спонсорам, коих было хоть и не много, но даже эти средства нам помогли, спасибо моим новым друзьям сборной РБ по карповой ловле, за то что вы там были рядом с нами и делили все тяготы и невзгоды этого чудоводоёма и помогли кое в чем разобраться. Спасибо всем кто верил, болел, сопереживал, поддерживал. И вам, недовольным, ущемленным, недооценённым или просто запутавшимся так же огромное спасибо за ваше мнение.
            ИМХО!
            Циником может быть каждый, оптимистом только смелый!!!
            О.К.

            Комментарий


            • И вам, недовольным, ущемленным, недооценённым или просто запутавшимся так же огромное спасибо за ваше мнение.
              Вот и не стыдно такое писать?

              Вот ты за плечами у своих товарищей решил свои личные вопросы. А они даже и не знали, что есть такая возможность.

              Да, тебе повезло, ты "впрыгнул в вагон". Тебе, 24-му в рейтинге, "позвонили", а 12-му (к примеру) не позвонили. А вот как ты будешь после такого, когда ты предал своих товарищей, смотреть людям в глаза, встречаться с ними на соревнованиях? Или спорт бросишь?

              Дело здесь не конкретно в А.Розине, а в том, что болезнь эта глубоко заразна, и поражает наши ряды как чесотка. Проверку "медными трубами" далеко не каждый проходит.
              Неважно где рыбачить, важно с кем

              Комментарий


              • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                Удалил часть дискуссии, поскольку ушли от темы и конструктива.

                Sage

                Спасибо за замечание "про международный опыт".

                На Совете вопрос про международный опыт команды тоже был затронут. В качестве примера приводилось выступление Дмитрия Ползунова, который вошел в команду с 3-й позиции в чемпионате, и в итоге он выступил более чем достойно и занял в личном зачете чемпионата мира в ЮАР высокое 15-е место.

                На это А.Розин заявил в Совете, цитирую: "Ползунову дико повезло!"

                - Два раза?

                Да! Два раза.

                На самом деле очень много примеров, кто без международного опыта хорошо выступал на дебютных для себя ЧМ. Еще раз можно упомянуть людей, которых я приводил выше. Халецкий ЧМ-2015 5 место в зоне во второй день ( в ЧБ-2014 2 место); Цалков ЧМ-2016 5 итоговое место ( в ЧБ-2015 1 место); Майский ЧМ-2016 6 итоговое место (в ЧБ-2015 4 место); Ширко ЧМ-2016 14 итоговое место (в ЧБ-2015 2место); Костечко ЧМ-2017 12 итоговое место (в ЧБ-2016 4место); Лазарчик ЧМ-2017 19 итоговое место (в ЧБ-2016 5место); Ридель ЧМ-2018 во второй день 3 место в зоне (в ЧБ-2017 1место); Ползунов ЧМ-2019 15 итоговое место (в ЧБ-2018 3место). Все эти ребята входили в топ-5 ЧБ! То есть четко прослеживается связь, что те спортсмены, которые хорошо выступали в ЧБ перед ЧМ, те, как правило, и хорошо выступают и на ЧМ и никакой международный опыт не помеха. Более того, очень часто ребята, которые не обладали международным опытом, выступали лучше тех, кто таковым обладал. Поэтому этот аргумент явно притянут за уши. А говорить, что им всем повезло, это как-то глупо. Может повезти один раз, но из года в год видно, что этот фактор никак не влияет на результат.
                Когда нам платят за благородный поступок, его у нас отнимают.

                Комментарий


                • Добрый всем день)))
                  Скажите как по вашему может сформироваться сборная, если ни тренером ни первым 10 (только один из первых 10 подтвердил желание ехать)это не нужно. Никто не хотел этим заниматься, я было дело начал обзванивать и получал отказы. и т.д. и т.п. а потом забил((
                  Так вот в чем вопрос кому вообще этот спорт нужен если не спортсменам, мы сами за свои деньги соревнуемся и потом, сами должны собраться в сборную, сами выбрать тренера, мы тут говорим за высокии материи и Положения, да это документы которыми должны руководствоваться, но есть еще и реальная жизнь.... и реальность такова, что как минимум один из тех кому надо принести извинения не смог бы поехать в ЮАР в виду отсутствия денег, но теперь ему должны принести извинения. Теперь вопрос кто же должен извиняться??? Мне предложили, я согласился... и так я думаю поступили все кому предложили....
                  Если мы виноваты - Тогда от себя лично и публично прошу простить меня за то, что я попал в сборную ......

                  А и да, я чертовский везунчик, мне дико повезло......пойду сегодня еще и лотерейку куплю....
                  C Уважением !!!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение

                    Вижу, что обсуждение наше уже было достаточно полезным. Уже два кандидата в Сборную, ты и Павел Дробышевский подтвердили нам, что имели желание войти в Сборную. С учетом Дмитрия Ползунова, Алексея Якубовича, Головина Олега уже имеем минимальный состав команды для поездки.
                    Я не спортсмен, а тренер команды ЧБ и не претендовал на поездку в ЮАР. Я просто высказал свою позицию по этому вопросу. Прошу прощения если немного ввел в заблуждение
                    Когда нам платят за благородный поступок, его у нас отнимают.

                    Комментарий


                    • Олегич, я, надеюсь, это просто сказано на эмоциях от того, что было потрачено много сил и нервов. Но неужели не понятно и мнение другой стороны. Я тоже достаточно дотошный человек и отслеживал информацию на всех форумах и источниках мне доступных, так как мне это интересно. Когда я узнал на форуме состав сборной, то очень удивился. Не тому, кто там находится, а тому, что там есть люди, которые ниже по рейтингу спортсмена, которому, я точно знаю, не последовало предложение. Я в нашей командной ветке еще раз у него уточнил, спрашивали у него про поездку. На что он опять ответил нет. Я подумал, что может у него не спросили просто потому что спрашивали у остальных наших членов команды и косвенно решили, что и он не поедет. Он в принципе и не собирался ехать. Поэтому и не стал поднимать вопрос, и был на 100% уверен, что у всех остальных, кто мог претендовать на участие в ЧМ, точно спросили, поедут они или нет. Оказывается я был не прав. Оказывается, что Паша Дробышевский сразу позвонил капитану, после того как узнал из доступных источников, что сборная едет, но это ничего не изменила в его случае. Я просто не понимаю, неужели не понятно, что даже если бы все отказались, но все равно надо было предложить каждому, кто заслужил это право поехать на ЧМ? Если бы ты мог поехать и тебе не предложили, у тебя бы не возникло вопросов? Я сразу говорю за себя, что я ехать никуда не собирался, просто здесь пишу, потому что мне не понятна сложившаяся ситуация. И вы все молодцы, что нашли силы и возможности поехать, но кто-то не молодец, кто знал, что у кого-то есть большее право туда поехать, но при всем его желании возможность у него не будет.
                      Дима, никто спортсменов не винит. И я с большим уважениям ко всем отношусь. И лично вам не надо извиняться. Просто поставьте себя на чье-то место, и все станет понятнее в доводах оппонентов. Достаточно было просто спросить у всех кто имеет право поехать на ЧМ, даже если бы все и отказались, поедут они или нет, и не было бы ни у кого никаких вопросов.
                      Когда нам платят за благородный поступок, его у нас отнимают.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Димка с Раубич Посмотреть сообщение
                        Добрый всем день)))
                        Скажите как по вашему может сформироваться сборная, если ни тренером ни первым 10 (только один из первых 10 подтвердил желание ехать)это не нужно. Никто не хотел этим заниматься, я было дело начал обзванивать и получал отказы. и т.д. и т.п. а потом забил((
                        Так вот в чем вопрос кому вообще этот спорт нужен если не спортсменам, мы сами за свои деньги соревнуемся и потом, сами должны собраться в сборную, сами выбрать тренера, мы тут говорим за высокии материи и Положения, да это документы которыми должны руководствоваться, но есть еще и реальная жизнь.... и реальность такова, что как минимум один из тех кому надо принести извинения не смог бы поехать в ЮАР в виду отсутствия денег, но теперь ему должны принести извинения. Теперь вопрос кто же должен извиняться??? Мне предложили, я согласился... и так я думаю поступили все кому предложили....
                        Если мы виноваты - Тогда от себя лично и публично прошу простить меня за то, что я попал в сборную ......

                        А и да, я чертовский везунчик, мне дико повезло......пойду сегодня еще и лотерейку куплю....

                        И тебе доброго дня.

                        Если по Положению не собирается Сборная, то значит не собирается. Надо это признать, только и всего. А посылать команду, наполовину укомплектованную назначенными "туристами" - это неправильно. Это принижает статус Сборной, да и результатов особых от такой команды ждать не приходится. Лучше эти деньги направить на финансирование команды следующего года, или еще на что-то полезное для фидерной дисциплины.

                        Реальная жизнь в том и состоит, что мы должны делать то, что от нас зависит, придерживаться правил и быть честными. Остальное само придет.

                        Мы не должны тянуть наши жопы вверх, в обход товарищей. Это компроментирует всю идею спорта, когда призы должны получать лучшие, а худшие должны за них бороться и ждать своей очереди.

                        Разве честно, что обзвонили "первую десятку" рейтинга, а не обзвонили "вторую", а начали звонить сразу в третью и четвертую? Ведь имеют право ехать всего 24 спортсмена по Положению, а другие к Сборной вообще не при чем, но им позвонили.

                        Почему организовали "последний вагон"? Да потому что, если бы информация была подана раньше, в октябре-ноябре, то у БООРа было бы больше времени разобраться в ситуации и "последний вагон" мог уйти совсем другим составом. И ты в него, кстати, попадал. Вот Головин - не факт, что попал бы. Он хоть и кандидат, но его позиция последняя в кандидатском списке. Поэтому ему "цейтнот" как раз и был на руку.

                        Кто-то из кандидатов не мог поехать в ЮАР? Ну, так он сам об этом должен сказать, а не кто-то за него решить. Разве не так? И спросить не сложно. Сейчас найти человека, даже не слишком знакомого, вообще не проблема. Вот за это и хорошо бы извиниться, что "все решили за тебя".

                        Следующий вопрос в том, что все делалось в тайне. Сразу поделили всех на "своих" и "чужих". "Чужим" звонить не надо. Я не видел и не слышал, чтобы на каком-то форуме прозвучала информация о том, что "собираемся ехать, кто еще планирует"?

                        Я вообще предлагаю извиняться Федерации, а не спортсменам. Извиняться ли тебе - извинись, если чувствуешь что есть за что.

                        Вот ты написал, что тебе предложили и ты согласился. Но не все согласились. Известно, кто не согласился. Причем не согласились люди, которые были и кандидатами, и возможность поехать у них была, и финансы были. Но они не согласились ехать в ТАКОЙ команде. Вот им точно извиняться нечего. Да, они что-то потеряли. Но что-то они и приобрели. Потому что поступили по мужски.
                        Неважно где рыбачить, важно с кем

                        Комментарий


                        • Сообщение от Димка с Раубич Посмотреть сообщение
                          Добрый всем день)))
                          Скажите как по вашему может сформироваться сборная, если ни тренером ни первым 10 (только один из первых 10 подтвердил желание ехать)это не нужно. Никто не хотел этим заниматься, я было дело начал обзванивать и получал отказы. и т.д. и т.п. а потом забил((
                          Так вот в чем вопрос кому вообще этот спорт нужен если не спортсменам, мы сами за свои деньги соревнуемся и потом, сами должны собраться в сборную, сами выбрать тренера, мы тут говорим за высокии материи и Положения, да это документы которыми должны руководствоваться, но есть еще и реальная жизнь.... и реальность такова, что как минимум один из тех кому надо принести извинения не смог бы поехать в ЮАР в виду отсутствия денег, но теперь ему должны принести извинения. Теперь вопрос кто же должен извиняться??? Мне предложили, я согласился... и так я думаю поступили все кому предложили....
                          Если мы виноваты - Тогда от себя лично и публично прошу простить меня за то, что я попал в сборную ......

                          А и да, я чертовский везунчик, мне дико повезло......пойду сегодня еще и лотерейку куплю....
                          Дима, к тебе нет никаких вопросов по попаданию в сборную. И тем более никаких извинений не нужно...
                          У меня было достаточно средств и желания поехать на ЧМ. Возможно нет мастерства и "международного опыта" это другой вопрос. Не хватило только одного - ИНФОРМАЦИИ. Возможно я не такой дотошный как Олегич. Ну как есть.
                          За меня просто приняли решение - что я не подхожу. По положение или по желанию...
                          Без обид, ничего личного, просто правда.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Олегич
                            И вам, недовольным, ущемленным, недооценённым или просто запутавшимся так же огромное спасибо за ваше мнение.
                            ИМХО!
                            Олегич, спасибо что поставил нас на место...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                              Вот и не стыдно такое писать?

                              Вот ты за плечами у своих товарищей решил свои личные вопросы. А они даже и не знали, что есть такая возможность.

                              Да, тебе повезло, ты "впрыгнул в вагон". Тебе, 24-му в рейтинге, "позвонили", а 12-му (к примеру) не позвонили. А вот как ты будешь после такого, когда ты предал своих товарищей, смотреть людям в глаза, встречаться с ними на соревнованиях? Или спорт бросишь?

                              Дело здесь не конкретно в А.Розине, а в том, что болезнь эта глубоко заразна, и поражает наши ряды как чесотка. Проверку "медными трубами" далеко не каждый проходит.
                              Ни грамма не стыдно мне за свое мнение и смотреть я буду широко раскрытими глазами. Решил свои личные вопросы, а они не знали что есть возможность решить мои личные вопросы??? И правильно что не знали, это же мои личные вопросы. В остальном читайте выше. И на всякий случай, поддержу Димку с Раубич, извините что мне позвонили и я согласился. Наверно надо было мне созвонится со всеми, кто выше меня по рейтингу и собрать подписи, что они не поедут и не против моего участия и у Туриста заверить.
                              Циником может быть каждый, оптимистом только смелый!!!
                              О.К.

                              Комментарий


                              • Олег (Турист), со всем Уважением, а ты знаешь, что лично я тебя очень уважаю.
                                Ты немного искаверкал смысл моего поста....
                                Я задал очень простой вопрос кто этот "человек" который должен обзванивать... если это нахрен никому не нужно.....

                                Все остальное "туристы", "в тайне", "Решили за когото", "чужик", "свои" я не могу коментировать, это не в моей компетенции, и скажу что это не более чем ваши догадки.

                                Лично я считаю, что переход на личность Головина также безосновательна т.к. он мог и не знать что "кому то там не позванили" у него спросили и он ответил..

                                Можно ли мне еще разъяснить кто уполномочен "понижать статус" сборной - если это ваш критерий то вы и пишите что это лично ваше мнение, не стоит его навязывать.

                                А вообще я еще раз хотел бы извинится (хотя не знаю за что) что такой прецедент возник, и я являюсь членом этого прецедента.
                                Последний раз редактировалось Димка с Раубич; 26.03.2019, 17:14.
                                C Уважением !!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X