Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кастинговые удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кастинговые удилища

    Всё об удилищах для кастинга
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

  • oxy, да нигде в том то и дело. Гугл находит пару фоток по которым ничего не ясно. Еще есть какие-то видео с выставки в Японии, они там ее в руках держат и что-то щебечут. Но опять же на японском.
    судя по фотке здесь, вроде фаст или даже экстра
    Насчет веса: я бы сказал даже легкая: тот же кардиф ax b64l-f - 92 грамма весит
    Life is lived outdoors.

    Комментарий


    • LosT, так смотря зачем. кардиф (форелевик) - для забросов в стесненных условиях. бассовик - для забросов в хороших условиях. да и проводка там будет сильно отличатся.
      если интересно, то есть cardiff b48l. коротыш. я в квартире пуляю 35 ридж. "беззамаховыми" забросами. техника страдает, не всегда гладко выходит. но комплект способен это сделать. хоть и брался для весов чуть побольше.
      с 2м бассовиком в квартире ничео не получится пульнуть ) квартира хорошо эмулирует "стесненные" условия. хотя на реальной рыбалке бывают места и посерьезней. или вообще не бывает "серьезных" мест.

      Комментарий


      • LosT, как бы с таким весом и либражем это будет бутылочное горлышко с кивком. На любителя. Я бы без точной информации поостерегся...

        Комментарий


        • stelm, Витя ,теперь ты понял почему фореливик нравится покороче,с шестерками уже не тот баян,а более длинными точность страдает.
          Как тебе он(48),видишь разницу с теми китайчатами,согласись кардифчики вещь.

          Комментарий


          • Тааак,что за 48-ой?поподробнее плиз

            Комментарий


            • bich.by, shimano cardiff nx b-48l (2-9g)


              коротыш. стримовый. нижний тест похож на правду.

              Alexey638, я очень доволен. а китайцы...они даже с некстино сравниться не могут.

              Комментарий


              • Алексей638,а какой я при тебе в руках держал из кардифов?

                Комментарий


                • Парни а вот линейки у шимано удилок Департиво, Амениста. У кого то есть что про них сказать крайне мало инфы
                  Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

                  Комментарий


                  • bich.by, 50UL-B

                    Комментарий


                    • Сообщение от stelm Посмотреть сообщение

                      Alexey638, я очень доволен. а китайцы...они даже с некстино сравниться не могут.
                      А что вы ожидали от палки сделаной из двух верхних частей, 2х частного спиннга?
                      Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.

                      Комментарий


                      • Я глаз положил на тот,который на ёжиках продают.Но сплошная ева убивает

                        Комментарий


                        • Сообщение от Vasyank Посмотреть сообщение
                          А что вы ожидали от палки сделаной из двух верхних частей, 2х частного спиннга?
                          чуда )))

                          Комментарий


                          • stelm, Витя,фореливик для меня это бескомпромиссный ул,т.е. до 5 не более,просто выше уже в работе шаула первой мощности,если надо малый кренк погонять то она с моно или флюром вполне,просто там где хожу весной ,бывает влетают бонусы до двух,поэтому приманки от 50мм только ей,полтораху среди кустов вынял на берег,форелевик там не конкурент.

                            - - - Добавлено - - -

                            stelm, Рад за тебя,дашь попробовать?)))

                            Комментарий


                            • Для меня ультралайт это до 7гр.мой кардиф66 универсал вполне меня устраивает.
                              движение-жизнь.знание-сила

                              Комментарий


                              • Nik-Vobler, Коля хожу с двумя комплектами,там три точки где бросают до 15гр,т.е. старики на противоположном берегу,в принципе там и твой пойдёт если колебло метать 7-8,но беру два комплекта воблер-джиг.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X