Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кастинговые удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кастинговые удилища

    Всё об удилищах для кастинга
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

  • лессон без вариантов

    Комментарий


    • Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
      лессон без вариантов
      А название у него есть? У того, который без вариантов? Они просто разные, обновляются серии, и рост/тест в асмортименте...

      Комментарий


      • Кастинговая палочка Surfmaster Bakuma Cast, длина 2.44, тест 21-56 грамм

        Очередной "обзорчег" вашему вниманию. Кастинговая палочка Surfmaster Bakuma Cast, длина 2.44, тест 21-56 грамм. Перегруза не боится.

        Комментарий


        • Приветствую.

          Подскажите, плз, хорошую кастинговую палку для джига до 28-32 грамм. Длина ~2.5м (+-)
          В мясорубочном варианте мне очень понравились Vigor и, особенно, Vivo Prototype (прЭлесть!). Может вы встречали что-то такое в кастинге?..

          Комментарий




          • - - - Добавлено - - -

            зы, БК притягивал один из CulterGame литьё поспро6овать ю3ать, но в кастинг так и не решаеццо фходить и есть шанс что сбагрит комусь..:mrgreen:
            кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

            Комментарий


            • Люди добрые,помогите человеку на Кларусе маркировки расшифровать,я тоже только в метрической системе понимаю.Собственно интересует тестовая нагрузка.Палка-Шимано Кларус CSC-86MH-2 там 1/2-1 1/2 oz. Вроде 14-28гр ?

              Комментарий

              Показать

              • HIMIK
                HIMIK комментирует:
                Редактировать комментарий
                верхний 42

              • Митя
                Митя комментирует:
                Редактировать комментарий
                Спасибо.Это ж куда такие гири бросать?Правда он под мульт.Дорожить ?

            • Доброго дня всем!
              Буду рад избавить Вас от пылящейся в углу "трешки" с тестом до 25- 35 гр.
              "Американцы" лососевых серий в приоритете.
              Banax старых выпусков, как бюджетный вариант, тоже может быть интересен.
              С Уважением.

              Комментарий

              Просматривают:

              Свернуть

              Обработка...
              X