Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кастинговые удилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кастинговые удилища

    Всё об удилищах для кастинга
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

  • #32
    Поздравляю, очень хорошо, что советы форума реально кому-то помогают.
    Жить интересно...

    Комментарий


    • #33
      ВЕЛОЧИ 702Н

      прошедшие выходные доказали правильность выбора комплекта.ловля велась в жестких условиях конкуренции,твичинг против дорожки.лодка двигалась без остановки на медленном ходу(друг дорожил)я же делал точечные забросы по претположительным местам стоянок щук.спининг показал свои лучшие качества,раскрыв внутрений потенциал настоящего убийцы щук.репризер 130f от имакатсу точно и петсказуемо искал голодных щук среди редкого тросника и отдельно лежащих на дне коряг откудова и выскакивали голодные торпеды.некаких провалов и сентиметальностей замеченно небыло.это больше походило на ловлю тунца с корабля.килограммовые щуки забрасывались на борт без остановки лодки и только двух килограммовая щука смогла дать ощутимый бой с прокручиваньем фрикциона и согнутым бланком.на вываживанье чувствовался запас мощности снасти.похимичив немного с настройками катушки получил достойный заброс приманок от 12гр ниже опускатся нистоит,теряется дальность заброса и комфорт ловли в целом,все таки его удел биг минноу.ВЫВОД-если кому нужна снасть для ловли большими приманкама или вы нацелены на ловлю заведомо больших щук от 2 до трофеев и готовы немного потратиться на свой личный комфорт,то вам просто необходима данная удилка.речь конечно шла о ВИЛОЧИ 702Н от графителидер.желаю и вам зделать свою ловлю комфортной и ненопряжной.за ошибки заранее извиняюсь.
      Последний раз редактировалось Nik-Vobler; 10.11.2013, 22:14.
      движение-жизнь.знание-сила

      Комментарий


      • #34


        нож и наждак в поисках эргономичной асимметрии:D ну и веса немного ушло...

        Комментарий


        • #35
          желаемый результат достигнут?

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Freshman Посмотреть сообщение
            желаемый результат достигнут?
            в целом да, уже обкатана в боевых условиях... а в исследовательском плане так вообще превзошел ожидания:)

            питчилось сегодня этим 781НМ просто великолепно - дальность просто запредельная, чувствовалось что бланк дорабатывает

            Комментарий


            • #37
              Ой хлопци:-D заразная эта штука кастинг:-D короче укололся и я недельку назад....вштырило:-D. принимайте в стройные ряды:-D вопыта конечно в этой вобласти маловато посему ряд вопросов назрело:
              собираю свой начальный комплектик,пока так ,что б подучиццо ;-)
              - мыдьницу жирно дорогую и хорошую пока не хочу брать, кайф растягиваю,да и бюджет пока скромный,посему с помощью Лешки ака Аlexey638 его квантум 101 перекочевал мну, за зиму планирую перепелить и раздырявить,но это дело вкуса....
              а вот с выбором палки бяда.... метаюсь туды сюды, никак не могу перестроиццо от спиннинговых замашек:-D
              - прошу дельных советов, палочка планируеццо под джиг, в 90% дроп шот и чуть отвод....только резина... ориентир на крупного белоруского басса и сундука, щука в прилове,вес забрасываемых резинок до 12-14 грамм, двухчастник,относительно чуйкая ну и не более 250 енотов,буду благодарен за наводку:-D
              «Я мельче этих подковок работал… гвоздики выковывал, их никакой мелкостоп взять не может. У нас глаз уже пристрелявши». Н.Лесков 8-029-72O-62-72 Денис

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от riba720 Посмотреть сообщение
                за зиму планирую перепелить и раздырявить
                что это означает????


                Комментарий


                • #39
                  riba720, путь один - брать катушку и мешочек целевых приманок, и домогаться встречи у владельцев палок подходящей длины и теста

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от riba720 Посмотреть сообщение
                    - прошу дельных советов, палочка планируеццо под джиг, в 90% дроп шот и чуть отвод....только резина... ориентир на крупного белоруского басса и сундука, щука в прилове,вес забрасываемых резинок до 12-14 грамм, двухчастник,относительно чуйкая ну и не более 250 енотов,буду благодарен за наводку:-D
                    Если в пределах Минска можем пересечься- дам попробовать мое)

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Octopuss Посмотреть сообщение
                      riba720, путь один - брать катушку и мешочек целевых приманок, и домогаться встречи у владельцев палок подходящей длины и теста
                      ну длинна привычная думаю от1,9 до 2,2 м, меньше нет смысла все таки не смыкать ,вот что б кончик джиг отрабатывал в тесте гамм до 14- ти и по суше графит,но не кол,что то типа среднебыстрого....

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
                      что это означает????
                      ну это личное как секас:-D квант понравилсо хорошим сплавом дюрали в раме, есть участки менее нагруженные ,хочу заменить оргстеклом, чтоб механизм в работе виден был:-D весу общего снять, шпулю раздырявить , чуть с ручки снять ешо,хотя и так дзиравая, ведучку рассверлить, стальные диски тормоза на дюраль сменить, перекрасиццо... кнобы и другая чепуха...но все ручками, прибабахи типа юмея и зпй не мое, кайфую от рукоблуда :-D

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Lantis Посмотреть сообщение
                      Если в пределах Минска можем пересечься- дам попробовать мое)
                      не шути так:-D что за палка???
                      «Я мельче этих подковок работал… гвоздики выковывал, их никакой мелкостоп взять не может. У нас глаз уже пристрелявши». Н.Лесков 8-029-72O-62-72 Денис

                      Комментарий


                      • #42
                        правильно прочитал ? МОЕ !!! а не ... ))))
                        см. в подписи)

                        Комментарий


                        • #43
                          Lantis, нее 7-21 многовато.... до 14 исчу;)

                          - - - Добавлено - - -

                          что за гадость такаяhttp://fishup.com.ua/shop/i1585
                          «Я мельче этих подковок работал… гвоздики выковывал, их никакой мелкостоп взять не может. У нас глаз уже пристрелявши». Н.Лесков 8-029-72O-62-72 Денис

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от riba720 Посмотреть сообщение
                            что за гадость такаяhttp://fishup.com.ua/shop/i1585
                            В том числе и про эту "гадость" http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...233#post919233

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от riba720 Посмотреть сообщение
                              - прошу дельных советов, палочка планируеццо под джиг, в 90% дроп шот и чуть отвод....только резина... ориентир на крупного белоруского басса и сундука, щука в прилове,вес забрасываемых резинок до 12-14 грамм, двухчастник,относительно чуйкая ну и не более 250 енотов,буду благодарен за наводку:-D
                              Можно Эвида глянуть 76-го до 14 гр. И в цену должен вложиться.

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Freshman Посмотреть сообщение
                                В том числе и про эту "гадость" http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...233#post919233
                                Если это не рекламный ход, то хотелось бы верить в непредвзятость отзыва, у нас юзеры этих палочек есть???
                                «Я мельче этих подковок работал… гвоздики выковывал, их никакой мелкостоп взять не может. У нас глаз уже пристрелявши». Н.Лесков 8-029-72O-62-72 Денис

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X